• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва Кланов III: Оковы Нереальности » ФИНАЛ БИТВЫ КЛАНОВ
ФИНАЛ БИТВЫ КЛАНОВ
Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:30 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
ФИНАЛ!!!



Он состоит не из 5, как раньше, а из 3 заданий и они уже опубликованы.

1 Задание. Вам нужно проявить Ваши лидерские качества.

2 Задание. Здесь Вам нужно будет проявить талант писателя и хорошенько вспомнить что было до 2011 года и после него.

3 Задание. Здесь Вам надо договориться со своей нимфой и найти ответы на вопросы, взятые с неба.
Прикрепления: 0924380.jpg (38.8 Kb)


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 10:09 | Сообщение # 2
Your soul is mine!
Группа: Veteran
Сообщений: 960
Статус: Offline
Могу предложить только многоборье в разных видах. По итогам общего зачёта и результат.
Ещё могу предложить такого рода задание: кто интереснее ответит за короткое время на насущные риторические вопросы типа: "откуда у Сайракса и Сектора такие имена появились?" или "Кто был богом-защитником у Затерры?" (ну, я-то уж на эти вопросы запросто могу придумать ответы, было б интересно посмотреть, насколько у них развито идеи и вдохновение).


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:13 | Сообщение # 3
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Даже не знаю,вроде все было уже.Но вот описать к примеру бой и изобразить его,это одно дело.Но описать создание артефактов и изобразить этот процесс,куда сложнее(я так думаю).Например создание Шинноком Амулета или другими Богами Старейшинами Камидогу.Как это происходило,где,из чего,за счет чего после создания они начали давать такую силу,что надо было сделать чтоб от них такой эффект был?!И так далее.Бредовая идея наверное,но написал то о чем давно думаю.

 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:10 | Сообщение # 4
Special Agent
Группа: VIP
Сообщений: 128
Статус: Offline


А вот по существу, я даж не знаю. Так как я про Битву кланов практически ничего не знаю, и не особо понимаю что требуется от меня. Так что скажу вкратце.
Я бы дал им задание, в котором у обоих нет никаких особых навыков. Чтобы битва была по настоящему битвой. Даже не знаю что конкретно предложить, так как не знаком с талантами участников. Но думаю сама по себе идея не плоха. Если они оба не пишут фан-фики, то это как вариант очень не плохо. Ну или что то ещё. Но как бы там небыло, решать тебе.


TRUST NO ONE!
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 01:03 | Сообщение # 5
Принцесса Эдема
Группа: Veteran
Сообщений: 745
Статус: Offline


Ну а так я могу согласиться с мнением Фокса, ибо у меня к сожалению никаких мыслей нет.


 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 13:07 | Сообщение # 6
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Не думаю, что тут надо сильно уж менять, оставить можно классическое "пятиборье", которое и раньше было в финале.
Одно задание можно сделать в виде написания статьи или ещё чего-то из фанфикшена. Такие задания всегда были частью БК.
Можно сделать что-то в области фотошопа, но только если оба участника в этом разбираются.
Можно сделать что-то вроде онлайн викторины. Как раз тот вариант, который используется в арене подошел бы.
Также ещё для каких-либо испытаний можно взять идеи, которые уже использовались ранее для испытаний БК: автобиографии, резцензии, турнир по фаталити и т.п.

А можно конечно забить на все, что я писал выше и придумать что-то полностью новое. Увы, идей на то что бы это могло быть у меня пока что нет.


Remainder of the past
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:46 | Сообщение # 7
緑の風を漁獲
Группа: Veteran
Сообщений: 756
Статус: Offline
Думаю, если и давать задания, то связанные непосредственно с контентом сайта, при этом опираясь на знание вселенной МК. Иными словами - статьи, обзоры, рецензии, возможно, логично связанный фанфикшн. Как дополнение - создание видео либо подборка музыки (тема для несуществующей, но возможной арены).


ジグザグ青春ロード
~マージ・マジ・マジェンド~
荒ぶるダイノガッツ!
本気爆発ときめきの白眉

 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 01:50 | Сообщение # 8
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Цитата (Versipellis)
Ещё могу предложить такого рода задание: кто интереснее ответит за короткое время на насущные риторические вопросы типа: "откуда у Сайракса и Сектора такие имена появились?" или "Кто был богом-защитником у Затерры?" (ну, я-то уж на эти вопросы запросто могу придумать ответы, было б интересно посмотреть, насколько у них развито идеи и вдохновение).

Гениально, мне не пришло бы такое в голову!


 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 02:19 | Сообщение # 9
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Тема обновлена. Всем спасибо!

 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:45 | Сообщение # 10
Your soul is mine!
Группа: Veteran
Сообщений: 960
Статус: Offline
Дженис, всегда пожалуйста, обрашчайтесь)

 
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва Кланов III: Оковы Нереальности » ФИНАЛ БИТВЫ КЛАНОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: