• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Форумные игры » MORTAL KOMBAT MYTHOLOGY: DARK TEMPLE (КНИГА-ИГРА, НА БАЗЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДМИТРИЯ БРАСЛАВСКОГО)
MORTAL KOMBAT MYTHOLOGY: DARK TEMPLE
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline


В Эдению приходит беда. В тихих горах, на ее юго-западных границах, появляется хитрый и коварный волшебник Шень Цунь, в совершенстве овладевший искусством черной магии. Никто не знает, из каких земель он пришел и что его привело на земли Эдении. Вскоре окрестные жители начинают обходить стороной горные гряды, которые темные колдовские силы сделали таинственным и непроходимым, с множеством беспощадных ловушек и мерзких зыбучих песков. Горы наводнили Таркатаны и Онийцы – уродливые и жестокие слуги Шень Цуня. А в самой глубине этих неприступных гор, которые теперь называют не иначе как Проклятыми, колдун воздвиг Темный Храм, и никому еще не удавалось увидеть его и безнаказанно вернуться обратно.

Но чародей не успокаивается на достигнутом. Узнав, что во дворце правителя Эдении живет прекрасная Принцесса Китана – единственная дочь Короля Джеррода, – он посылает к ее отцу черных послов просить руки очаровательной девушки. Гордый Джеррод отказывает, но послы появляются еще дважды. Каждый раз они спускаются с неба на могучих птериксах, и только Джеррод может без страха смотреть им в глаза, столь большая и грозная сила таится за ними. Но монарх непреклонен, хотя и понимает: Шень Цунь так просто не откажется от своих намерений.
И вот, когда послы в третий раз покидают дворец, Китана исчезает вместе с ними. Заклятие волшебника переносит ее в Темный Храм. Однако она, достойная дочь своего отца, бесстрашно отказывается стать женой чародея, и тот, не в силах сдержать свою злобу, погружает ее в волшебный сон.

По всем царствам герольды созывают смельчаков, обещая любую награду тому, кто освободит Китану. Один за другим покидают они столицу по Главному Южному тракту и исчезают в Проклятых горах. Но ни один не возвращается назад: Темный Храм умеет беречь свои тайны.

Хотите попытаться миновать западни Проклятых Гор, сразиться с беспощадными воинами Шень Цуня, проникнуть в Темный Храм и разрушить колдовские чары? Если да, то собирайтесь в путь – книга поможет вам перенестись в сказочное царство...




Еще добавлю. В оригинал этой книги я проиграл почти весь отпуск, но так и не побывал во всех местах. Очень хотел поделиться ею с вами, и для этого решил переработать ее под любимую нами Вселенную. Играйте, вам понравится. И будьте честны. Перед собой.

Если нет кубиков, используйте этот сайт. Просто выставляйте нужный вам диапазон чисел.

И да. Буду рад увидеть ваши комментарии и замечания.
Прикрепления: 9315294.jpg (54.0 Kb)


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Сообщение отредактировал Deflector - Среда, 12.09.2012, 15:28
 
Дата: Среда, 12.09.2012, 16:15 | Сообщение # 2
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Прожил 1 день. С чистой победой забил врага. Умер в ловушке. Обидно.

P.S. Молоко дает +3 силы. Это +3 к мастерству, или +3 к вибиению жизней из неписей?


 
Дата: Среда, 12.09.2012, 18:15 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Quote (BigErny)
P.S. Молоко дает +3 силы. Это +3 к мастерству, или +3 к вибиению жизней из неписей?

Это косяк локализации )). +3 ВЫНОСЛИВОСТИ. Уже исправил.

Quote (BigErny)
Прожил 1 день. С чистой победой забил врага. Умер в ловушке. Обидно.

Еще обиднее умирать в Храме... Я пару раз чуть КПКшник не разколотил (с него играл).


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Четверг, 13.09.2012, 13:12 | Сообщение # 4
Spartan-117
Группа: VIP
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Позорно погиб в зыбучих песках. Не прожил и дня)
А вообще интересная задумка, я читал такие книги (прямо книги). Можно весело время провести за такой игрулькой


 
Дата: Четверг, 13.09.2012, 13:28 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Интересно, кто первым в Храм попадет ;)

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Четверг, 13.09.2012, 14:57 | Сообщение # 6
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Попробовал. Победил Онийца. Сдох на Дракоше)))

 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 13:43 | Сообщение # 7
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Quote (Deflector)
Интересно, кто первым в Храм попадет ;)

Был. Кинтаро завалил. Двух таркатан не осилил.
А вообще было бы хорошо не чужое переписать, а свое с блэкджеком и шлюхами сворганить. Молько нужно карту и квесты придумать.


 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 13:52 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
BigErny, само собой. Но это реально огромный труд не для одного человека.

Добавлено (14.09.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Чужое переписал для того, чтобы с форумчанами поделиться такой штукой интересной. Под правила форума не проходила)))


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:41 | Сообщение # 9
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Quote (Deflector)
Но это реально огромный труд не для одного человека

Ты знаешь, где меня искать...


 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:19 | Сообщение # 10
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
ооо что то новенькое
я раньше такие книги страшилки покупал, но тпам исключительно по страницам прыгать без игры и кубиков - тупо выбор


 
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:07 | Сообщение # 11
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 372
Статус: Offline
Блин, я вообще не понял как играть.

Угадайте кто вернулся?
 
Дата: Пятница, 03.06.2016, 11:05 | Сообщение # 12
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 694
Статус: Offline
Я тоже.

 
Форум » Игры, конкурсы и викторины » Форумные игры » MORTAL KOMBAT MYTHOLOGY: DARK TEMPLE (КНИГА-ИГРА, НА БАЗЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДМИТРИЯ БРАСЛАВСКОГО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: