Новости сайта

Возрождение

Наш сайт, почти полностью переставший своё существование, снова на коне! Вернулись наши многие постоянные форумчане, имевшие в прошлом статус "VIP" и "Ветеран". Некоторые из них написали свои впечатления и совсем скоро мы опубликуем их отдельным постом, герои нашего Сообщества пусть и стали на порядок старше (некоторые из них стали даже родителями!!!), но не потеряли любовь к саге, МК-10 всех снова объединяет! Ростер сайта обязательно скоро пополнится новым материалом!

Таланты

Таланты нашего сообщества вдохновились новыми мотивами МК. Сергей Свистунов, известный художник МК, обещает в скором времени представить свою новую работу на тему МК-10. Написал нам сегодня, что чуть-чуть подождать надо, и указал кто будет на арте. Вам пока не скажем, но от этого арта вас бросит в холод! А вот Levon задумал нарисовать героиню Смертельной Битвы и это будет уж точно не очередной арт Китаны-Милены-Джейд!



Не забываем мы и косплеерах, точнее - косплеершах. Мы видели их в образах Китаны, Джейд, Сони Блейд, Милены, Скарлет. Они удивляли нас своими фотографиями и образами. Мы решили собрать девчонок всех вместе и задать им один вопрос - что они думают о новой героине Смертельной Битвы - Дэворе, образ которой такой яркий, что обойти его невозможно.



Совсем скоро мы узнаем что думают о нашей "насекомой" воительнице мастерицы перевоплощений.

Команда

Наша команда пока выстраивается заново, к сожалению не всех, кого бы очень хотелось, получается привлечь. За 7 лет работы нашего сайта многие уже не могут уделять этому ресурсу и его ответвлениям столько же времени, как и раньше, но многие хотят внести свой вклад в развитие MKU.

Смена дизайна и навигации сайта

Студия, которая занималась нашим сайтом не удовлетворила наши задумки и мы снова вынуждены немного задержать этот вопрос, тем лучше, ведь новый сайт обязательно должен быть наполнен мотивами новой части игры, тем не менее постараемся сделать приятно всем - любителям классики, постклассики, новых частей и экранизаций. Скажу точно - будет обязательно "шапка" с Кэсси Кейдж! :)

Совместные проекты

Мастерская "DA_MASK" в лице Миши Казимирца, главного мастера, предложила новый конкурс и мы сразу выдали Турнир Интуиций, который очень тепло был принят. Примите участие, если Вы еще этого не сделали!!!

Fan Fiction Kombat будет закончен на этой неделе, к сожалению турнир был очень сильно задержан, но он не был заброшен. Проследить за событиями и теми, кто выбыл - можно тут. В данном проекте спонсором стал Gear Props, также студия масок и аксессуаров к косплею.

"Мастерская Мистера Гамми" - озвучивали сериал "Наследие" второй сезон, помните таких? Так вот, основатель проекта Михаил Гаммов в ближайшее время представит обзор на МК-10, мы там тоже засветимся :)))
________________

Проект "Mortal Kombat Universe" - успешный и уже совсем скоро мы отметим своё семилетие! У нас очень много друзей, но завязать дружбу удаётся не со всеми...

Сайт mkserver.ru выразил своё недовольство касательно некоторых новостей, которые были взяты (частично и полностью) с их сайта. К сожалению - это оказалось правдой и виной тому не очень хорошая организация нашей команды, которая в данный момент неокончательно сформирована, что даёт сбои в системе. В 2010 и 2011 годах при анонсировании МК-2011 таких инцидентов не было, мы получали новости от NetherRealm Studios на почту и сами отслеживали всё, что можно было отследить. Сейчас это по причине недостатка времени и уходом основного новостника МКU стало очень сложно, тем не менее, мы делаем всё, что возможно, чтобы оперативно и честно исполнять одну из важных функций нашего сайта. Приносим ещё раз извинения данному ресурсу о МК (к новостям, о которых идет речь теперь добавлены ссылки на первоисточник -
mkserver.ru) и желаем удачи администратору проекта - Nick A.M.K.