• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Талисман сайта
Талисман сайта
Дата: Пятница, 19.07.2013, 00:12 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Из всех своих идей я больше всего горд эмблемой сайта, но сейчас хотелось бы также создать ещё кое-что нечто такое, чего нет нигде. Речь идет о ТАЛИСМАНЕ сайта. Создать некое виртуальное существо, которое будет символизировать наше сообщество. Каким вы его видите, может это смесь ниндзя или помесь таркатана и какого нибудь они-демона. Однозначно оно должно сразу говорить о том, что оно (он, она) - рождено фантазией не просто человека, а фаната МК.

Существо будет озаглавливать некоторые наши новости, появляться в ВК, сопровождать рассылки и тд. Принимаем все идеи!


 
Дата: Пятница, 19.07.2013, 00:31 | Сообщение # 2
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Окровавленные косточки,маленькие,как ребёнок в бэбалити,с волосами и воткнутыми в волосы иголками,как у кукл-вуду.

 
Дата: Пятница, 19.07.2013, 01:15 | Сообщение # 3
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Точного образа не дам, но скажу, что в нём должно быть что-то от Сони и Джонни.

/
 
Дата: Пятница, 19.07.2013, 09:46 | Сообщение # 4
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Цитата (KungHunn)
Сони и Джонни.
Они и так повсюду,задолбали уже)


 
Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:09 | Сообщение # 5
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я предлагаю Дракона смешанным с шоканом

بابل فرضت علينا شرائعه. بابل يحرم علينا فاي الحية. لدينا يأتي على دعوة من دي العظمى جاه. نحن كعكة عنه

 
Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:37 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Veteran
Сообщений: 628
Статус: Offline
Ниндзя уже есть на эмблеме Netherrealm. Значит, нужно что-то другое.

 
Дата: Пятница, 19.07.2013, 11:04 | Сообщение # 7
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 562
Статус: Offline
Ниндзя - это как-то скучновато для эмблемы нашего сайта, мне кажется. А вообще...  Очень трудно что-то придумать. Но, наверное, он должен быть скорее симпатичным, чем страшненьким))
 
Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:18 | Сообщение # 8
Special Agent
Группа: VIP
Сообщений: 128
Статус: Offline
Возможно может быть надо придумать своего персонажа?

TRUST NO ONE!
 
Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:22 | Сообщение # 9
緑の風を漁獲
Группа: Veteran
Сообщений: 756
Статус: Offline
Если собрать образы всех героев воедино, получится форменное страшилище! Оно вам нужно? Нет, тут будет лучше действительно придумать совсем стороннее создание либо вещицу на роль талисмана (драконов не предлагать, ибо надоели!).


ジグザグ青春ロード
~マージ・マジ・マジェンド~
荒ぶるダイノガッツ!
本気爆発ときめきの白眉

 
Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:10 | Сообщение # 10
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 853
Статус: Offline
Пожалуй нам надо сразу выбрать какими действиями конкретно будет наш талисман наделен (просто озаглавливать новости можно и более тематически), а даже важнее выбрать с каким талисман будет характером.
Читающие Максим знают про их талисман - бородавочника Фунтика и его полномочия - появляться в статьях с примечаниями. Иногда сарказм, иногда научные пояснения.
В книге с курсом по немецкому также помнится был забавный персонаж - взбаламошный доктор, который пояснял к чему могут привести ошибки в произношении или понимании слов.
Когда определимся с характером и полномочиями будет ясна и направленность образа. Строгий виртуальный страж - какой-нибудь представитель порядка, подстрекатель принять участие в конкурсе - мало где на сайте появляющийся представитель Хаоса или вообще Ящер каким мы его увидели в экранизации.




 
Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:22 | Сообщение # 11
Монах Шао Линь
Группа: VIP
Сообщений: 27
Статус: Offline
предлагаю на роль талисмана какой-нибудь артефакт а не персонажа. Например, молот Шао Кана или что-нибудь типа амулет порталов между мирами.

お楽しみ下さい...
 
Дата: Суббота, 20.07.2013, 00:07 | Сообщение # 12
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 112
Статус: Offline
Идея хорошая. Мне кажется, в качестве талисмана можно использовать стилизованного тартакана. Только он должен в стиль сайта хорошо вписываться.

 
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:41 | Сообщение # 13
Член отряда Спецсил
Группа: VIP
Сообщений: 507
Статус: Offline
Таркатан Леша. baraka_friendship   Просто и прикольно)

Позвоночник, позвоночник,
Что ты вьешься надо мной?
Ты добычи не дождешься!
Позвоночник, я не твой!


Сообщение отредактировал Festan - Воскресенье, 21.07.2013, 01:41
 
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:10 | Сообщение # 14
Эденийский воин
Группа: VIP
Сообщений: 886
Статус: Offline
шокан-таркатан.

 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:44 | Сообщение # 15
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 321
Статус: Offline
Смертельная Битва в большей мере наделена духовной составляющей, где самое главное сражение происходит не на полях сражений, а в умах и сердцах тех немногих кто отдавая всего себя без остатка, всеми правдами и неправдами, следует своей истиной природе.
(Инь) Долг талисмана напоминать об этом.. . стать олицетворением этого.

Коварство, смерть, кровь, жестокость, разрушение, фатальное заблуждение, замешательство.. .
(Янь) Талисман может воплотить и это...

И как бы там ни было задача талисмана одинакова - быть хранителем воспоминаний и источником вдохновения тем, кому он покровительствует.
А вот какой образ из их бесчисленого множества выбрать зависит от тех, кто его ищет.

И мне не кажется, что Таркатан, молот Шао или какой-то талисман, с их поверхностностью, смогут передать всю глубину тех чувств... Ну или хотя бы приблизится к ним.

Добавлено (13.08.2013, 16:44)
---------------------------------------------
Поскольку талисман должен представлять собой всю вселенную МК и все его пути, то вероятно он должен быть самой ценной единицой во всей саге или же создан на его базе. Персона, которая воплотившая в себе как Инь так и Янь, ставшая путеводной звездой всей саги, а так же являющейся связующим звеном между всеми от мала до велика. Тот, чье имя знакомо каждому и тот, без кого бы все кончилось не успев начаться. Если еще не поняли о ком это я, то скажу прямо - это же Raiden конечно же! z2473-11-  И даже не думайте отнекиваться ибо сей факт неопровержим! ^_^ Он прекрасный материал для создания талисмана!


KOROSU!!!
 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 03:12 | Сообщение # 16
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Цитата (Noob-SaiboT)
Окровавленные косточки,маленькие,как ребёнок в бэбалити,с волосами и воткнутыми в волосы иголками,как у кукл-вуду.

Слишком страшный)))

Цитата (KungHunn)
Точного образа не дам, но скажу, что в нём должно быть что-то от Сони и Джонни.

Получится слишком заурядный человеческий человечек))) Или просто Соня в очках :)))

Цитата (Паша)
Я предлагаю Дракона смешанным с шоканом

Размыто))

Цитата (Hanzo_Hassashi)
Ниндзя уже есть на эмблеме Netherrealm. Значит, нужно что-то другое.

Согласен! Это так.!

Цитата (Джейд)
Ниндзя - это как-то скучновато для эмблемы нашего сайта, мне кажется. А вообще... Очень трудно что-то придумать. Но, наверное, он должен быть скорее симпатичным, чем страшненьким))

Цитата (Fox_Mulder)
Возможно может быть надо придумать своего персонажа?

Цитата (Emerald_Wind)
Если собрать образы всех героев воедино, получится форменное страшилище! Оно вам нужно? Нет, тут будет лучше действительно придумать совсем стороннее создание либо вещицу на роль талисмана (драконов не предлагать, ибо надоели!).

Хочется именно своего придумать персонажа, который был бы больше позитывным и непохожим не на что :) НО! Чтобы было в тему МК. Как-то так...

Цитата (Koumori)
предлагаю на роль талисмана какой-нибудь артефакт а не персонажа. Например, молот Шао Кана или что-нибудь типа амулет порталов между мирами.

Предметы не выражают эмоций, так что...

Цитата (Tsuro)
Raiden

не хочется придумывать велосипед) Хочется что-то новое, своё!

Цитата (Digo)
шокан-таркатан.

Цитата (Festan)
Таркатан Леша. baraka_friendship Просто и прикольно)

Цитата (Manfred)
Идея хорошая. Мне кажется, в качестве талисмана можно использовать стилизованного тартакана. Только он должен в стиль сайта хорошо вписываться.


был у нас уже такой в прошлой БК, но таркатан сам по себе оч страшный, не располагает, как мне кажется. Хотя, согласен, что таркатаны - одна из самых главных узнаваемых уникальностей МК.


 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 03:21 | Сообщение # 17
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Цитата (_Bleed_for_MK_)
Пожалуй нам надо сразу выбрать какими действиями конкретно будет наш талисман наделен (просто озаглавливать новости можно и более тематически), а даже важнее выбрать с каким талисман будет характером.
Читающие Максим знают про их талисман - бородавочника Фунтика и его полномочия - появляться в статьях с примечаниями. Иногда сарказм, иногда научные пояснения.
В книге с курсом по немецкому также помнится был забавный персонаж - взбаламошный доктор, который пояснял к чему могут привести ошибки в произношении или понимании слов.
Когда определимся с характером и полномочиями будет ясна и направленность образа. Строгий виртуальный страж - какой-нибудь представитель порядка, подстрекатель принять участие в конкурсе - мало где на сайте появляющийся представитель Хаоса или вообще Ящер каким мы его увидели в экранизации.

Персонаж наш будет по большей части озаглавливать новости и статьи на темы МК, но под каждую выглядеть он должен по-разному. К примеру, если мы говорим о творчестве - он должен быть, например, с кистью или пером для письма, ну а если говорим о нововведениях на сайте - с лампочкой там над головой и всё в том же роде. Если Турнир - с мечом может, в бой стремящийся. Но он должен быть светлым персонажем, определенно. Вырисовывается что нибудь?

Идеи мои:

1. Таркатан. Это не совсем моя идея, скорее соглашусь с теми, кто выше о нем писал - можно сделать полную противоположность Бараке, создав доброго таркатана. С бабочкой и может даже не взрослого таркатана, а такого... мелкого :)))))))))

2. девочка-ассасин, наподобие Китаны-Милены-Скарлет-Джейд-Хамелеоны. Тоже в маске, но няшная такая, мб с бантиком и большиииими глазами, тоже на ум приходит не взрослая девушка, а маленькая девочка. А-ля Китана лет в 7-10, разноцветная :)


 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:37 | Сообщение # 18
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 853
Статус: Offline
Если остановится на одном персонаже то мне по нраву упомянутый ящер (или хамелеон), которые могли бы проявляться в новостях с соответствующими комментариями.
Можно сделать талисманом-покровителем верховного бога...

Но также не обязательно ограничиваться одним талисманом. В конце-концов  Мк многохарактерно и один талисман буде как ни крути завязан на своем одном образе и скаже добрый шоканчик не подойдет для призыва в ряды клана для очередной битвы.
Поэтому предлагаю рассмотреть вопрос о нескольких талисманах.
Это могут быть хранители сайта, группа игровых или не игровых или вообще придуманных, вроде того же доброго таркатана, персонажей, которые в соответствии со своими характерами будут куррировать соответствующие новости/разделы.
Упомянутый таркатан с бабочкой на банальном уровне ассоциируется с творчеством вроде поэзии, музыки, рассказов и подходит для "жизни" в соответствующих форумных разделах.
Новости можно вообще подавать в формате новостных программ на ТВ и туда вписать двоих ведущих-кураторов чтобы выглядело следующим образом Соня+Джони за столом в стилизованной студии вещают на мир МК)))
Для более военных вещей также кого-нибудь подберем (подойдет что-то собирательное или слабо упомянутое - проде хранителя камидогу)




 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:42 | Сообщение # 19
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
На самом деле я тоже не вижу причин, почему талисман должен быть один, например троица вполне могут быть уместны, если взять все три идеи.

Цитата (_Bleed_for_MK_)
Новости можно вообще подавать в формате новостных программ на ТВ и туда вписать двоих ведущих-кураторов чтобы выглядело следующим образом Соня+Джони за столом в стилизованной студии вещают на мир МК)))
Для более военных вещей также кого-нибудь подберем (подойдет что-то собирательное или слабо упомянутое - проде хранителя камидогу)

Новости о МК мы сейчас почти не постим :(


 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:58 | Сообщение # 20
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Скорпокот 

Добавлено (15.09.2013, 00:46)
---------------------------------------------
Косметические изменения:

Добавлено (15.09.2013, 00:58)
---------------------------------------------
И еще:


 
Форум » Разное » Кладбище тем » Талисман сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: