• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » МКU 2013
МКU 2013
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
В этом году мы остались без нашего системного админа, тем не менее Скорпион Лорд возможно не окончательно с нами распрощался, в данный момент он занят личными вопросами и пока обсуждения дальнейшего сотрудничества приостановлены. Возможно мы таки найдем ему замену или обратимся к услугам коммерческих соответствующих конторок. Сам я, как многие знают - полный ноль в HTML и тому подобном.

Но пока это не важно, данная тема, как и обычно, является темой предложений. Дизайн, нововведения, шапки сайта и всё новое-новое-новое. Предлагайте, всё прочту и прислушаюсь к мудрым советам, не откажусь от предложений хороших, може кто что придумает интересное, о чем я не думал. Хочется сайт сделать лучше, но кординально менять дизайн не будем точно, навигация будет такая же, это точно, фон и блоки - аналогично.

Планирую:

Сделать новые шапки, на которых будут не только герои МК-2011 и постклассики, но и классические какие-то шапки, из фильмов также хочется, сериалов.

Очень хочу сделать, чтобы новости можно было "лайкать", может быть сделать кнопку, кликнув которую можно рассказать о той или иной страничке на МКU на ВК или в ФБ.

Самая давняя мечта, не знаю, осущетвимая ли... очень хочется сделать, чтобы к страницам сайта можно было делать комментарии. Мб как в ВК, я такое видел. То есть страница сайта. а ниже идет форма. как Вконтакте, чтобы можно было оставить коммент, не делаю регистраций.

Хочется также изменить иконки доп-меню. мне они кажутся некрасивыми и портящими дизайн, ну не вписываются они...




Еще убрал бы эти цепочки, которые держат шапку, также не нравятся.

Жду Ваших предложений!!!


 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:10 | Сообщение # 2
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Не стесняемся. Учитывая, что несколько важных человек выпало из команды, буду рад советам, идеям и предложениям.

 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 01:21 | Сообщение # 3
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 83
Статус: Offline
Сергей, не ошибаюсь? Если намерен убирать цепочки - тогда нужно будет менять фонку... они хорошо сюда вписываются... а без них будет, как по мне, пусто. Они добавляют некого шарма.
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 17:10 | Сообщение # 4
Член отряда Спецсил
Группа: VIP
Сообщений: 733
Статус: Offline
Цитата
Очень хочу сделать, чтобы новости можно было "лайкать", может быть сделать кнопку, кликнув которую можно рассказать о той или иной страничке на МКU на ВК или в ФБ.
 
Поддерживаю, очень хорошая идея. Лично мне интересна такая функция на других сайтах, поддерживающих данную возможность.
Я так же поддерживаю викторашу, насчет цепочек и фона. Цепочки хорошо вписываются в фон и если убирать цепочки, нужно менять фон, но так как нет планов по изменению фона, значит цепочки придется оставить.
Так же, не вижу причин менять дизайн иконок дополнительного меню, как по мне, они прекрасно вписываются в дизайн сайта и очень четко передают смысл и тематику нашего ресурса.



 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 08:08 | Сообщение # 5
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (Дженис)
Хочется также изменить иконки доп-меню. мне они кажутся некрасивыми и портящими дизайн, ну не вписываются они...
А мне кажется,что лучше их оставить.И цепочки тоже.


 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:28 | Сообщение # 6
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 17
Статус: Offline
Сделайте мобильную версию сайта.

 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 17:55 | Сообщение # 7
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (mkforever1)
Сделайте мобильную версию сайта.

вот это стоящее предложение :) думаю многие будут за.
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 18:34 | Сообщение # 8
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Цитата (mkforever1)
Сделайте мобильную версию сайта.

Так её вроде уже сделали. Ну делали - это точно.


Remainder of the past
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 18:53 | Сообщение # 9
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
http://mkuniverse.ru/forum/3-1466-1 -Прочтите последний пост.

 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:08 | Сообщение # 10
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Я уже нашел нескольких для того, чтобы назначить кого-то из них системны админом. Приходящим - уходящим. Я составляю примерный список дел по
сайт, если вы хотите что-то предложить - пишите. Обязательно пишите.

Я планирую изменить иконки дополнительного меню, возможно и цветовую гамму сайта и форума, смену шапок, ввод комментов под все статьи, систему лайков и многое другое. Предложите что еще - рассмотрим.


 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:29 | Сообщение # 11
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Дженис, Самое главно не делай из сайта социальную сеть,все эти комменты,лайки... Измени дизайн,сделай мобильную версию сайта,навигацию по форуму,пару кнопочек(для облегчения перемещения),какой-нибудь плеер,остальное не изменяй!

 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:14 | Сообщение # 12
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Noob-SaiboT, сайт должен жить, а для этого нужно больше возможностей. Комменты действительно интересны не менее, чем сами статьи. К примеру я прекрасно знаю сюжет, но мне, как и другим, больше сейчас интересны мнения других. Поэтому я бы и хотел ввести систему комментов, ну а лайки - это лучшая возможность отслеживать активность + если о нас смогут рассказывать в ВК - нам никогда не будет страшна спадливоть (новое слово) активности. Тем самым в Рунете мы больше будем продвигаться.

Цитата (Noob-SaiboT)
навигацию по форуму
Цитата (Noob-SaiboT)
мобильную версию сайта
Форум и МВС пока не будем трогать. А что, кстати, с форумом? Чем навигация неудобна сейчас?


 
Форум » Разное » Кладбище тем » МКU 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: