• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва Кланов III: Оковы Нереальности » ПОЛУФИНАЛ
ПОЛУФИНАЛ
Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:07 | Сообщение # 41
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Пока остальные судьи отписываются.... НАБЛЮДАЮЩИЕ И СУДЬИ!!! Как думаете, где чей герой?))) Моих интересно отгадаете?)))

 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:03 | Сообщение # 42
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Эндора - персонаж привлек тем, что гармонично вписывается в сюжет. Было б действительно интересно сыграть ней.

Хорст Штальхаммер - ну коль действия разворачиваются в 1942, то куда ж без Германии то? Тем более они любили всякие окультные штучки. Почему б им портал не открыт?

Десз - еще одна тварь из Ям Плоти? Почему нет? Как по мне, персонаж имеет право на жизнь!


 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:17 | Сообщение # 43
Мерзавец
Группа: Veteran
Сообщений: 656
Статус: Offline
Вера



Саттр



Янаель



...
 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:14 | Сообщение # 44
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Ну что, вот и закончился полуфинал и я, как ведущий, подведу итоги всех наших героев, а также - их авторов.

 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:28 | Сообщение # 45
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline


Рамиз.

Всего два человека за него проголосовали, скорее всего потому-что у него самый бедный эндинг. Кстати, все поняли, что убила его Милена?))) надеюсь, что так, тем не менее - он вошел в тройку худших в этом испытании и автор этого героя - я. Да, я люблю писать, но в этот раз мне нужно было быстро скинуть три биоса для того, чтобы разбавить остальные и, если честно, герой мне понравился, хотя разумеется, странно включать его в ростер, ведь по сути он не принимал участия в событиях.

Рамиз - азербайджанское имя, так звали моего одноклассника :)

Цитата (_NuBo_)
Рамиз: арабов в МК ещё не было, этим автор и отличился. Коротко, но оригинально. Жаль, что и его убили.


Цитата (Hanzo_Hassashi)
Рамиз - какое начало и... какой конец. Славно, такого еще ТОЧНО не было в МК. Вот только, я думаю, Рэйден абы кого не выберет, и стоило как-нибудь воссоздать сцену его смерти. Ну, например, по нелепой случайности. Что же, он проиграл в смертельном бою всего-лишь ассасину Шао Кана? Вон, в MK Movie(1995) их пачками валили.


Его убила Милена, а она больше, чем просто ассасин. Она - монстр :) И не каждый смертный с ней сравнится :) Возможно, только я сам понял, кто его убил :3


 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:34 | Сообщение # 46
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Янаэль

Цитата (Noob-SaiboT)
Янаель-Очень интересная задумка,очень напоминает Тираэля из второй "диаблы", персонаж сам по себе красочный и очень интересный,хотя с душами был уже связан Ермак.Но я думаю он идеально впишется в мир МК,ибо душ в МК очень много)

Цитата (Jeka)
Янаель

Сгодился бы в качестве бонусного персонажа в ростере будь–то игра. Эдакий, косвенный участник турнира. Вносит определенные коррективы канона, в котором предостаточно изъянов. Является одним из не достающих звеньев в сюжете…


Янаэль - снова мой герой и снова всего два голоса. Я очень боялся, что за него никто вообще не проголосует, ведь на фоне других немного он и показался блеклым, плюс ко всему введя его в сюжет я хотел расширить ход действий самого турнира, ведь на нем самом никогда основной сюжет не строился, там много всего еще. Мне очень понравился этот герой, он пришел мне на ум случайно и япросто написал, что написал. Долго искал ему имя, четко выбирал, так как хотел как можно больше подчеркнуть в нем.

Янаэль образовано от "Яна" - моей первой любви :)) Ангелу я хотел дать самое лучшее имя, хотя, как оказалось, такой ангел и правда "существует"! - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%E0%FD%EB%FC


 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:38 | Сообщение # 47
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Вера

Цитата (Jeka)
Вера

Навряд ли вообще стоило бы сочинять историю девятого турнира, если бы она ни коим образом не перекликалась с мировыми событиями тех лет… Дух эпохи следует отразить в обязательном порядке… Среди претендентов восполняющих этот пробел данная героиня, пожалуй, самая достойная. Преисполненная драматизмом история не оставляет равнодушным…


Цитата (Festan)
На мой взгляд, такие персонажи, как Хорст и Вера просто обязаны быть на турнире, проходившем в 1942 году. У Веры концовка ну очень жизненная...


Цитата (Kollaps)
Вера - её биография понравилась не менее биоса Хорста, но не могу её расценивать, как бойца в сетке турнира. :(


Два человека отдали предпочтение ей, но, как и Kollaps, наверняка многие мешкались. Это правда, ведь очень интересная героиня получилась. На мой взгляд, немного странная концовка, я лично не понял потивов Лорда Рейдена, её могло ждать более лучшее будущее.

Всего два голоса. Автор - Manfred


 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:43 | Сообщение # 48
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Саттар

Цитата (KungHunn)
Саттар - Одинаково с Юби. Разве что ссылка на Скорпиона. + Куана показывают, как стратега. Определённо плюс, учитывая то, что эта черта, на мой взгляд раскрыта недостаточно хорошо.


Цитата (Jeka)
Саттр
Невзрачный на первый взгляд персонаж вносит собственную лепту в фатальной цепочке событий. А это самое важное для чего их в принципе стоит истолковывать – дополнять канон. Кроме того раскрываются некоторые детали колдовских приемчеков некроманта, что тоже весьма примечательно…


На мой взгляд персонаж продуман в спешке, как мог отредактировал его био, хотя обратная сторона МК в виде пиромена мне понравилась, альтернатива криомансеров. Жаль, что ты так с ним покончил.

Я верно понял, его силу в итоге унаследовал Скорпион? На него отсылка?

Автор - Ser

Всего два голоса. Саттар вошел в четверку самых малоинтересных героев полуфинала, к сожалению. Но не отчаивайся, у меня таких - аж два :)))))))))


 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:49 | Сообщение # 49
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Тейтх

Цитата (Festan)
3.Тейх

Цитата (Festan)
Я выбрал Тейха. История про магический доспех понравилась, пусть, мне кажется, что где-то я это уже видел.

Цитата (Ранетка)
Тейх - месть это одна из главных составляющих МК, так что этот персонаж идеально бы вписался в игру.

Цитата (Vert)
1) Тейх. Если историю с доспехами гармонично вписать в геймплей (во время приёмов или завершающих ударов в комбо - появляются призрачные доспехи, например), то может получится довольно интересный персонаж.


Автор снова Ser, на этот раз 3 голоса. Опять, как и с Саттаром - классно придумано с доспехом, но не отработано на 100, для полуфинала ты не так сильно выложился, как мог, вероятно времени у тебя по какой-то причине не хватало, вроде ты учился тогда... в любом случае, задумка хороша, обрати внимание, ни у кого подобного не промелькнуло. Потенциал богатый, жаль ты не пробуешься глобально в фанфикшене :)


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:03 | Сообщение # 50
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Сальсабрина

Цитата (Emerald_Wind)
Сальсабрина - ну, давайте отступим от супер-сильных персонажей, добавим оригинальных. Пиратов нельзя сбрасывать со счетов, поскольку это отчаянные воины и опасны что на море, что на суше, особенно хорошо зная все слабые места противников.

Цитата (Damarus007)
2)Сальсабрина. Да, не совсем в духе МК, зато какой харизматичный и интересный персонаж. Опять же, интересная качественная история, ничего лишнего.

Цитата (Vert)
2) Сальсабрина. Подогнать костюм под атмофсеру МК, прописать "пиратские" способности и персонаж готов.


Интересно имя, приставка к Сабрине понравилась, прям как моя Адалинда :)))

Всего три голоса, а ведь также, богатый потенциал.

Автор - Ангел Настя.

На мой взгляд немножко не доработан текст, я немного сократил, но не стал редактировать сильно, всё таки это твоя героиня. Про "мамочку" оч хотелось удалить, если честно, а также (!!!) я изменил её концовку. По твоей версии за победу в Турнире Кан ей дал бы сил чтобы Землю захватить, но КАК??? Это не логично, он же сам хотел её присоединить к Империи... И немного внешность кукольной кажется, тем не менее, один из судей открыл тайну!!! Она ведь действительно альтернатива Кано!!! Синоним его, я бы сказал и если бы гейплейно её создать - получилось бы очень классно!! Я бы хотел поиграть за неё...


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:08 | Сообщение # 51
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот выше писал о самых низкоинтересных биосах, хотя кое что сам пропустил, ведь за них голосовал хоть кто-то, а был один биос, не получивший не одного "За"

Автор Thundergod - Ангел Настя. Не знаю, почему никто не проголосовал, может отпишутся ещё... Возможно, потому что эта героиня придумана не тобой, хотя условия это не запрещало. А может кто-то заметил в её биосе "Ханзо Хасаши", но ведь он ещё не родился!!!!!!........ 1942 год, как никак. В любом случае, факт остаётся фактом - последнее место с конца получает Флейм :(


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:11 | Сообщение # 52
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Шаакас

Цитата (Kollaps)
Шаакас - не могу назвать конкретную причину по которой выбрал данного персонажа. Вроде стандартный вполне: слуга Куан Чи, действует себе во благо, но что-то в нем есть. Чем-то напоминает мне Нуба, но поумнее. :)


И снова я вперед паровоза пишу о самых малоинтересных героях испытания, говоря о тех, кто получил по два и по три голоса, а ведь был герой, которй получил всего от одного человека поддержку и этого оказалось катастрофически мало.

Шаакас - 1 бал.


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:13 | Сообщение # 53
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Как и в том году, Ser дошел до самого конца, сражаясь спина к спине с самыми сильными участниками, вдохновленными Смертельной Битвой. И снова ему немного не хватило удачи. Выражаем огромную благодарность за участие в турнире "Битва Кланов".


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:24 | Сообщение # 54
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline


Флейм
Цитата (KungHunn)
Линда - Достаточно необычно, но не суперперс. Отсутствие "Мэри Сью" и история персонажа заставляют обратить на себя моё внимание. ИМХО в каждом турнире должен быть свой "Ночной Волк", но не под копирку.


Цитата (Kasiret)
Линда. Очаровательная девушка с духом воительницы. Ее сюжетная линия интересна, кельтская мифология вполне бы приукрасила МК

Цитата (Девятихвостый_Лис)
Линда - выбрал не только из-за шикарной истории и связи со скрытыми силами(хоть я это и люблю), мне несомненно понравилась её внешность, милое личико в столь брутальной истории. В общем первое место.


Странно видеть в одной истории Линду и Адалинду, но действовать надо было быстро, хотя я (я автор) доволен итогом. Мне очень самому понравилась эта героиня и я несколько не сравниваю её с Ночным Волком.

Меч истины - меч главного героя одного из моих любимых сериалов - "Легенда об искателе", оттуда же образ воинственной дивы, а вот друид... Не оч увлекаюсь мифологией, но когда придумывал Линду, смотрел серию сериала "Волчонка", там как раз оборотни воевали с женщиной друидом. Имя "Линда" - имя моей кошки.

4 голоса набрала моя Линдочка и, если бы я был участником, я бы также должен был покинуть Турнир.

:cage_shades:


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:31 | Сообщение # 55
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Юби

Цитата (Snake)
Юби - пусть идея тотальной амнезии относительно своего прошлого стара как мир, и использовалась в как минимум сотни видеоиграх, биография персонажа идеально вписывается в мир МК. По моему скромному мнению - самый проработанный биос из всех представленных.


Цитата (KungHunn)
Юби - Интересна история. Ведь есть те, кто изучает историю МК и хочет узнать, откуда у определённых персонажей их способности. В данном случае: неплохая версия о Лю.


Цитата (Levon)
Юби, её эндинг очень интересный, Но сама история ну ооочень похожа на жизнь Китаны, и т.к. я считаю Китану и её историю одним из лучших достижений МК, то её копирование мне не понравилось.. , история предков Лю была бы интересной, лично я думал эта сила ему досталась через какой-нибудь амулет, который подарили ему как избранному, а версия с Юби даже круче, но.. даже жаль


Цитата (Милена)
Юби. Данный персонаж зацепил меня более остальных. И вроде бы в самой истории особенно ничего нового и оригинального нету, но эндинг интересен, да и персонаж достаточно яркий. Я думаю, в MK вписалась бы отлично.


Цитата (Damarus007)
1)Юби. Лично для меня однозначный фаворит данного испытания. Интересная, проработанная история с долей драматизма. Как по мне, все идеально.


Юби - одна из самых интересных сюжетных линий девятки, на мой (!) взгляд... Что случилось с её дитя, интересно?... и я немного не понял, почему она должна была умереть? Отчего? И зачем малыш Рейдену?... Всего 4 голоса набирает Юби. Автор - Manfred.


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:36 | Сообщение # 56
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Миней

Цитата (_Bleed_for_MK_)
С последним персонажем возникли трудности, выбирать приходилось из троих весьма интересных работ, но все же остановился на МИНЕЙ - и история хороша и старого (или тогда еще не настолько старого) Бо упомянули и конец в духе истории последнего МК "я старалась как могла. но ничем не помогла, билась, дралась, померла" - драматичненько.

Цитата (_NuBo_)
Миней: понравился внезапный поворот событий, когда её взяли в команду ЗЗ. Не будь она молодой и пылкой, может, выжила бы. Здесь её можно сравнить с Кунг Лао. Печальный исход событий. По моему мнению этим она отлично вписывается в историю МК. Может, её потом воскресят.

Цитата (Девятихвостый_Лис)
Миней - И так меня привлекла отсылка к Бо Рэй Чо, а следовательно и к игре MKD, но не это заставило меня выбрать её. В её истории была некая изюминка, связь с земными защитниками и самой историей игры.

Цитата (Милена)
Миней. Мне кажется, она наиболее гладко и органично вписывается в MK. Плюс история, как по мне, хорошая, не смотря на то, что опять ничего такого необычного в ней нет. Весьма неожиданно, кстати, что ей просто так позволили сражаться на стороне ЗЗ. Жалко только, что её конец достаточно печален.

Цитата (Thundergod)
Миней - интересный персонаж с трагической концовкой. Хорошо представлена, и вписывается в историю.


На мой взгляд, единственный минус - иллюстрация эндинга, потому как героиня действительно очень удачно вписана в сюжет девятого Турнира и видно. что автор - BOG - отлично знает сюжет МК, что дало ему приемущество, тем не менее... из 21 судей лишь пятеро отдали ей своё предпочтение.

Я бы выбрал её. Жаль вообще, что я не принимал участие в голосовании :(((


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:44 | Сообщение # 57
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Цитата (Fox_Mulder)
Кириэ — понравилась её история. Вполне могла бы быть альтернативой Энедийским персонажам.


Цитата (Samael)
Кириэ- приятный такой персонаж,история которого хорошо вписалась бы в МК.


Цитата (_NuBo_)
Кириэ: эденийские войны, которые сражались ещё с королём мне нравятся. Удивил "сюрприз" в эндинге. Она, как Миней, проиграла Адалинде, но вовремя телепортировалась. Упоминание мира порядка тоже пришёлся как нельзя кстати. Отдельное спасибо автору за красивый арт, который сочетается с образом Кириэ.


Цитата (Hanzo_Hassashi)
Кириэ - чем-то напомнила персонажа из Final Fantasy. Причем, неважно, какого. Внешность, характер, мотивы. Из-за ее эндинга так и хочется искать в МК1 секретного персонажа.)


Цитата (Девятихвостый_Лис)
Кириэ - Воительница, схожа с персонажами из вселенной Soul Calibur, неплохая история но привлекла менее других.


Цитата (Levon)
1. Кириэ - интересна история и даже эндинг (есть подозрение, и это только подозрение, что персонаж придумал дженис, но, конечно, я не уверен в этом :D )


И правильно что не уверен, героиня была придумана Ангел-настей. Кириэ вышла, как её самая сильная работа, есть отсылка к Сейдо и концовку Джонника из "9". Да и к героине "БК" - Анастасии, в принципе. Кстати, изображение героини когда-то публиковалось на сайте уже, озаглавливая турнир биографий, собсвенно схожего турнира с данным испытанием и, к сожалению, Кириэ не удалось победить...


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:47 | Сообщение # 58
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Angel_Nastya - удивительный человек и заслуженный VIP нашего сайта, форума и сообщества в принципе. К сожалению, Настя, тебе придется покинуть нашу игру, но рейден свидетель, ты была одной из самых сильных! Ты стала второй девушкой в истории БК, дошедшей так далеко, ты уже стала нашей книги яркой иллюстрацией!

Спасибо за игру!


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:49 | Сообщение # 59
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!

Победитель этого испытания станет нашим Чемпионом среди "ФАН-БИОГРАФИЙ"!!!



 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:56 | Сообщение # 60
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Десз

Цитата (BigErny)
Десз - еще одна тварь из Ям Плоти? Почему нет? Как по мне, персонаж имеет право на жизнь!


Цитата (_Bleed_for_MK_)
Также очень понравились Десз и Юби, они собственно и составили конкуренции за последнее вакантное место.


Цитата (Levon)
3. Дезс - в первую очередь интересное имя, потом история происхождения и развязка неплохая.


Цитата (Damarus007)
3)Дезс. Возможно не самая интересная биография, но персонаж идеально вписывается во вселенную МК. Мне бы лично хотелось бы увидеть такую дылду в игре например.


Цитата (Vert)
3) Десз. Неплохо бы смотрелся в роли суб-босса


Цитата (Fox_Mulder)

Десз — история его происхождения схожа с историей Милины. Честно сказать интересно было бы увидеть такое чудо-юдо в игре.


Цитата (Samael)
Десз- мощный тип,с хорошей историей и впечатляющей внешностью.МК такие персы нужны.


Цитата (Snake)
Дезс - существо, не знающее морали, созданное чтобы убивать и разрушать. Такие персонажи нужны Смертельной битве, благо отлично смотрятся в роли суб-боссов, после победы над которыми, ждет встреча с главным злодеем.


Огромный монстр, он и правда был бы хорошим саб-боссом, тем не менее я немного добавлю ложки дегтя. Для такого монстра было бы получше имя более устрашающее и более запоминающее. Вспомни МК - Ермак, Саб-Зиро, Матаро, Скорпион, Кабал - много гласных и сонорных, оно больше слух радуют, а также советую в будущем больше уделять вниманию герою самому, а не деталям, ты помнишь, что я сильно подредактировал его концовочку, хотя смысл и сотался тем же, не переходи на других героев, так ты отвлекаешь внимание от того, кто приносит тебе бронзу.

3 место в данном испытании получает именно этот герой, ему отдали предпочтение 7 человек (1 также отметил, что очень хотел голосовать также за него). Так что, поздравляю :)

Автор - BOG


 
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва Кланов III: Оковы Нереальности » ПОЛУФИНАЛ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: