Итак, давайте пофантазируем!
Представьте, что Армагеддон снова начался! Куан Чи вновь собрал армию Тьмы, а Джонни Кейдж - легион Света. О теперь всё по другому. Масштаб. Свет и Тьма еще не знают о Блейзе и о той силе, что может даровать им богоподобную мощь. Есть только исход битвы и для победы Тьма решила расширить свой гарнизон. Добрячки тоже не промахи и также отовы расширить свою многочисленную армию.
Кого бы Вы направили из злодеев, чтобы они сражались бок-о-бок с Шао Каном, Миленой и Кано? А кто по Вашему мнению бы прикрыл тыл Китаны, Рейдена и Страйкеру?
Герои комиксов, кино, компьютерных игр... Их так много. Давайте распределять! Свои варианты помещайте в комментариях к этой теме в картинках! Желательно с объяснениями. И не забываем комментировать варианты друг друга.
Начну
В армию света бы направил
Золотая троица из девяностых - Блейз, Аксель и Адам (Стрит оф Рейдж)
Кровавая Рейн (Бладрейн)
Уранус и Нептун (Сейлор Мун)
В армию Тьмы:
Самая злая блондинка 90-ых - Калисто (Зена)
Мистик (Люди икс)
Продолжаем!