• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Сообщество Mortal Kombat Universe » Мы » МЫ
МЫ
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:15 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline


Этот раздел форума посвящен его самым активным пользователям. Вы также можете здесь создать свою тему.

Зачем?

Свою тему нужно обязательно назвать Вашим ником. Вести её можно, как микроблог, обсуждать СВОИ труды СВОЕГО любимого дела, будь то создание чего либо. Не более того, так как Ваша тема не должна быть соперником тех тем, что уже есть на форуме. Опросы тут не нужно устраивает, мол "смотрите, я нашел два арта. какой нравится вам больше". Или "А у вас какое любимое МК оружее?". Тема посвящена исключительно вам, вашим идеям и вашим мыслям. Собеседники могут, разумеется высказываться относительно того, о чем вы пишите.

Как оформлять?

Как Вам угодно.

Флуд отхождение от МК?

НЕТ.

Заброшенные темы пользователей перекочевывают на наше форумное кладбище.
Прикрепления: 5844600.jpg (119.4 Kb)


 
Дата: Среда, 29.06.2016, 21:14 | Сообщение # 2
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 208
Статус: Offline
ЮБЖ
Раса: Человек
Мирровозрение: добро
Статус: Пользавотель сайта МКU и пластилиновой скульптор
Союзники:S-C-O-R-P-I-O-N, the_Marevchic(как-то так его зовут)фанаты мортал комбата
Враги: фанаты Five Nights at Freddys ( короче школяры)
Оружие:пластилиновые  персонажи мк
Прикрепления: 1031969.png (17.1 Kb)


Mortal Kombat игра не только жестокая, но и интересная

Сообщение отредактировал ЮБЖ - Среда, 29.06.2016, 21:18
 
Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 10:02 | Сообщение # 3
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 694
Статус: Offline
Хочу поздравить всех с Днём победы над фашистскими узурпаторами!
Сегодня прошёлся по городской площади, все ходят весёлые с воздушными шариками, на сцене песенки поют. Это всё, конечно, хорошо... и печально, поскольку много людей находятся, мягко говоря, в нетрезвом состоянии.
Как вы думаете? Для чего делаются такие торжественные мероприятия, когда наш народ, отмечая великий праздник, затуманивает сознание всяким барахлом, забывая желание наших дедов и бабушек сохранить наши жизни и наше здоровье. Почему на великие даты наш народ превращается в подобие животных, довольно грубых и агрессивных к тем, кто не хочет самоотравляться? Или я в чём-то не прав? Считаете ли вы, что теория культурного пития имеет место быть и она не ведёт к более тяжёлой стадии алкоголизма? Или, может быть, всё не так плохо и я зря нагнетаю ситуацию?
Я считаю, что сейчас понятие "праздник" сильно искаженно тесно граничит с каким-то праздным образом жизни, самоотравлением и прочим бредом. Сам я ни капли в рот уже 4 года. Не для того деды воевали за нас, чтобы мы убивали себя.
Друзья, обязательно напишите своё отношение к этой проблеме, мне очень интересно ваше мнение.


 
Форум » Сообщество Mortal Kombat Universe » Мы » МЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: