• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Fan Klub Mkuniverse
Fan Klub Mkuniverse
Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:58 | Сообщение # 41
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline
Я тоже не вижу в нем смысла... Не удался проект)

А материться... это так нужно? Для этого есть группа Касемериди ) Но наша МКЮ мне нравится больше)

Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:04 | Сообщение # 42
Emperor of Outworld
Quote (Дженис)
А материться... это так нужно?

Обычно нет. Но иногда бывает такое настроение, что мат через слово лезет. На форуме уже привык сначала писать, потом редактировать и цензурить. Но в контакте - эт другое дело.

Добавлено (06.10.2011, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (BOG)
Ser, материться конечно нельзя.))) Правила немнооого отличаются.)))

тоды эт фактически копия форума. А зачем он нужен, если уже есть оригинал.

Remainder of the past

Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:06 | Сообщение # 43
Вот и я не знаю)

Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:07 | Сообщение # 44
Madd JokeR
Quote (Smoke332)
ну вообщем то не всем нравится вконтакте, особенно пользователям не из России. По этому не все есть вконтакте. На форуме было бы гораздо лучше создать такую тему и просто делиться своими фотографиями.

нет, я не говорю, что "а ну ка... все быстро рагайтесь и общайтесь". Просто много активных на сайте пользователей пришил, создали альбомы и благополучно забыли про группц. "Пичалька"
Quote (BOG)
Нужен ли фан-клуб по вашему мнению или нет???

нужен. но не такой. какой он сейчас. Нужна активность)
Quote (Ser)
Хотя если там правила, как и на форуме, зачем он нужен

группа спецом создана для того, что бы не флудить здесь.. то есть можно хоть любимый кадр 5 эпизода 4 сезона какого-нить сериала выложить. ничего за это не будет.

Arm the homeless

Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:09 | Сообщение # 45
Purple Prince
Дженис, ну блин, да создай же ты уже один махосенький раздел))) Какой толк от группы ВК, когда свои фотки ВК можно выложить и на своих страницах, и во всех социальных сетях. А народ хотел именно общения на форуме, внеигрового. И что они получили?))) Правильно. Коричневое вещество на палочке)))

Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:16 | Сообщение # 46
Damarus007, что за бред, на нашем форуме будут выкладывать фотографии? Это форум посвященный одному - МК. Тут люди не общаются на темы как я сегодня провел день - на это есть социальные сети типа Блогов, Контакта, Одноклассников или Фейсбука. Мне, к примеру, 23 года, я работаю и содержу семью и мне не будет интересно смотреть на выложенные фотографии школьника-эмо, как и ему мои. Кто кому питает интерес - уже давно общаются вне форума на тех же соц-проектах типа Контакта, но форум о Смертельной Битве я оставлю именно таким, какой он есть. И буду работать дальше над ним, к примеру создавая новые конкурсы и викторины, но делать из него что-то типа "общалки-флудилки" я не хотел бы.

Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:20 | Сообщение # 47
Madd JokeR
Quote (Дженис)
Кто кому питает интерес - уже давно общаются вне форума на тех же соц-проектах типа Контакта

Quote (Дженис)
что за бред, на нашем форуме будут выкладывать фотографии? Это форум посвященный одному - МК. Тут люди не общаются на темы как я сегодня провел день - на это есть социальные сети типа Блогов, Контакта, Одноклассников или Фейсбука. Мне, к примеру, 23 года, я работаю и содержу семью и мне не будет интересно смотреть на выложенные фотографии школьника-эмо, как и ему мои. Кто кому питает интерес - уже давно общаются вне форума на тех же соц-проектах типа Контакта, но форум о Смертельной Битве я оставлю именно таким, какой он есть. И буду работать дальше над ним, к примеру создавая новые конкурсы и викторины, но делать из него что-то типа "общалки-флудилки" я не хотел бы.

Дженис такой Дженис.. ну никак не согласится)))

Arm the homeless

Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:36 | Сообщение # 48
VIP-USER
Я лично считаю, что он нужен, но его надо *привести в порядок*.))) И конечно побольше людей и общения вне основной темы МК.)))

Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))

Дата: Пятница, 07.10.2011, 00:15 | Сообщение # 49
Purple Prince
Дженис, та дело не в том - пусть не будет этих "жизненных" разделов, но почему бы не создать раздел об остальных играх/фильмах/комиксов? Я к этому и клонил.

Сообщение отредактировал Damarus007 - Пятница, 07.10.2011, 00:16

Дата: Пятница, 07.10.2011, 02:12 | Сообщение # 50
Мерзавец
Само название Fan Klub Mkuniverse призванно ознакомить нас непесредственно ближе с самими пользователями сайта, а свободные обсуждения лишь глубже раскроют каждого из них.

...

Сообщение отредактировал Jeka - Пятница, 07.10.2011, 03:03

Дата: Пятница, 07.10.2011, 11:19 | Сообщение # 51
Tomas Vrbada
Quote (BOG)
Нужен ли фан-клуб по вашему мнению или нет??

Как я помню, как только создали фан клуб, ему сразу же поставили ограничение, флудите на любые темы, но только на темы МК! Когда я же спросил могу ли я создать тему про Гриффинов, мне сразу же сказали нет. Так что я лично считаю это бред полный, зачем такой фан клуб нужен, если единственное что там можно обсуждать вне МК, это фото и картинки, которые выкладывают пользователи... Очень интересно. По этому этот проект и провалился, имхо

death is the only way out

Дата: Пятница, 07.10.2011, 11:35 | Сообщение # 52
Not So Ultimate Lifeform
Quote (BOG)
Нужен ли фан-клуб по вашему мнению или нет???

Nope.

Профиль заблокирован

Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:17 | Сообщение # 53
Мерзавец
Quote (Smoke332)
спросил могу ли я создать тему про Гриффинов

Стоит создавать более униварсальные топики, например "ваши игровые предпочтения по мимо МК", "Фильмы"/"Фильми навевающие ассоциации с МК" и т. д.

...

Дата: Пятница, 07.10.2011, 17:41 | Сообщение # 54
Quote (ParaBellum)
Nope

Развернутый ответ! Огромное спасибо за вклад в тему)

Quote (Jeka)
Стоит создавать более униварсальные топики, например "ваши игровые предпочтения по мимо МК", "Фильмы"/"Фильми навевающие ассоциации с МК" и т. д.

Ну да, я так и думал. Но если сейчас все сделают темы типа "А вы любите Сейлормун?", "А какое у вас любимое животное?", "А где вы путешествовали?"... что это за сообщество о МК тогда будет? Оо

Quote (Smoke332)
Как я помню, как только создали фан клуб, ему сразу же поставили ограничение, флудите на любые темы, но только на темы МК! Когда я же спросил могу ли я создать тему про Гриффинов, мне сразу же сказали нет. Так что я лично считаю это бред полный, зачем такой фан клуб нужен, если единственное что там можно обсуждать вне МК, это фото и картинки, которые выкладывают пользователи... Очень интересно. По этому этот проект и провалился, имхо

Quote (Damarus007)
Дженис, та дело не в том - пусть не будет этих "жизненных" разделов, но почему бы не создать раздел об остальных играх/фильмах/комиксов? Я к этому и клонил.

Потому что это не "Вконтакте РУ", это МКU

Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:39 | Сообщение # 55
It was only Joke
Quote (Jeka)
нас непесредственно ближе с самими пользователями сайта, а свободные обсуждения лишь глубже раскроют каждого из них.

ну как я думаю,
1 кунтакт тема для общения неудобная, и многие в нем не так часто сидят в связи с личными причинами
и в нем например сидят не все активные юзеры нащего сайта это два
мы например создали в скайпе группу для внефорумного общения где можно флудить и спокойно раскрываться это три
теперь можно сказать маленьким кружком знаем друг друга почти на 80%
вот что очень удобно, а фан клуб... если задуматься люди заходят в контакт не чтобы зайти в фан клуб или посмотреть какие то альбомы, лично я выделяю в контакте три типа юзеров:
одни заходят редко спросить что у сокурсника по учебе
вторые просто пообщаться с девушками
третьи посмотреть видео, от этого мне кажется неактивность в группе, общаться вне вселенной вроде удобно в скайпе

Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:56 | Сообщение # 56
Emperor of Outworld
Quote (Сrystallin)
одни заходят редко спросить что у сокурсника по учебе

о, эт я такой cage_shades

Remainder of the past

Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:04 | Сообщение # 57
Purple Prince
Quote (Дженис)
Потому что это не "Вконтакте РУ", это МКU

Эмм... Абсолютно на каждом сайте есть МИНИМУМ 1 раздел, который не относится к самой теме сайта. И ведь блин, какой нафиг Контакт? Тогда зачем и сам МКЮ, когда МК можно и в Контакте пообсуждать... Ну вот на всех сайтах есть, а у нас нету. Только не отвечай мне, что ты это делаешь для того, что бы выглядеть более оригинальным)))

Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:29 | Сообщение # 58
Мерзавец
Quote (Сrystallin)
мы например создали в скайпе группу

А что плохого, если и в самой насыщенной отечественной соц. сети имеется подобное сообщество? Это портит репутацию сайта?

...

Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:34 | Сообщение # 59
It was only Joke
Jeka, не я не говорю что это плохо, просто минимально человек зайдет в контакт именно для того чтоб зайти в фан клуб и написать там я люблю то-то то-то то-то, а обновления могут быть и вполне реже, а в скайпе общаться на нефорумные темы намного быстрее и проще, но я не говорю что в контакте это плохо - совсем нет

Дата: Суббота, 08.10.2011, 04:27 | Сообщение # 60
Tomas Vrbada
Наврятли сайт перейдет на новый уровень без развитой системы форума, у нас она явно очень однобокая. Единственное что скрашивает серые будни форумчан это форумные игры, конкурсы и флудилка. Остальное по сто раз обмусолили.

death is the only way out

Сообщение отредактировал Smoke332 - Суббота, 08.10.2011, 04:28

Форум » Разное » Кладбище тем » Fan Klub Mkuniverse
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: