Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » БАН ЛИСТ
БАН ЛИСТ
Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11018
Статус: Offline



Бан (англ. ban, /bæn/ — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля за действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.). Возможность введена в целях оградить интернет-сайт от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса. (С)


Уважаю пользователей, и людей в целом, вне зависимости от проживания, нации, половой ориентации, возраста, статуса и тому подобного, но и у меня есть точка кипения. Не люблю спорщиков: считаю это уделом дураков. Не люблю, когда навязывают своё мнение. Не люблю глупых - это главная черта злых людей. В свой адрес не люблю плохих высказываний. Здесь я выступаю, как главный админ, не раскрывая своей сущности в целом, поэтому судить обо мне что-то не-воз-мож-но.

Мне не нравится, когда мне говорят, что мне надо делать. Ненавижу, когда меня пытаются понять не правильно или приписывают мне высокомерие и излишний пафос. Я просто знаю себе цену, а также цену моей команды и нашего общего дела. О плагиатчиках я молчу уже. Остается пожелать им... передать от меня привет ОНИ :))) И еще одно - мат. Не умеешь выражаться? БАН тебе в помощь.

Но есть отдельная категория людей, которые просто не могут быть не отмечены.

TerryBogard

Король бана. Забанен трижды! Два раза получал шанс, но терпения на него не хватило у всей администрации сайта. Забанен за флуд, ссылки на другие ресурсы, вечные стычки с форумчанами, неконструктивную навязчивую критику и многое другое.

Artick_Fresch

Администратор сайта о МК (однодневки). Попав по моему приглашению в Альянс Русскоязычных Сайтов о МК, был не сразу замечен в плагиате. Также стал главной причиной развала первого Нексуса.

КРОН

За слова о том, что МК не достоин мизинца... Джокера (персонада DCU)... был изгнан без права на прощение. Неуважение Смертельной Битвы - главный повод получить бан. А вообще... чего вы тут забыли? Тут МК царит, а не Стрит Файтер, Бэтмен или Гот оф Вар.

Andrey

Переманивание пользователей.

ТиэМ - школота. liukang_wink

ДаКо

Юноша практически не знает русского языка, но это не помешало ему в желании стать самым активным пользователем сайта. Забанен за незнание русского языка (я сгорю в аду), флуд, плагиат.


SMOKE99

Активный пользователь нашего сайта, в последствии создал клон нашего сайта. Забанен за плагиат.


ShangTsung


Пользователь, позволивший хамить другим. 29 летний парень, который даже 15-летней девушке сумел нахамить. Ну и + оскорбление администрации, флуд и агрессивность.


RX8 и SPAUN5

11-летние школоло-трололо, за что и забанены.


Edu@rdo

Высокомерный и надменный юноша, принявший участие в Турнире фанфиков. Себя представил, как талантливейшего писателя, что на деле не подтвердилось. Его работа оказалась настолько плоха, что даже трудно было понять смысл того, что он писал, тем не менее судьи, имеющие большой опыт в этом жанре, были благосклонны и помимо низких оценок дали много конструктивной критики, которая нужна любому начинающему автору. Последнее сообщение пользователя перед баном:

"Ошибки были лишь пунктационные, ни одной ошибки орфографической, если вам идиотам тяжело воспринять текст не современный и если это не реп, то вы потерянны, читайте больше поезии и книг, ибо нужно делать как и я все писать так чтобы было вдино большее колличество деталей не нагружая текст, у d88 текст никакой абсолютно, современные "поэты" вы ничто, мне вас очень жаль, с такими познаниями в искустве вам только такие низкоуровневые текстишки и писать. Удачи никчемные писаки. ваши тексты даже читать не хочется"

Забанен за ... то, что наш сайт просто не достоин профиля такого таланта.


Список, к сожалению, будет пополняться.


 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:20 | Сообщение # 161
Старый синьор
Группа: Veteran
Сообщений: 5403
Статус: Offline
Kuang, Этот Наруто пишет такие же неграмотные (и не в тему) посты как ДаКо (Даркомбат)

 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:23 | Сообщение # 162
Заслуженный Поэт MKU
Группа: Veteran
Сообщений: 2307
Статус: Offline
Допустим,а что касательно второго пункта?И про айпи мне может объяснит кто-нибудь:что значат первые четыре цифры?

Ай да Kuang! Ай да... молодец!
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:24 | Сообщение # 163
Get over here!
Группа: Veteran
Сообщений: 291
Статус: Offline
Kuang
Нет, все аккаунты принадлежат одному Дако, доказательства уже есть по IP адресам, по времени его заходов на форум и т.д. Ждем Джениса, пусть он разбирается с ним.


Ушел на покой!
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:25 | Сообщение # 164
Заслуженный Поэт MKU
Группа: Veteran
Сообщений: 2307
Статус: Offline
Допустим,а что касательно второго пункта?И про айпи мне может объяснит кто-нибудь:что значат первые четыре цифры?

Ай да Kuang! Ай да... молодец!
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:29 | Сообщение # 165
Get over here!
Группа: Veteran
Сообщений: 291
Статус: Offline
Kuang
Я ничего объяснять не буду, я уже вычислил его и тут спорить бесполезно. Он может заходить на форум сразу одновременно под двумя аккаунтами и под разными браузерами, естественно он вам парит мозги и пытается вас запутать. Это называется Мультоводство.


Ушел на покой!
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:30 | Сообщение # 166
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
Грохнись я со стула!Чем тот аккаунт не устраивал ДаКо?

Spice must flow!
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:37 | Сообщение # 167
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Quote (Kuang)
Наруто вроде грамотней.

Он просто пытается показать из себя грамотного. Но все его попытки тщетны. Это всё-равно не так. Если он не знает русского языка и не учит его... короче, это всё-равно его выдаст)
Quote (Kuang)
Не вижу смысла создавать 2 аккаунта одновременно.

Поиздеваться.


 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:14 | Сообщение # 168
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Scorpion-Lord)
На заметку для бана, похоже Дако рекорды аккаунтами ставит.
Naruto - 95.58.43.98
DARK_KOMBAT - 95.58.35.192

4 цифры ничего не доказывают. Они ещё у кучи пользователей могут совпасть.


...
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:29 | Сообщение # 169
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Quote (d88)
Они ещё у кучи пользователей могут совпасть.

два аккаунта
два "совпадения"
оба из Казахстана
посты не совсем правильные
эмм.. это совпадение по твоему? kitana_wave


Arm the homeless
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:46 | Сообщение # 170
Заслуженный Поэт MKU
Группа: Veteran
Сообщений: 2307
Статус: Offline
Может это кто-то из друзей ДаКо,которому он посоветовал зарегистрироваться на нашем форуме?Или из казахских знакомых по интернету?

Ай да Kuang! Ай да... молодец!
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:51 | Сообщение # 171
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
Эхх,хоть тему "Всё о ДаКо" создавай

Spice must flow!
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:59 | Сообщение # 172
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Vert)
оба из Казахстана

Ну да, кроме Дако в Казахстане больше никто не живёт?
Quote (Vert)
посты не совсем правильные

Стиль ошибок совсем разный.


...

Сообщение отредактировал d88 - Суббота, 02.04.2011, 13:03
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:04 | Сообщение # 173
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Kuang, d88, А какая разница? ДаКо ведь забанили за незнание русского языка. Если это три разных пользователя, (в чём я очень сильно сомневаюсь) то зачем нам опять нужна эта полная безграмотность на форуме? Так-что, всё-равно без разницы, ДаКо это или нет. Главное, что они язык не знают. И это всё-равно скоро проявится.

 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:06 | Сообщение # 174
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Милена, может и так, но почему-то забанили только одного ДаКо, а на остальных не обращают внимания.

...
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:09 | Сообщение # 175
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
d88, Мне кажется, что просто выжидают момента. Когда это (незнание языка) проявится в ещё большей степени.

 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:07 | Сообщение # 176
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Quote (Kuang)
Кажись наш старый добрый Vertухай сообщения удаляет. П.С.Верт,без обид.

самые злостные оффтопные сообщения приходится удалять ;)


Arm the homeless
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:11 | Сообщение # 177
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11018
Статус: Offline
Пишет мне сегодня недавно забаненный школоло

Отвечать не стал. Забанил. За школоло и мультипрофиль (как это сейчас называется)

Далле:

Когда он вырасти, он найдет ДаКо. И они найдут меня... :z2473-19-:

Прикрепления: 2120769.jpg(17.2 Kb) · 1791345.jpg(24.4 Kb) · 9081209.jpg(15.6 Kb)


 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:27 | Сообщение # 178
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 853
Статус: Offline
Сегодня на сайте видел еще одного Тиэма с прибавкой то ли smr то ли что-то в этом роде. У людей фантазии на ник не хватает или это Тиэмы плодятся быстрее кроиков?



 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:32 | Сообщение # 179
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11018
Статус: Offline
_Bleed_for_MK_, прочти сообщение перед тем, что ты написал

 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:41 | Сообщение # 180
Karl Ruprecht Kroenen
Группа: Veteran
Сообщений: 1440
Статус: Offline
Дженис, После прочтения того что ты выложил, я около 10 минут дико валялся под столом. Особенно понравились 3 вещи)))
Злыдня Московская mokap_laugh
Отец Шао Кана mokap_laugh mokap_laugh
СкАтина mokap_laugh mokap_laugh mokap_laugh
И не забывайте что....

П.С. Ты его кстати забанил?))


Никто уже не ожидал меня здесь увидеть! :D
 
Форум » Разное » Кладбище тем » БАН ЛИСТ
Поиск: