Некоторые называют эту игру(или кино?) разочарованием года и полным днищем, указывая на слабый геймплей и рваный сюжет, некоторые говорят, что это - шедевр. Я скорее придерживаюсь второго варианта, хотя были игры в этом году, которые на голову выше(тот же Биошок или The Last of Us). А каково ваше мнение?
Damarus007, а в чем суть-то игры? только на википедию не отсылай
Интерактивное кино от Quantic Dream. Игра построенная практически полностью на QTE, но при этом охренительно интересная. По-этому я и говорю, что ее зачем-то расценивают именно геймплейно, хотя делать этого тут явно не стоит.
А я таки поюзал яндекс. Сюжет игры весьма интересен, сыграл бы, да покупать PS 3 ради одной игры не хочется. Впрочем, я уже отлично проникся атмосферой, читая сюжет. Ай да Kuang! Ай да... молодец!