MKU. Перезагрузка.



Новое время для MKU требует новой команды, но нести столь сложное знамя очень непросто, по этой причине мы решили создать нечто иное - Совет по развитию MKU. На данный момент мы настроены полностью изменить не только дизайн сайта, но и всю его концепцию. Все, кто хочет принять участие в консультационной группе, свяжитесь с администратором сайта (напишите сюда или пришлите заявку в вольной форме на электронный адрес apall_on@list.ru).

В планах:

▷ Дизайн. Решено сделать его кардинально отличающимся от прежнего (нынешнего). Поскольку мы живём в эпоху мобильного интернета, смартфонов и планшетов, в концепцию нового шаблона мы внесем соответствующие изменения и адаптивность. Современный адаптивный дизайн, достаточно минималистичный, безо всяких папирусов, текстур и иконок. Новый сайт будет уникальный и современный.

Создание новых красивых профилей. На сегодня у нас 5008 пользователей. Форум, вероятно, уже не вернется, покажет время.

Новая система комментирования.

Новый формат новостной ленты.

Возрождение Творческих Турниров ("Арена")

Возрождение проектов "Интервью", "Golden Dragon Clan" и "Ростер".

Массовое обновление всего контента + новые разделы.

В команде MKU появился новый системный администратор + дизайнер.

В прошлом мы неоднократно пытались возродить сайт, но к сожалению, все попытки оказались неудачными и тем самым мы только раз за разом расстраивали наших подписчиков. Обещать больше не будем, будем - новостить и надеяться на то, что у нас всё получится!

Являешься нашим подписчиком? Вступай в Совет по развитию MKU.