• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Милена  
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва Кланов III: Оковы Нереальности » Записки избранных
Записки избранных
Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:58 | Сообщение # 61
Элементаль
Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
04.05 - ждем не дождемся, когда кланы объединятся.

 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 21:26 | Сообщение # 62
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Morphling, в этот раз ты еле увернулся от вылета, без обид, но лучше тогда не веди дневник, ты даже проигнорировал то, что я написал выше ( Приложи силы к предстоящим сражениям на Арене.

Клан Ехидны - аналогично.


 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:37 | Сообщение # 63
緑の風を漁獲
Группа: Veteran
Сообщений: 756
Статус: Offline
Дженис, судя по положению дел не только на 4.V, "силы к предстоящим сражениям на Арене" у нас прикладывают те, кто вызвался выполнять конкретные задания, а остальные по мере сил страхуют в таких делах во всем этом общем глобальном зачете.


ジグザグ青春ロード
~マージ・マジ・マジェンド~
荒ぶるダイノガッツ!
本気爆発ときめきの白眉

 
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:54 | Сообщение # 64
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Emerald_Wind, ну выполнять может один, другие должны принимать участие. Я вот не умею работать в фотошопе и полный ноль в HTML, но я на все 100 прилагал училия ко всему, что есть на сайте, подсказывал, руководил процессом, идеезировал. так что выполняющий - это только верхушка айзберга.

 
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:19 | Сообщение # 65
緑の風を漁獲
Группа: Veteran
Сообщений: 756
Статус: Offline
Дженис, пусть и так. А у нас за сегодняшний день - 5.V - ничего не изменилось. Дела делами, но сегодня еще и Пасха   kitana_wave  


ジグザグ青春ロード
~マージ・マジ・マジェンド~
荒ぶるダイノガッツ!
本気爆発ときめきの白眉

 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:18 | Сообщение # 66
Призрак
Группа: Veteran
Сообщений: 628
Статус: Offline
6.5. - Неспокойный день. Муза так и потеряла надежду вселяться в наши разумы. Мы в нелегком ожидании подведении итогов по арене Фаталити, которую предложил клан Медузы. Парадокс, но мы эту работу выполнили с небольшой трудностью, тогда как клан Медузы Горгоны еще не выдвинули своих фаталити. Размышляем над стихом, сюжет еще не придуман.
7.5. Фанфик Ангел Насти почти готов, иллюстрации на месте. Под сомнением стоит сюжет, но до ума мы его все таки доведем. Сочиняем стих на тему Нереальности. Плоды есть, но несущественные.

Добавлено (10.05.2013, 22:18)
---------------------------------------------
8.5. Все еще сочиняем оды на темы Нереальности. Дописали фанфик на тему Биография Люцифера. Анимация Манфреда готова, беремся за спрайтовый комикс, сюжет придуман.
9.5. Целый день почти не связывались, ибо все были заняты. Под вечер ничего не успевали, завал дел и проблем, "полеты" техники. Пришлось просить перенести сроки аж трех испытаний на следующий день.
10.5. Наконец-то сделали спрайтовый комикс, написали стих и...а вот связи с участником делавшим ФШ пропала. Отослали, остался Фотошоп, надеемся на Линка.




Сообщение отредактировал Hanzo_Hassashi - Пятница, 10.05.2013, 22:19
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 00:57 | Сообщение # 67
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
17 мая. Я объявил давно задуманное испытание, где дал возможность самому себе принять бой, вооружившись своими талантами в том числе. Надеюсь, что участникам понравится работать со мной. Проблема только в том, что я полный ноль в  фотошопе, видео и анимациях. я вообще только создавать страницы умею )))))))) но помимо того, что я писатель - я еще и идеи всякие крутые могу вытворять и креативеть. Надеюсь, что участники проникнутся. Тем не менее. несмотря на все +, кто-то из-за того, что не сможет сработаться со мной и подстроиться под мои возможности - покинет игру. Не нужно принимать близко к сердцу. Это испытание и не все его вынесут.

Сер. Предложил ему интересную идею моего видения нашего испытания, жду его мнения.

Эмирал Винд. Дал возможность ей самой понять, что она хочет сделать.

Версипелис. договориться о задании не можем. К сожалению...

Настя. Предложил озвучить видео, она согласилась. Нужно выслать ей текст на рассмотрение...

Манфред. Поддержал мою идею видео, не могу точно объяснить, что хочу от него. Это будет видео, скорее всего от имени Сарины. где она рассказывает о самом удивительном мире МК. Манфред будет делать видео, возможно музыкальное сопровождение, ролик как раз и озвучит потом Настя. Мне нужно будет две части эти склеить и полностью проидеизировать. Для этого обоим уча тникам придется положиться на мою фантазию. от результата зависит их будущее в БК...

Ханзо Хасаши. Предложил мне написать глобальную статью, с анализами и сравнениями, пока не понимаю, что он точно задумал. думаю. что он начнет, а я подключусь.

Демонс. поддержал идею комикса... думаю, чтобы такое замутить, что понравится всем... в голову пока ничего не приходит...

Богдан. Предложил написать стихотворение, он согласился. Думаю, как бы сделать это одной работой на двоих...

Зандергот. Делаем шапки.


 
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Битва Кланов III: Оковы Нереальности » Записки избранных
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: