• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Трансляция от Е.Фадина и Е.Касемириди
Трансляция от Е.Фадина и Е.Касемириди
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Сегодня состоялась первая трансляция Двух фанатов Смертельной Битвы. Е.Касемириди и Евгений Фадин впервые выступили перед большой аудиторией, затронув тему МК со всеми её подтемами. В студию успели прозвониться несколько человек, включая меня. В этой теме предлагаю всем, кто смотрел видео, поделиться впечатлениями. О следующих трансляциях пока ничего не известно.

 
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:25 | Сообщение # 2
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Минусы:

Лично мне кажется, что затрагивая такую тему, как МК, нужно быть более объективными. Особенно, когда это касается Джонни Кейджа. Лично у меня есть несколько нелюбимых героев, но за три года моего задротства я ни разу не сказал про них ни слова, так как это моё мнение, а чем меньше своих мнений, тем больше единомышленников, как говорится.

Плохй звук, плохое качество, хотя иногда всё было почти идеально.

Не очень продуманные разговоры, но, как я понял, идея была спонтанная и Фадин готовился полночи, в последний момент.

Ужасный дядя в красном, мешал ни раз, я уже молчу про оператора и тех, кто расставлял в самый ненужный момент чьи-то портреты.

Ну и мои вопросы были забыты, хотя я покинул трансляцию раньше, может о них потом и проговорили.

Плюсы:

Сразу хочу отметить, что Е.Фадин для первого раза себя очень хорошо показал, видно, что готовился и старался. Пару раз, когда мешали горе-организаторы, ясно дал им понять, чтобы свалили. Касемириди вел себя вообще спокойно, без опаски. Вообще то, что они пошли на это достойно уважения, не каждый бы осмелился. Идея супер, если бы не звук и качество видео, если бы не организация Ярослава и странные фанатики в чате - было бы конечно круче, НО! Первый блин комом, как говорится, а для первого блина вполне не плохо. Если повторная трансляция повторится в другой студии и при других условиях, я буду рад помочь этому проекту и приму участие.

Также хочу поблагодарить ВСЕХ и КАЖДОГО, кто принял участие и смотрел трансляцию!


 
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:34 | Сообщение # 3
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 1830
Статус: Offline
Мне трансляция очень понравилась, я смотрел от начала до конца, правда мало коментировал, больше смотрел. Мне хорошо было слышно тех, кто звонил в прямой эфир, вобщем все супер!

 
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 00:53 | Сообщение # 4
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Thundergod, я ушел потом, не смог досмотреть. На мои вопросы ответили? Про Соню разговор не заходил? Про наш сайт?

 
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:44 | Сообщение # 5
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 324
Статус: Offline
Жаль, не смог посмотреть((

Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных
— Бернард Шоу
 
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:50 | Сообщение # 6
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Quik, та же фигня.. про что хоть речь шла, обьясните пожалуйста =)

Arm the homeless
 
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:27 | Сообщение # 7
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
досмотрел до конца, впечатления в коментах наисал раньше чем увидел тему, Верт, чаще не было слышно звука, но в основном речь шла о некоторых персах, о братьях Сабах Кейдже Соне, о мк в целомну и можно считать Евгений фадин брал мини интервью оу собеседника, о его впечатлениях об игре, во что играть, помню он ответил что в основном мк4 онлайн играет

 
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:46 | Сообщение # 8
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 1830
Статус: Offline
Несколько раз упоминали о вопросе Джениса, ответ я нерасслышал, тех, кто звонил, почему-то было слышней, о Соне что-то говорили.

 
Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:51 | Сообщение # 9
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
дженис,про Соню было, про сайт не знаю звук хромал

 
Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:54 | Сообщение # 10
Мерзавец
Группа: Veteran
Сообщений: 656
Статус: Offline
Рассмотреть МК относительно других файтингов слегка успел, упоминув разве, что про Tekken. Звонок Джениса как раз был первым, так вышло, что остальные, которых было всего 4, пошли следом почти сразу. Изначально я не преследовал цели обсуждать форумы или даже группу и их обустройство, да и нет так долго я зарегестрирован здесь и не на столько често говоря активен, ты же это знаешь Дженис. Поинтересовавшись у своего собеседника Евгения Касемериди о том есть ли ему что-то сказать по данному поводу и получив отрицательный ответ, пошёл в суждениях дальше. И хотя программа была посвещенна как я сам упоминул и о всём, что связанно с сагой тоже, мне хотелось заострить внимание больше на самой серии. Предполагалось вопще, что упор будет зделан на Касмереди, а я буду задавать по большой части вопросы, но он оказался не так разговорчив, чего я ожидать никак не мог. Я это офишировал даже в эфир, дабы добавить долю юмора с иронией, но его это не расшевелило. Низкой ему поклон за то, что он явился, но я наивно был уверен, что руководитель самой многочисленной группы в контакте будет нетолько обладать лидерскими задатками, но и попытается взять инициативу в свои руки и мне придётся с ним в этом плане даже посоревноваться, но это были мои домыслы, мой недочёт, его я не виню, не каждый чувствует себя комфортно перед камерой. Про Соню упоминалась дойдя до журнала, вернее о том, что ничего дельного про неё не было там сказанно, разве, что про чёткую детализацию её повреждений, это я уже не офишировал. n1kgor
к сожалению как раз таки и не звонил, это был другой Игорь Кожурин, от него вызов поступал аж два раза, я надеюсь, что Игорь Николаев хотя бы следил за происходящем, его мнение тоже бы хотелось узнать. Судя по всему многие даже не усышали о чём шла реч, поэтому без приувеличения скажу, что вся программа пошла коту под хвост, как я понял поклонников обрадовало уже хотябы то, что это трансляция увидела свет, спасибо вам за зто. Проблемы со звуком будут решаться по мере развития проекта, но пока могу предложить только то, что есть, с излброжением в свою очередь тоже. Одно могу сказать точно-если вы увидели меня или кого-то ещё из участников уже в кадре, но совем глухо, это означает, что микрофоны ещё не подключенны и программа не началась.

Не увидев негативных отзывов, заисключением конструктивной критики, не вижу препятствий не работать над следующем выпуском. Коль уж на прошлое объявление, хоть и не на это форуме, откликнулось множество педставительнец прекрасной половины человечества, решил запустить сразу что-то вроде спеца на тему Девушки и МК. Что их может привлеч в подобной вселенной, отличаются ли они от обычных лиц женского рода и вопще возможно ли подобное. Если вы девушка, разбираетесь в тематике МК, любите эту серию, вам есть, что рассказать и вы не боитесь это зделать, пишите сюд, мне в личку, на почту. Фактически, в студии я буду гость, как и вы, но не гвоздь программы, поэтому не надо уныло смореть в камеру и отмалчиваться, как грубо это не прозвучит, моя болтовня приелась зрителям ещё с прошлой передачи и всё внимание будет сконцентрированно на вас, думаю это не может не льстить. Обязательное требование: взять с собой хорошое настроение и желание общаться. Остальные предлагайте свои вопросы, ответы на которые хотелибы получить, в этой теме. Жду откликов.


...
 
Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:22 | Сообщение # 11
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Девушки и МК? Не думаю, что строить надо фишку на этом. Можно просто сделать эту темой одной из тем нового выпуска. В таком случае пишется сценарий и уже эфир строится на нем

 
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:26 | Сообщение # 12
Мерзавец
Группа: Veteran
Сообщений: 656
Статус: Offline
Именно среди лиц прекрасного пола предыдущие объявление вызвало ажиотаж, теперьшнее так не кодируется, хотя посвещенно сугобо им. Чтож, но сейчас я ищу участников сразу по нескольким темам, та по которой быстрее набируться герои и выйдет в ближайший эфир. А вопще жду когда появится возможность приехать на съёмки у тебя и ты дашь знать...

...
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 15:06 | Сообщение # 13
Воин Красного Дракона
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Смотрел до конца,пикольный,нравился!!Но в прямом эфире звонил кое-кто и не отвечал...((

Вперед!-кричал Барака на своих таркатанцев
А остальные 69 персов думают че за лох так орает)))
 
Форум » Разное » Кладбище тем » Трансляция от Е.Фадина и Е.Касемириди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: