Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Общение и обсуждение » Интервью (Берем интервью)
Интервью
Дата: Среда, 02.03.2011, 18:31 | Сообщение # 21
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Хм, ну если бы один человек написал, он бы лоханулся, а если сразу хотят взять интервью - да он вас пошлёт подальше kobra_bringit

...
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 18:35 | Сообщение # 22
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline


Spice must flow!
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 19:49 | Сообщение # 23
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Quote (Lord__of__Dragon)
Я не против что бы у меня взяли интервью Верт или Crystalin (к примеру)

Ну я тоже наверное) Хотя ладно, кто сможет взять у меня интервью - стучите в скайп, ну или если скайпа нету - то в личку))))(ник в скайпе такой же)


 
Дата: Среда, 02.03.2011, 19:59 | Сообщение # 24
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Lord__of__Dragon)
Я не против что бы у меня взяли интервью Верт или Crystalin (к примеру)
А я с удовольствием возьму интервью у кого нибудь из них =)

я интервью брать не умею фантазии не хватит, а вот в качестве интевьюера написал всегда готов хоть сегодня ночью


 
Дата: Среда, 02.03.2011, 20:10 | Сообщение # 25
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Сrystallin, а ты где можешь интервью дать?)

 
Дата: Среда, 02.03.2011, 20:11 | Сообщение # 26
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
В скайпе на мыле если список вопросов будет ну или в личке

 
Дата: Среда, 02.03.2011, 20:16 | Сообщение # 27
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Сrystallin, пришли в личку плз свой скайп(ну или если что бы не морочится - добавь меня сейчас)

 
Дата: Среда, 02.03.2011, 20:19 | Сообщение # 28
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
я интервью брать не умею фантазии не хватит, а вот в качестве интевьюера написал всегда готов

Вообще-то интервьюер – это и есть тот, кто берёт интервью. А тот, кто отвечает – интервьюируемый.


...
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 20:45 | Сообщение # 29
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
d88, mokap_laugh mokap_laugh mokap_laugh опс всегда казалось что интервьюер - опрашиваемый а вообще гляну у меня где то в древних архивах универской политологии завалялось нужно убедиться

 
Дата: Среда, 02.03.2011, 20:48 | Сообщение # 30
Karl Ruprecht Kroenen
Группа: Veteran
Сообщений: 1440
Статус: Offline
Vert, Ну что, не против если попробую у тебя интервью взять?)))

Никто уже не ожидал меня здесь увидеть! :D
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 21:14 | Сообщение # 31
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
эммм... если про сам МК (сагу, историю), то лучше возьми у стенки интервью, поверь, она знает больше))))

Arm the homeless
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 21:24 | Сообщение # 32
Karl Ruprecht Kroenen
Группа: Veteran
Сообщений: 1440
Статус: Offline
Да нет, я так, в общих чертах)))
О твоих впечатлениях об МК9 о старых играх, о персонажах каких нибудь =)


Никто уже не ожидал меня здесь увидеть! :D
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 21:34 | Сообщение # 33
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
тогда возможно)

Arm the homeless
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 22:07 | Сообщение # 34
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Vert)
если про сам МК (сагу, историю),

Это же не викторина.


...
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 23:23 | Сообщение # 35
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Я думал о некоторых пользователях, у которых мне хотелось бы взять интервью, но... тогда другим будет обидно, что обделили их. Так что оставлю всё, как есть :)

 
Дата: Четверг, 03.03.2011, 00:04 | Сообщение # 36
Karl Ruprecht Kroenen
Группа: Veteran
Сообщений: 1440
Статус: Offline
Интервью с Vertом.
Lord of Dragon: Многим известно что тебе нравятся не только персонажи МК. Джокер - отличный персонаж, но сегодня речь пойдёт о Смертельной Битве. Какая же из частей на твой взгляд является самой лучшей?
Vert: САМОЙ лучшей, по моему мнению, нету МК-игры. Все хороши. Но более всего для себя выделяю МКII и УМК3... МКII за атмосферу и вообще общий балланс игры. Каждый персонаж - уникальный, каждый персонаж там для меня является не просто движущейся фигуркой, а эмм.. "личностью"... Обычно в МК я играю с друзьями и переход от МК2 к МК3 является чем-то сравнимым с ураганом. От "спокойного" геймплея Второй части ты переходишь в молниеносный, как Кабал, геймплей Третьей части... И вот именно в МК3 я почему-то ощутил что такое СМЕРТЕЛЬНАЯ битва. Ведь там этих два спрайтика прыгают, машут руками, ногами и т.д. на огромной скорости и наступает момент, когда и у тебя и у соперника остаёться очень мало жизней... ВОТ ТУТ и начинается всё буйство. Ты привстаёшь со стула, закусываешь губу, давишь все кнопки подряд и вот, кто-то из нас проигрывает, но вместо какой-либо обиды или упрекания в нечестной игре мы оба как два дурачка ржём в голос, и тут понимаешь, что даже столь брутальная игра может быть весёлой =)
Lord of Dragon: Интересное мнение. Продолжим. Если эти части являлись для тебя ТАКИМИ, то что же будет если ты приобретешь Mortal Kombat 9? Кстати, как ты думаешь, много ли шансов у МК9 выйти на ПК?
Vert: Шансов выйти Mortal Kombat 9 на ПК почти нет. Надеюсь, конечно, что когда-нибудь, да и выйдет, но моя позиция такова, что МК создан для консолей, так пусть там и остаёться. А вот про приобретение консольки я думал уже давно, но скорый выход новой части МК лишь больше подталкивает меня к этому шагу =) Так же, раз речь зашла про МК9, то хотелось бы выделить множество новых режимов игры (всомнить хотя бы Tower Challange), отличный набор персонажей и конечно же возвращение к истокам Саги, что по моему мнению лишь идёт на пользу этому проекту.
Lord of Dragon: Раз уж речь действительно зашла об этом, то давай поговорим о МК9. Каковы твои впечатления? Как тебе старые арены в новом исполнении? Как ты относишься к 2д режиму? Да и вообще, чего ты ожидаешь от этой игры?
Vert: Впечатления сугубо положительные, единственное, что начало насторживать, что постепенно добавляют всё новых и новых персов.. Но как-только вышли геймплей-видео этих самым бойцов, то все сомнения отпали - МК9 станет лучше многих предыдущих частей... если не лучшим ВООБЩЕ =) Арены понравились, они стали более атмосферными, таящими опасность. А вот когда увидел 2D режим был несказанно рад. Как-никак оригинальный, классический МК был именно таким, два бойца на узенкой полосочке земли. В целом же проект снова доказывает, что Midway (а сейчас уже Netherealm Studios) снова встал на ноги и готов к "смертельной битве" =) К тому же от МК9 вдвое больше впечатлений, если вспомнить довольно неказистый Mortal Kombat vs DC Universe.
Lord of Dragon: Да, MК против DC разочаровала игроков даже после Deception и всех остальных 3д частей. Ещё 1 вопрос касательно МК9. На данный момент, когда почти все персонажи раскрыты, присутствуют ли в игре те кого тебе хотелось бы видеть?
Vert: Безусловно - Скорпион. Он был моим фаворитом с детства, но если быть честным, то уже он действительно эм.. приелся. Но, к счастью, добавили Соню Блейд, которая является так же одним из моих любимых перонажей и конечно же он... обычный полицейский без специальных возможностей - Кёртис Страйкер. Он не так давно стал одним из моих любимых персов вообще, и я был очень рад видеть его в новой части. Да ещё и в старом образе, чтоб в футболочке да с кепочкой =)
Lord of Dragon: А как насчёт котюмов? Недавно на форуме возмущались кепкой Страйкера (которая надета козырьком вперёд) а также костюм вышеупомянутой Сони. Возможно тебе тоже что то не нравится в новых или изменённых костюмах?
Vert: Насколько я помню, кепке у Страйкера находится в нормальном положении (козырьком назад) и только на одном скрине - козырьком вперёд... В любом случае какая разница, как одета кепка, если у тебя есть бесконечный запас гранат в кармане ;) А вот костюм Сони сначала тоже не впечатлил, но потом смирился. Да и к тому же она одета вполне себе нормально (т.е. никаких костюмов а-ля Милена): маечка, джинсы и туфли. Миллиарды людей одеваются по такой "схеме" и ничего, живём пока.

Добавлено (03.03.2011, 00:02)
---------------------------------------------
Lord of Dragon: Хорошо, теперь предлагаю перейти к несколько другой теме. Давай поговорим о MK univers, о сайте на котором ты не так уж давно стал модератором. Какого общее впечатление от сайта?
Vert: Впечатления.. конечно же отличные. иначе бы я не сидел примерно год на этом сайте =) а вот "вербовка" меня в модератора стала для меня хорошей новостью.
Lord of Dragon: Согласись, этого стоило ожидать. Ты до сих пор являешься самым активным пользователем сайта =). Теперь другой вопрос. Сайт MKU довольно молодой сайт. Как ты считаешь, возможно сайту чего то нехватает?
Vert: Ну когда я регистрировался на сайте для общения на форуме, зная, что там довольно строгая администрация, у меня и в мысялх не было такого, что я стану модератором. А если судить по "молодому" сайту, то всего лишь за пару лет он добился такой популярности... Единственное, чего не хватает сайту - более "интуитивного" адреса, ведь по поисковику довольно сложно найти этот сайт, все пишут пресловутое "мортал комбат" и натыкаются на сайт, который украл у Джениса довольно много статей - на морталкомбат.су, что довольно обидно. особенно зная, что тот сайт получает довольно хвалебные отзывы.
Lord of Dragon: Да, плагиат к сожалению будет во все времена. На счёт времени... Пользователи достаточно давно зарегестриваные на сайте помнят старый дизайн. Он был хорош. Но теперь всё стало ещё лучше. Как ты думаешь, чего стоит ожидать от следующего обновления?
Vert: Старый дизайн был действительно хорош, но сайту требовалось обновление. Проводилиь так называемеые "Торнаменты", для того, что бы двое сильнейших по праву заняли место в шапке сайта. И вот, когда был показан новый дизайн, по моему, все остались довольны. От нового обновления ничего особого не жду, но знаю, что оно будет шикарным, потому как за это всё берутся не побоюсь сказать, проффесионалы))
Lord of dragon: На MKU есть ещё одна неповторимая вещь.. Именно это и есть одна из причин плагиата. Это конечно биографии персонажей. Как ты думаешь, есть ли на других русскоязычных сайтах про МК биографии лучше?
Vert: Лучше? Не встречал. Может и нету биографий лучше. Ведь если бы био у других авторов были лучше, то и их сайты были бы известными, но 98% био, что я встречаю в сети из МК Биографий - плагиат с википедии/других сайтов. И это неного обидно, ведь если людям нравится игра, то почему бы не вложить свои силы в создание проекта? В любом случае, рад, что встретил сайт Джениса, и очень благодарен ему за то, что он сделал для русскоязычного МК-движения =)
Lord of Dragon: Ну что же, последний вопрос. Как ты думаешь, если МК9 получается великолепным, то чего стоит ожидать от МК10?
Vert: Если МК9 будет успешным, то МК10 ждать СТОИТ =) Ведь останеться ещё так много довольно харизматичных персонажей, что не рассказать их историю было бы преступлением... Ну а пока что довольно рано говорить об МК10, тут Mortal Kombat 9 скоро выходит, а мы его уже заждались =)
Lord of Dragon: Большое спасибо за интервью, было интересно узнать твоё мнение о вселеной МК и о сайте Mortal Kombat Univers.
Vert: И тебе большое спасибо, тоже было приятно поговорить о столь важной для многих теме.

Добавлено (03.03.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Интервью проводил Lord__of__Dragon


Никто уже не ожидал меня здесь увидеть! :D
 
Дата: Четверг, 03.03.2011, 00:17 | Сообщение # 37
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 1830
Статус: Offline
Великолепно))) dairou_clap )))

 
Дата: Четверг, 03.03.2011, 00:29 | Сообщение # 38
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Lord__of__Dragon, отлично!

P.S. Сегодня ночью ждите интервью с Crystallin'ом!)))


 
Дата: Четверг, 03.03.2011, 00:35 | Сообщение # 39
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 1830
Статус: Offline
Damarus007, ты у него берешь интервью, или наоборот?))

 
Дата: Четверг, 03.03.2011, 00:36 | Сообщение # 40
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Thundergod, я у него)

 
Форум » Разное » Общение и обсуждение » Интервью (Берем интервью)
Поиск: