• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Экранизированные бои » Скорпион vs Саб-Зиро
Скорпион vs Саб-Зиро
Дата: Вторник, 31.01.2012, 07:47 | Сообщение # 21
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Jeka)
Речь не о "них", а о Сабе, поведение которого было нелепо...

ну тогда и получается что поведение не его а Куана, тупо слил бой, чтобы Скорп увидел смерть семьи от рук Лин Куя, интересно где в данный момент был сам Бихан.
Quote (KungHunn)
ИМХО.

+1 бой их просто был ужасен, тем более Куай чисто превосходил его технически а затем на мосту просто слился
Quote (Vert)
это терь мода такая, какбе реальными именами называть?))

ну извините гражданин насяльник, почему я так написал было описано выше, тем более вам исправить пару секнд ну а если по факту имена наше все!!!! кто такой Скорпион? просто букашка? а Саб ? субтитр саб буфер? может еще что там а имя... имя оно подчеркивает нашу индивидуальность, тем более такие редкие имена как в мк, хотя фиг их там знает может в Китае или Японии это и не редкие имена

Добавлено (31.01.2012, 07:47)
---------------------------------------------
Quote (Versipellis)
Маска у него сугубо САМУРАЙСКАЯ, ну никак не ниндзя.

но так и представлен он в сериале как самурай а не ниндзя
Quote (Versipellis)
3. Это битва! Не балет из второй части или сериала, не театр, как в красивой первой части, это - бой. И видно, что кунаи - это кунаи, а волшебство - это волшебство.

блина ты не представляешь как я черт возьми согласен, пусть бой хоть и снят ужасно но тем не менее он похож на красивый технический бой, кстате это больше всего меня и привлекает в сериале - настоящие реалистичные бои




Сообщение отредактировал Сrystallin - Вторник, 31.01.2012, 07:47
 
Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:24 | Сообщение # 22
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
ну тогда и получается что поведение не его а Куана, тупо слил бой, чтобы Скорп увидел смерть семьи от рук Лин Куя, интересно где в данный момент был сам Бихан.

Ну, в общем не факт что со Скорпом дрался Кван Чи, а не настоящий Саб.


Remainder of the past
 
Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:18 | Сообщение # 23
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
да почему не фак то если он сам затем в деревне перевоплатился, а подстроить их драчку, да так что простите Саб сольется своему самому главному врагу, а затем изменить внешность в деревушке, это уж сложнее в реализации и тем более бред полный, более вероятно что Куан сделал все сам со своими 2-мя демонами

 
Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:04 | Сообщение # 24
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
имя оно подчеркивает нашу индивидуальность, тем более такие редкие имена как в мк, хотя фиг их там знает может в Китае или Японии это и не редкие имена

когда я всю жизнь знал война Саб-Зиро, а потом оказывается, что его зовут... Би-Хан?!!!?17 Щито это вообще?)) Я не говорою. что имена фуфло и т.п., но когда все ниндзя были анонимусами было как-то круче. ИМХО, конечно же. Просто это выглядит как постепенное раскрытие всех карт)) Скоро значит, сериал создадут о каком-нить ниндзя (том же Сабе), где показан весь его процесс становления убицей - от младых лет до того периода. когда мы его видем в мк))То есть, к чеу я клоню - все эти заморочки лишние, показан в игре убийцей - убивай. Человеческие переживания, имена, эмоции оставь для более человечных персов (Соня, Китана, Лю, Джонни и т.п.)


Arm the homeless
 
Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:54 | Сообщение # 25
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Vert)
Скоро значит, сериал создадут о каком-нить ниндзя (том же Сабе), где показан весь его процесс становления убицей - от младых лет до того периода. когда мы его видем в мк

а корошо бы было


 
Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:34 | Сообщение # 26
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
а корошо бы было

ну вот в том-то и дело, разрабы постепенно как-то забывают. что Мк - файтинг, а уже потом всякие истории и т.п. Нет, в последних частях серии файтинг и история находятся на одном уровне, но мне, как фанату именно ФАЙТИНГОВОЙ части не совсем понятны эти фишки с раскрытием образов, введением не самых оригинальных персонажей и т.п Хотя понимаю, что без всего этого МК бы так и застрял бы в 90ых, что ему нужно развитие и т.п.


Arm the homeless
 
Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:02 | Сообщение # 27
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
да почему не фак то если он сам затем в деревне перевоплатился, а подстроить их драчку, да так что простите Саб сольется своему самому главному врагу, а затем изменить внешность в деревушке, это уж сложнее в реализации и тем более бред полный, более вероятно что Куан сделал все сам со своими 2-мя демонами

Со Скорпом мог драться настоящий Саб, а Кван в его облике в это время морозить его семью и потом в этом же облике убить Ханзо.


Remainder of the past
 
Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:12 | Сообщение # 28
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Vert)
не самых оригинальных персонажей и т.п Хотя понимаю, что без всего этого МК бы так и застрял бы в 90ых, что ему нужно развитие и т.п.

да ладно тебе уж дуться ну не оригенален образ зато в геймплейном плане она потрясна
Quote (Ser)
Со Скорпом мог драться настоящий Саб

мог но сомневаюсь
Quote (Ser)
Кван в его облике в это время морозить его семью и потом в этом же облике убить Ханзо.
у Куана было два демона в услужении которые справились с этой грязной работенкой, сам же Куан в это время подставил ледяного вот самое логическое решение


 
Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:53 | Сообщение # 29
Таркатан
Группа: VIP
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
настоящие реалистичные бои

Каким боком реальный бой? я вообще не увидел техники, а просто махач а потом разбежались как в море корабли) т.е. ГДЕ обещанное фаталити с хребтом!!!


Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)
 
Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:00 | Сообщение # 30
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
у Куана было два демона в услужении которые справились с этой грязной работенкой, сам же Куан в это время подставил ледяного вот самое логическое решение

Проблема только 1: демоны Квана не умеют морозить(по крайней мере по идее не должны уметь)
То есть Квану пришлось бы вернуться, заморозить там всех.(а судя по словам Скорпа там была целая деревня)

ИМХО логичней было бы если бы Кван(к примеру под ликом Грандмастера Лин Квей) отправил бы Саба мочить Скорпа, а сам в это время бы расправился с его деревней и семьёй.
Хотя кто его этого Танчарона знает. Он мог что угодно придумать.


Remainder of the past
 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:02 | Сообщение # 31
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Simon)
Каким боком реальный бой? я вообще не увидел техники, а просто махач а потом разбежались как в море корабли) т.е. ГДЕ обещанное фаталити с хребтом!!!

может я имел ввиду другие бои тут то магия да присутствует
Quote (Ser)
Проблема только 1: демоны Квана не умеют морозить(по крайней мере по идее не должны уметь)

ты сам в это веришь что демон не умеет замораживать а как же зачарованные


 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:28 | Сообщение # 32
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
ты сам в это веришь что демон не умеет замораживать а как же зачарованные

Ты о чём? Какие ещё зачарованные?
Да и если каждый демон умел бы замораживать, то было бы странно. Они в аду же переморозили бы друг друга. jade_giggle
А если серьёзно, то по-моему у рядовых демонов Квана вообще особых возможностей нет.


Remainder of the past

Сообщение отредактировал Ser - Пятница, 03.02.2012, 23:28
 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:33 | Сообщение # 33
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Ser)
Ты о чём? Какие ещё зачарованные?

Дженис детектед
Quote (Ser)
А если серьёзно, то по-моему у рядовых демонов Квана вообще особых возможностей нет.

хех ты принижаешь способности демонов, если в мк еще такого не было не значит что такого нет демоны сверхсильны и да они же тоже разные одни замораживают у других высасывающая сила все на что богата фантазия


 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:37 | Сообщение # 34
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
хех ты принижаешь способности демонов, если в мк еще такого не было не значит что такого нет демоны сверхсильны и да они же тоже разные одни замораживают у других высасывающая сила все на что богата фантазия

ну, если в МК каждый демон будет таким сильным, то они и из большинства персов котлету сделают.
Quote (Сrystallin)
Ты о чём? Какие ещё зачарованные?
Дженис детектед

Вообще не понимаю о чём ты.


Remainder of the past
 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:57 | Сообщение # 35
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Ser)
Вообще не понимаю о чём ты.

тогда забей если не смотрел это детство нашего поколения
Quote (Ser)
ну, если в МК каждый демон будет таким сильным, то они и из большинства персов котлету сделают.

я говорю только о заморозке, ну допустим еще о смене личины, ну чутка магических способностей. есть куча демонов есть боги есть тот же саб и чего они из персов котлеты делают? неа


 
Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:30 | Сообщение # 36
Мерзавец
Группа: Veteran
Сообщений: 656
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
мог но сомневаюсь


Начнём с того, что навыки Куана не предполагают в себе перевоплощение, по крайне мере он бы наверняка пользовался этим регулярно...
Для чего ты так всё усложняешь? Старший Саб ведь тоже не ангел и, вероятно, был заинтересован свести счёты со Скорпом, коль уж они знакомы, исходя из диалога. И хотя

Quote (Ser)
кто его этого Танчарона знает. Он мог что угодно придумать.


наверное всё таки по средствам поединка с истинным Сабом он решил на нещадный грамм соответствовать канону.


...

Сообщение отредактировал Jeka - Суббота, 04.02.2012, 00:32
 
Дата: Суббота, 04.02.2012, 02:04 | Сообщение # 37
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Quote (Jeka)
Начнём с того, что навыки Куана не предполагают в себе перевоплощение, по крайне мере он бы наверняка пользовался этим регулярно...

В сериале МК Конквест Кваня тоже мог перевоплощаться.

Quote (Сrystallin)
я говорю только о заморозке, ну допустим еще о смене личины, ну чутка магических способностей.

ну допустим к примеру Сарину, которая если я не ошибаюсь считается одной из высших демониц. Но и у неё кроме незаурядных боевых навыков способностей нет(демоническую форму я не считаю, т.к. она не сама в неё превращается, и не может контролировать это превращение)
И если Сарина - высший демон, то с чего ты взял что у более низших будут какие-нибудь способности.


Remainder of the past
 
Дата: Суббота, 04.02.2012, 06:14 | Сообщение # 38
Старый синьор
Группа: Veteran
Сообщений: 5403
Статус: Offline
Quote
Ты о чём? Какие ещё зачарованные?



 
Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:06 | Сообщение # 39
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Jeka)
Начнём с того, что навыки Куана не предполагают в себе перевоплощение, по крайне мере он бы наверняка пользовался этим регулярно...

ну что еще сказать взгляд режиссера, Скорп и Саб тоже не должны были быть 6-ми Цуня в 1 части
Quote (Jeka)
Для чего ты так всё усложняешь? Старший Саб ведь тоже не ангел и, вероятно, был заинтересован свести счёты со Скорпом, коль уж они знакомы, исходя из диалога. И хотя

а зачем мне усложнять я вижу только одно Саб перевоплощается в Куана, вернее Куан из Саба сам в себя большего мню не надо
Quote (Ser)
ну допустим к примеру Сарину, которая если я не ошибаюсь считается одной из высших демониц. Но и у неё кроме незаурядных боевых навыков способностей нет(демоническую форму я не считаю, т.к. она не сама в неё превращается, и не может контролировать это превращение)
И если Сарина - высший демон, то с чего ты взял что у более низших будут какие-нибудь способности.
Если что я имею в виду демонов только во вселенной МК.

ну ты же сам говорил
Quote (Ser)
Да, это не канон. Но и Легаси тоже.

Quote (Ser)
Хотя кто его этого Танчарона знает. Он мог что угодно придумать.

вот поэтому у него у деманов и такие способности


 
Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:45 | Сообщение # 40
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Shujinko, я этот сериал не смотрел, потому и не в курсе.
Сrystallin, ладно, спорить дальше смысла нет. Единственный достоверный вариант - спросить Танчарона, но вряд ли получится это сделать.


Remainder of the past
 
Форум » Разное » Экранизированные бои » Скорпион vs Саб-Зиро
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: