• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва Кланов III: Оковы Нереальности » ПОЛУФИНАЛ
ПОЛУФИНАЛ
Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:03 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Мы его очень долго ждали!!!

Мои извинения участникам, четырем полуфиналистам!!! Затянуто ужасно просто и нет прошения мне за это, но к сожалению не всё зависит только от меня, пришлось отдать больше времени и вот, мы готовы.

Уважаемые судьи, мы очень-Очень-очень надеемся на Ваши внимательность, беспристрастность и объективность, полугодовой Турнир на грани завершения и его 4 полуфиналиста - уважаемы и уникальны. Мы на ВАС надеемся!

1. Напоминаем, что данное испытание основывается на прошедшем испытании, где мы придумали сюжет Девятого турнира Смертельной Битвы, который проходил за 50 лет до того, как Лью, Соня, Кейдж и другие впервые ступили на остров Шанг Сунга. Девятый турнир, который, разумеется, был проигран. Сценарий заключается в биосах и концовках героев, которые, в совокупности, образуют один общий сюжет турнира 1942 года.

И Вот он. Прочитайте сначала биосы, потом эндинги.

Ну вот, теперь картина ясна.Только момент, если Вам лень осилить столько букоф - напишите мне в ЛС, что снимаете себя с поста приглашенного жюри, чтобы не тянуть время.

2. Прочитали? Ну а теперь самое интересное...

Суть задания - пополнить имеющийся ростер героев еще тремя героями или героинями. Для этого наши 4 полуфиналиста придумали по три героя (каждый), а наши фотошоперы сделали их по образцам из ссылочки выше. Вам, изучившим тему девятого Турнира, нужно выбрать ещё трех героев, которые приведены ниже. Как это сделать? Легко! Просто выбирайте тех, кто по Вашему мнению вписался бы лучше всего сюда, не забываем о том, что это МК в первую очередь и тут всё должно быть в стиле. Так что изучайте, решайте и отдельным постом пишите три имени кого выбираете и почему.

ВНИМАНИЕ!!!

Также под спойлер можете написать все, что хотите сообщить дополнительно и про других персонажей, которых представили наши БК-новцы.

Подвох - тут не только герои, придуманные нашими участниками - но и те, которых придумал я :) Но для вас это неважно, в принципе. Ждем Ваших судейств!

Ростер судей - 20 человек.

Победа присуждается тем двум участникам, чьи герои набирают больше всего голосов. Два других участника Битвы покидают Турнир.

Участники, по понятным причинам НЕЛЬЗЯ говорить кто есть ВАШ герой.



 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:26 | Сообщение # 2
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline


Концовка



 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:26 | Сообщение # 3
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:27 | Сообщение # 4
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:28 | Сообщение # 5
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:29 | Сообщение # 6
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:30 | Сообщение # 7
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:31 | Сообщение # 8
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:32 | Сообщение # 9
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:32 | Сообщение # 10
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:34 | Сообщение # 11
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:34 | Сообщение # 12
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:35 | Сообщение # 13
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:36 | Сообщение # 14
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:37 | Сообщение # 15
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:38 | Сообщение # 16
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:47 | Сообщение # 17
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Судьи призваны.

 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 08:20 | Сообщение # 18
Special Agent
Группа: VIP
Сообщений: 128
Статус: Offline
И снова мне выпала честь открыть бал. Изучив выше представленное, я отдаю свой голос за следующих трёх персонажей.

1) Эндора
2) Кириэ
3) Десз

Эндора — её я выбрал логически, так как во вселенной присутствует раса кинтавров. И мне понравилась сама идея сделать женского персонажа этой расы.

Кириэ — понравилась её история. Вполне могла бы быть альтернативой Энедийским персонажам.

Десз — история его происхождения схожа с историей Милины. Честно сказать интересно было бы увидеть такое чудо-юдо в игре.


TRUST NO ONE!

Сообщение отредактировал Fox_Mulder - Вторник, 27.08.2013, 17:50
 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 11:31 | Сообщение # 19
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Линда- Друиды мне всегда были интересны.Очень интересная история у данного персонажа,подходит Смертельной Битве.

Кириэ- приятный такой персонаж,история которого хорошо вписалась бы в МК.

Десз- мощный тип,с хорошей историей и впечатляющей внешностью.МК такие персы нужны.


 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:26 | Сообщение # 20
Эденийский воин
Группа: VIP
Сообщений: 781
Статус: Offline
Лично для меня это был нелегкий выбор, так как симпатию вызывает аж целых 5 персонажей. Но правила есть правила, поэтому моя тройка такова:

Юби - пусть идея тотальной амнезии относительно своего прошлого стара как мир, и использовалась в как минимум сотни видеоиграх, биография персонажа идеально вписывается в мир МК. По моему скромному мнению - самый проработанный биос из всех представленных.

Хорст - мне, как интересующемуся военной историей, всегда было интересно - "а что, если?" А что, если нацисты с их маниакальной страстью к мировому господству, попадут во вселенную Смертельной Битвы? А что, если к ним в руки попадут находящиеся там могущественные артефакты? А что, если им придется воевать не только с людьми? Поэтому решение отдать за SS-Offizier голос появилось, как только я увидел его в списке кандидатов, благо биография дает ответы на большинство моих вопросов. И пусть он весьма сомнительно вписывается в канон, ничего с собой поделать не могу. Уж извиняйте.

Дезс - существо, не знающее морали, созданное чтобы убивать и разрушать. Такие персонажи нужны Смертельной битве, благо отлично смотрятся в роли суб-боссов, после победы над которыми, ждет встреча с главным злодеем.


...
 
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва Кланов III: Оковы Нереальности » ПОЛУФИНАЛ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: