Шапки-2012
Итак, мы уже начали по-потихоньку варить новый образ сайта и начинаем, как обычно, с шапок. Теперь их целых 10!!!
Напомним, что у каждой шапки есть своя мини-история:

Джейд победила в премии от нашего сайта "Золотой Дракон-2011", набрав больше всего голосов в номинации "Героиня 2011".

"Героем-2011" той же премии стал Лорд Рейден

"Дуэт года" по мнению большинства наших пользователей стали Смоук и Саб-Зиро.

За победу в "Битве Кланов" (первой части), герой нашего сайта Deflector получил право выбрать одну из шапок. Шапка "Сектор и Сайракс" и стала его выбором.

Шапку "Милена + Рейн" выиграл пользователь d88, победив в Турнире фанфиков.

Сайракс и Нуб Сайбот победили в самом любимом турнире нашего форума - ежегодном сражении персонажей.

На этой шапке мы разместили двух ярчайших постклассических героинь, которые часто обсуждаются на нашем форуме. Сама же шапка имеет немного измененную эмблему, которая символизирует дружбу наших братских стран.

Эта шапка также является трофеем победительницы Турнира по фанфикам-2, которой стала Tanya. Угадать, кого она изобразит на шапке можно было с невероятной лёгкостью, однако когда она же победила в Турнире фотошоперов, мы удивились её выбору.

Таким образом один пользователь стал автором сразу двух шапок 2012-года.

Ну и, конечно же, в лучших традициях MKU, на шапке под номером 10 изображены главные лица нашего сайта - Соня Блейд и Джонни Кейдж.

Авторы шапок:
шин0bi и Tanya

Напоминаем, что обычно мы закрываем сайт, пока идут обновления, но в этом году мы решили не делать этого, так как ежеминутно со всех уголков РФ и других стран к нам прибывают новые гости. Пусть Вас не смущает наш "ремонт".
Оставайтесь с нами :)