DLC персонажи

В МК-2011 кроме основных персонажей есть также 4 дополнительных. Ими стали Рейн, Скарлет, Кенши и Фредди Крюгер. Чтобы поиграть за них нужно было заплатить, но чуть позже, в Mortal Kombat: Complete Edition, все четверо были доступны с самого начала и совершенно бесплатно,

Рейн был одним из самых ожидаемых, ведь он - классический персонаж саги и не увидев его среди основного ростера, фанаты со всего мира забили панику, но некоторые таки были сдержаны, понимая, что такого персонажа обойти стороной никак не могли. И были правы.

А вот получить играбельного Кенши для многих стало очень большим сюрпризом. Этот жест со стороны создателей можно расценить, как дань уважения постклассики, на которой выросли также многие из нас. Кенши - один из самых ярких героев частей, вышедших после МК-4 ("Смертельный Альянс", "Обман", "Армагеддон").

О Скарлет говорить можно долго, но если быть кратким - она стала большим подарком и единственным НОВЫМ персонажем для серии МК. Слухи о ней ходили ещё с МК-2 и многие помнят ту историю, так что эта героиня была принята на УРА и для многих стала одним из любимых персонажей долгожданной девятой части. Ждем Скарлет и в 10-ой части!

Персонаж неожиданный для всех, но сюрприз удался, а сам герой был удачно вписан в общий сюжет.

Альтернативные костюмы:


© Janise Cage

© Mortal Kombat Universe