• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва кланов 4. Platinum tournament » КОЛИЗЕЙ Platinum tournament (ОБЩИЙ ФОРУМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА)
КОЛИЗЕЙ Platinum tournament
Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 09:01 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
mkuniverse.ru снова созывает сильнейших воинов СМЕРТЕЛЬНОЙ БИТВЫ на платиновый турнир, посвященный 12 летию нашего паблика в ВК.



Это общий форум, где вы можете общаться между собой, где нет границ между кланами.
Прикрепления: 1422986.png (248.2 Kb)


 
Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 19:09 | Сообщение # 2
Принцесса Эдема
Группа: Veteran
Сообщений: 745
Статус: Offline
Ну... Понеслась)))

 
Дата: Понедельник, 18.05.2020, 07:27 | Сообщение # 3
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Новости платинового турнира:

1. В первый же день 4 участника покинули турнир, испугавшись заданий. Индивидуальные задания действительно местами очень запутанные, но так интересней.

2. Прошел 1 раунд клана ЗНАТОКОВ. Это было очень интересно и захватывающе. Лидерами 1 раунда стали Саян Карпов и Михаил Гейдаров. Саян лидировал, но Миша в итоге вырвался вперед. В клане 14 участников, трое из которых присоединились на день позже первого раунда. Они смогут еще при желании догнать тех, кто прошел 1 раунд.

3. На сегодня у нас 75 участников, но ведущий всего один. Очень много вопросов уже есть в условиях, по этой причине вводится правило, которые всегда у нас существовало раньше: если вы не читаете правила, я не читаю ваши вопросы.

4. Задача моя, как ведущего - согласовать с вами условия и дать задание. Далее мы встречаемся уже на совете жюри. Я не могу давать вам предварительные оценки, советы и подсказки. Важно не только, как вы красиво нарисуете свой арт (пример), но и как подстроитесь под правила. Вы их читали? Там много хитростей, друзья. Если вы сделали супер видео, но не учли тайминг из условия (пример) - судья может снизить вам балл. Тут важно не только талантливым быть, но и следовать правилам. Где-то их можно умело обойти, а где-то нет. НЕ ЗНАЮ))

5. Жюри начнется формироваться ближе к выходным.

6. Одной из участниц турнира выпало нарисовать предшественника Шиннока - самого Люцифера. Вот уж неожиданно даже для нас самих такое...

7. САМЫЙ популярный персонаж, которого хотят и рисовать и слогать про него истории - СТАРШИЙ Саб-Зиро. Не младший, не Нуб Сайбот, а именно Би Хань.

8. В конкурсных работах будет много постклассических персонажей, среди которых мы увидим Кобру, Киру и даже Камелеон.

9. Ника Раева из клана Сказителей уже сдала свою работу, став ПЕРВОЙ, кто выполнил задание.

10. Всем участникам кланов предлагается заявиться на вторую работу. Это увеличит ваши шансы на попадание в финал.

11. Всем предлагаем вступить в клан ЗНАТОКОВ.

12. В турнире принимают участие ветераны нашего сайта, в прошлом известные форумчане и фанаты МК, среди которых Миримани, Тедди Богарт, Фокс Малдер, Гамзат и многие другие. Также сразу в два клана вступила Ronan Accuser, более известная, как Ермак Ермакова.


 
Дата: Вторник, 19.05.2020, 23:41 | Сообщение # 4
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
▶ Сегодня состоялся третий раунд ОНЛАЙН-ВИКТОРИНЫ в клане Знатоков. Из 15 участников осталось 7:

Артём Дадян
Роман Зубрилин
Артём Амбарцумян
Саян Карпов
Михаил Гейдеров
Данила Ненашев
Александр Жирнов
Антон Судак


▶ Кира Вандер из клана художников сдала свой арт и он очень крут! Таким образом она стала самой быстрой из своего клана :)

▶ Александръ Шалаевъ из клана музыкантов запросил второе задание музыкальное, что вызывает большой респект с нашей стороны :)

▶ С трудом, мы собрали клан скульпторов, приглашаем присоединиться тех, кому эта тема близка.


 
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва кланов 4. Platinum tournament » КОЛИЗЕЙ Platinum tournament (ОБЩИЙ ФОРУМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: