Турнир Видеороликов: Валид Шуипов



Турнир Видеороликов. Все баллы пересчитаны и выявлен первый участник на выбывание. Им стал Валид Шуипов и его видео о старшем Саб-Зиро. Его ролик получил чуть больше 30 баллов, к сожалению, это самый низкий результат, но то, что он был одним из 14 человек, а в группе нас почти 46.000 - ДОСТОЙНО уважения! Удачи, Валид.

К сожалению со своим поражением участник не смог справиться достойно, его видео изъято из Вконтакте им, а меня, ведущего, он добавил молча в чёрный список.

Посмотреть видео можно по ссылке.

Описание: Помехи снизу и сверху на протяжении видео были вставлены мною специально, чтобы сделать эффект "ретро съёмки", т.е. съёмки на старую технику... В видео я добавил лучшие, на свой взгляд, бои и вырезки Саб-Зиро из различных экранизаций и последней игры, потому что именно в этой игре Саб-Зиро идеально нарисован. Также я знаю, что первый Криомансер из начала видео (MK: Conquest) не является Би-Ханом... Его звали Ледяной Воин... Но давайте представим, что это Би-Хан =) По сюжету MK: Conquest Ледяной Воин быстро обучался криокинезу, как и Би-Хан... Это ещё одна причина, почему я его вставил.