Королева Синдел в МК:10. Мнения.

2 562 человека приняли участие в опросе, касательно того, появится ли Синдел в новой части. В отличии от результатов Тани и Кенши - Королеву Эдении что-то не ждут совсем. Точнее, считают, что она не появится в МК-2015, по крайней мере в роли доступного персонажа.



Сергей Лукашов
Хотел бы её появления, но думаю, что она не появится.

Костя Ершов
Синдел одна из самых колоритных героинь. Мне бы, конечно, хотелось видеть ее в продолжении серии. Кто, как не классические персонажи сохраняют MK таким, каким мы его знаем. Новые герои-это всегда хорошо, это новое веяние. Но классика необходима, дабы сохранить традиции. Правда, думаю, режиссерам пришлось сильно постараться, чтобы сюжет соответствовал красоте технологий. Надеюсь, они нас не подведут.

Толик Торлин
Думаю в режиме истории, о ней тут вспомнят, так как она была смертельным роком для многих персонажей... Возможно её опять попытаются воскресить (что очень даже вряд ли). Сюжет будет как я очень сильно думаю во круг бойцов из МК4, а именно около Рейко. Как я писал ниже, мне кажется он будет всё таки главным боссом игры, так как он всегда являлся генералом Императора... а на счёт Синдел, то её не будет... Глупо будет её опять воскрешать. Только если в режиме истории будут о ней упомянать.

Роман Ермолаев
Мне Синдел всегда нравилась. Хочу видеть ее в новом МК. С учетом, что ее душу забрал Куан Чи, а концовка МК9 явно дала нам понять, что в следующей части плохим парнем будет Шиннок, то ее могут вернуть как его марионетку.

Костя Коваленко
Насколько я помню, в конце истории МК 9 она стала одной из зомби Кван Чи. То есть, "тело" для сюжета осталось. Тогда не думаю, что что-то помешает Синдел хотя бы промелькнуть в истории МК 10.