Турнир персонажей 4?



Сегодня сделали официальный заказ и провели оплату. Предварительный макет нового сайта mkuniverse.ru утвержден. Идей много, будем стараться всё это реализовать.

Но кто станет новым лицом сайта?

Раньше у нас была традиция: мы устраивали некий "Турнир персонажей", где победитель становился новым лицом сайта на срок до следующего смена дизайна. Последние победители уже 7 лет на шапках портала и их... пора менять! Раньше мы просто выкладывали картинку, где слева и справа персонажи, а между ними - "VS". Форумчане начинали голосовать, отписываясь в специальной теме форума, и раз за разом тот или иной персонаж таки вырывал победу и становился новым лицом сайта. Всегда было по два победителя: в первый раз победили Шао Кан и Камелеона, во второй раз Ермак и Джейд. Последний раз в 2012 году победили Саб-Зиро (мл.) и Смоук.

Вспомнив традиции, мы снова хотим устроить "Турнир персонажей", но изменив его формат.

PS Это точно не будет проходить в прежнем формате, так как форум больше не функционирует. Вконтакте провести турнир тоже не сможем, потому что почему? Правильно! Победит Скорпион потому что. Так что пока думаем над концептом.


Следите за новостями.