• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » !!! Emerald_Wind VS Ermac-smoke (Категория: Рецензии)
!!! Emerald_Wind VS Ermac-smoke
Дата: Четверг, 18.10.2012, 01:13 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Emerald_Wind и Ermac-smoke, подтверждаю ваш батл!



Категория - Рецензии

Условия: Emerald_Wind пишет про Рейко, а Ermac-smoke - про Ермака. Чтобы точно понять, что такое рецензия - посмотрите соответствующий раздел. Анализ. Ваши мысли, Ваше отношения, раскрытие персонажа с разных сторон, какие-то интересные факты - составляющие рецензии на героя МК.

Сроки: до 1 октября, до 23.00

Желаемые судьи: Дженис, BOG, Vert, Mirimani и Kollaps.

Обязательно минимум 1 иллюстрация и подпись.



 
Дата: Четверг, 18.10.2012, 01:15 | Сообщение # 2
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Не успел сегодня отсудить и другие судьи тоже куда-то подевались. данный батл никуда не пропадет и теперь он перенесен в отдельную тему. Надзиратель Арены Милена возьмет под своё крыло данный бой, судьи, которые не отреагировали на приглашение, будут заменены.

 
Дата: Четверг, 18.10.2012, 01:15 | Сообщение # 3
Член отряда Спецсил
Группа: Veteran
Сообщений: 745
Статус: Offline
Поехали.

Прочитала и долго сомневалась, какую работу выбрать, ведь обе хороши и интересны, и сразу видно, что авторы очень старались.

В итоге я решила после серьезных раздумий присудить победу Emerald_Wind, поскольку мне она показалась более подробной и развернутой, а также лучше отражающей характер описанного героя и его сюжетную линию.


Хаос-сущность порядка

 
Дата: Четверг, 18.10.2012, 09:23 | Сообщение # 4
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Итак, очень хорошо, что Mirimani отсудила. Vert'а заменю я лично, т.к. он предупреждал, что у него проблемы с онлайном, и вряд ли он появится к скорому времени.
Что касается остальных судей, просьба поторопиться. Хотя Kollaps - тоже редкий гость на сайте в последнее время. Подождём совсем немного, не появится, немедленно найду замену.


 
Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:57 | Сообщение # 5
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Обе рецензии понравились. Оформлены просто прекрасно. Но, всё-таки, выбор сделала в пользу Emerald_Wind. Как ни крути, опыта у неё больше в этом деле, об этом и говорит качество её работы, отличное описание. Было очень интересно прочитать данную рецензию.
Ermac-smoke так же неплохо себя проявил в этом деле, думаю, немного практики, и будет превосходно. Но пока что своей сопернице уступает. Всё-таки, есть и кое-какие ошибки в тексте, и местами некорректное описание. Так же не очень понравился момент, когда идёт подробное расписывание каждого действия Ермака в MK-2011 с редкими элементами вставок своего мнения на это самое каждое действие. Всё-таки, ты не биографию пишешь, а во время прочтения именно этого фрагмента складывалось такое впечатление, хотя в других местах твоей работы ничего подобного не проскальзывает.



Сообщение отредактировал Милена - Четверг, 18.10.2012, 11:58
 
Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:57 | Сообщение # 6
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Наконец я добрался до этой темы и прочёл ваши рецензии.)))
Обе рецензии мне понравились, из каждой узнал для себя что-то новое.)))
Но так как надо выдавать результат, скажу что работа Emerald_Wind показалась мне более сильной.))) Рецензия, на мой взгляд, выглядит полной, чёткой, информативной.))) Правильно заметила Милена, что у неё больше опыта, с чем полностью согласен.)))


Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))

Сообщение отредактировал BOG - Четверг, 18.10.2012, 19:10
 
Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:13 | Сообщение # 7
Your soul is mine!
Группа: Veteran
Сообщений: 960
Статус: Offline
Итак, здравствуйте, дамы и господа, демоны и демонессы, монстры и эденийцы.
В силу отсутствия одного из судий, отпишусь я.
Вам сказать честно? Мне жаль, очень жаль, что ответ очевиден. Одна половина рецензии уважаемого Ermac-smoke была посвящена восхищению, другая же - пересказу. У Emerald_Wind же всё строго, по делу. Это была не просто рецензия, а достойное представление мне, как человеку, не знающему постклассическую вселенную, колоритного персонажа.
Чес-с-с-сн слово, обидно как-то. Emerald_Wind - победа твоя.


 
Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:25 | Сообщение # 8
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Versipellis, большое спасибо за то, что отписался. (Если что, Versipellis заменял Kollaps'а).

 
Форум » Разное » Кладбище тем » !!! Emerald_Wind VS Ermac-smoke (Категория: Рецензии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: