Нитара в МК-10?

Она единственная в своём роде, если говорить о Смертельной Битве. Ждут ли её в новой части?



Далеко не все.

Не нужно серьёзно относиться к этим опросам, потому как 70% обитателей ВК понятия не имеют что такое настоящий "Мортал Кобат" и состоят в наших пабликах только из-за того, что МК когда-то 10 (15, 20) лет назад дарил им радость и теперь они обязаны повступать во все группы о МК и, о ужас, что это за Нитара? Что за Хсу Хао? Какая такая Ли Мей?

Классика классикой, но настоящие фанаты знают и видят потенциал во всех персонажах, ибо все они часть одного - канона МК, без которого нет этой серии.

А ещё, в комментариях часто можно найти таки нормальных адекватных фанатов и именно на них мы рассчитываем и ждем раз за разом, что они ОТПИШУТСЯ!!!

Алексей Коноплёв
Если её качественно прорисуют,и очень интересно продумают боевой стиль,то она станет очень сильным,интересным,жутким (в плане внешности-устрошающая т.е.) и приятным боссом.

Ара Боксёр
Скорее, MKX будет пересказом истории постклассики, у неё есть шанс появления в игре. Тема с вампирами должна быть раскрыта, ибо неизвестно, кому помогает Нитара.
Особенно после смерти императора Внешнего мира Нитара получить шансы успешно отделить Витернас от империи.

Сергей Голенков
Проголосовал "Да". Учитывая, каких фриков нам представили изначально - Бейн и Паспрарту, Огр и Сара Керриган, уверен что это еще не конец) Если отребрендить персонажа, то может получиться очень здорово. Один стиль с использованием крыльев, один - с использованием крови, или там кусанием. Вариантов много. Буду рад увидеть грудастую вампириху в новой игре.

Руслан Каграманов
Хотелось бы, чтобы её раскрыли. Узнать хотелось бы кто её родители, кем они были. Хотелось бы её личность получше раскрыть. Сделают её нормальной - будет круто и она будет хоть немного популярна. Если же её опять в сюжет толком не впихнут и не наделят нормальными стилями боя и скиллами - увы.