Горо в МК-10. Мнения.

На очереди подведем итоги по Горо. Большая часть хотят его увидеть в новой части МК, герой ожидаемый. Посмотрим, было бы неплохо :)



Александр Машуков
Да! Я жду Горо и Шиву! Хочется от обоих нечто большего и жестокого... Что бы оба были играбельными, конечно же. Хочется кровавых фаталити, удобного гейплея, но, самое главное, хочется их интересной роли в сюжете. Что бы они не были грушами для битья, а даже приняли одну из ключевых ролей в сюжете. Конечно, не вместе. Но было бы великолепно поиграть пару миссий за того и другого. Или хотя бы за одного. Да даже если бы они просто были сильными боссами и их нам подали в мрачной, кровавой, зловещей атмосфере - было бы просто МЕГО-КРУТО!!! Ведь от атмосферы многое зависит... И если бы её больше было в МК9 с оригинальным сюжетом, то та была бы самой лучшей частью игры...!Но не о ней сейчас речь. Да! Я жду обоих! Обоих обожаю с детства. Горо до ужаса боялся из-за фильма в 4-6 лет.

Роман Ермолаев
В свое время MKD осуществил мою давешнею мечту: я наконец-то поиграл за Горо. Потом то же самое мне позволил сделать МКА. Из всех здоровяков Горо мне нравился больше всех. Хотелось бы видеть его в новой части как играбельного бойца.

Сергей Лукасёв
Вообще, было бы хорошим ходом ввести нового персонажа-шокана. С одной стороны и новый персонаж, которых так хотят разрабы, с другой - что то родное в нём будет.

Павел Лапин
Олицетворение мощи и силы - а бьют его все подряд((( Мне вот лично Горо нравится, на то время он был правда оригинальным персонажем, да и победить его в первой части было не так уж просто. В принципе, история у него тоже достаточно интересная, он никогда не был совсем уж убеждённым злыднем, его душу (или что там у шоканов?) Периодически терзали сомнения. Толком поиграть за него в МК9 нельзя (башня не в счёт), а учитывая смену главных злодеев, а так же то, что Горо выжил в предыдущей части, мне кажется возможным его появление в ростере играбельных персонажей.

Дру Жище
Однозначно. Горо всегда мне нравился, этакое олицетворение силы и мощи МК. Правда в 9 части он с Кинтаро на мой взгяд самые легко выносимые персонажи. Если его и добавят, то пусть уж сделают как следует, более быстрого и удары разнообразнее)