Новости
Извинения от MKU



Дорогие наши подписчики! Я приношу свои извинения, что как админ даю большую слабинку. Очень много времени прошло с тех пор, как я заступил на этот пост - 7 лет! И за это время было сделано очень много, было создано - ИМЯ нашего сайта, которое омрачается сейчас сразу несколькими пунктами - задержки в конкурсах, отсутствие меня, как админа на сайте, редкие обновления, прекращение работы нашего форума и застой вопроса смены дизайна сайта. Также, ключевым подводным камнем стало ещё и то, что команда сайта - распустилась. Наш проект требует много времени и с годами, по очереди, каждый из наших важных людей был вынужден отказаться от виртуальных работ в пользу реальных проблем.

Но сайт продолжает жить и не в коем случае не закрывается. Росли мы и рос наш проект, он стал более серьёзный и более глобально стал охватывать всех нас. Мы полностью перенесли общение с форума в группу МК ВК, а в скором времени планируем также сделать возможность комментирования наших записей с помощью "ВК". Мы продолжаем работать и будем дальше радовать вас новыми самыми разными штуками, одна из которых НОВАЯ МОДЕРНИЗИРОВАННАЯ...

Битва Кланов-4.

Оставайтесь с нами!
Просмотров: 929 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
mkuniverse.ru VS Википедия

И снова наши статьи размещены на Википедии, без указания авторства.
 


Когда то мы боролись с этим, но времена меняются. Теперь нам не нужно доказывать, что мы первоисточник, потому что настоящие фанаты знают, что центр русскоязычного МК-сообщества - это мы!

Кстати, воришки не удосужились убрать с картинки подпись нашего сайта :) Сочтем, что это создано для рекламы нашего сайта, а то он, кажется, опустел, как никогда. Тем не менее, спад активности не меняет того, что статистика продолжает радовать - нас смотрят ежедневно более 300 человек с самых разных уголков РФ, стран бывшего СССР и других государств.

Not gonna get us!!!
Просмотров: 920 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
7



14 августа мы стали ещё старше! Проект "Mortal Kombat Universe" отметил свой 7 день рождения! Нам 7 лет, ребята!!! За это время было создано самое большое сообщество о Смертельной Битве в Рунете. Мы крупнейший сайт на тему МК в мире, мы главная "сходка" всех талантливых людей, вдохновленных мотивами МК.

Мы сделали это и будем делать дальше и доказывать, что сага о Священном Турнире никогда не погаснет в наших сердцах!
Просмотров: 989 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
2011 год

Случайно обнаружился скриншот сайта 2011 года.



Образ сайта 2014 мы так и не сделаем, продолжаем искать мастер
а.
Просмотров: 1163 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Новости сайта

Возрождение

Наш сайт, почти полностью переставший своё существование, снова на коне! Вернулись наши многие постоянные форумчане, имевшие в прошлом статус "VIP" и "Ветеран". Некоторые из них написали свои впечатления и совсем скоро мы опубликуем их отдельным постом, герои нашего Сообщества пусть и стали на порядок старше (некоторые из них стали даже родителями!!!), но не потеряли любовь к саге, МК-10 всех снова объединяет! Ростер сайта обязательно скоро пополнится новым материалом!

Таланты

Таланты нашего сообщества вдохновились новыми мотивами МК. Сергей Свистунов, известный художник МК, обещает в скором времени представить свою новую работу на тему МК-10. Написал нам сегодня, что чуть-чуть подождать надо, и указал кто будет на арте. Вам пока не скажем, но от этого арта вас бросит в холод! А вот Levon задумал нарисовать героиню Смертельной Битвы и это будет уж точно не очередной арт Китаны-Милены-Джейд!



Не забываем мы и косплеерах, точнее - косплеершах. Мы видели их в образах Китаны, Джейд, Сони Блейд, Милены, Скарлет. Они удивляли нас своими фотографиями и образами. Мы решили собрать девчонок всех вместе и задать им один вопрос - что они думают о новой героине Смертельной Битвы - Дэворе, образ которой такой яркий, что обойти его невозможно.



Совсем скоро мы узнаем что думают о нашей "насекомой" воительнице мастерицы перевоплощений.

Команда

Наша команда пока выстраивается заново, к сожалению не всех, кого бы очень хотелось, получается привлечь. За 7 лет работы нашего сайта многие уже не могут уделять этому ресурсу и его ответвлениям столько же времени, как и раньше, но многие хотят внести свой вклад в развитие MKU.

Смена дизайна и навигации сайта

Студия, которая занималась нашим сайтом не удовлетворила наши задумки и мы снова вынуждены немного задержать этот вопрос, тем лучше, ведь новый сайт обязательно должен быть наполнен мотивами новой части игры, тем не менее постараемся сделать приятно всем - любителям классики, постклассики, новых частей и экранизаций. Скажу точно - будет обязательно "шапка" с Кэсси Кейдж! :)

Совместные проекты

Мастерская "DA_MASK" в лице Миши Казимирца, главного мастера, предложила новый конкурс и мы сразу выдали Турнир Интуиций, который очень тепло был принят. Примите участие, если Вы еще этого не сделали!!!

Fan Fiction Kombat будет закончен на этой неделе, к сожалению турнир был очень сильно задержан, но он не был заброшен. Проследить за событиями и теми, кто выбыл - можно тут. В данном проекте спонсором стал Gear Props, также студия масок и аксессуаров к косплею.

"Мастерская Мистера Гамми" - озвучивали сериал "Наследие" второй сезон, помните таких? Так вот, основатель проекта Михаил Гаммов в ближайшее время представит обзор на МК-10, мы там тоже засветимся :)))
________________

Проект "Mortal Kombat Universe" - успешный и уже совсем скоро мы отметим своё семилетие! У нас очень много друзей, но завязать дружбу удаётся не со всеми...

Сайт mkserver.ru выразил своё недовольство касательно некоторых новостей, которые были взяты (частично и полностью) с их сайта. К сожалению - это оказалось правдой и виной тому не очень хорошая организация нашей команды, которая в данный момент неокончательно сформирована, что даёт сбои в системе. В 2010 и 2011 годах при анонсировании МК-2011 таких инцидентов не было, мы получали новости от NetherRealm Studios на почту и сами отслеживали всё, что можно было отследить. Сейчас это по причине недостатка времени и уходом основного новостника МКU стало очень сложно, тем не менее, мы делаем всё, что возможно, чтобы оперативно и честно исполнять одну из важных функций нашего сайта. Приносим ещё раз извинения данному ресурсу о МК (к новостям, о которых идет речь теперь добавлены ссылки на первоисточник -
mkserver.ru) и желаем удачи администратору проекта - Nick A.M.K.


Просмотров: 993 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Возрождение сайта.



Новости пока опубликовываем с опозданиями, но надеемся, что в ближайшее время сможем быть оперативней, ну а кто следит за МК-10 только с нашего сайта - не беда, потому как мы всё стараемся фиксировать здесь. Кстати, набор команды открыт, мы рады новому бойцу - Женя Рам теперь отвечает за наш паблик ВК. Если у Вас есть желание стать частью mkuniverse.ru - пишите на janise@inbox.ru

Также благодарим Сергея Голенкова, который также проявляет активность, оповещая новостями о новой части и принимая участие в роли судьи в одном из наших последних конкурсах.

Ветеран сайта GreatKungLao - наш бывший админ - к сожалению, проигнорировал приглашение вернуться в команду, тем не менее часто отписывается на нашем форуме в соответствующей теме.
Просмотров: 849 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Май



Когда-то была традиция на нашем сайте объявлять о планах на месяц, но годы назад времени было куда больше, так что загадывать теперь очень сложно. Главная задача - обновить дизайн сайта и дополнять его новыми материалами. Удивительно, но сейчас посещаемость сайта возросла и ежедневно идет прирост численности нашего паблика ВК. Вряд ли оживет и форум, но если мы сможем осуществить кое-что, то и общение снова возродится.

Кстати! папирус точно останется! :)

А это для Ветеранов сайта, ностальгируем. Коллажи, сделанные участниками Турнира




Просмотров: 1004 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Блог



Блог Админа снова начинает свою работу, все кому интересны подробности жизни нашего ресурса - следите за нами в записях блога (слева в первом меню раздел).


Просмотров: 989 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
МКU-2014

Новая версия сайта будет не очень сильно отличаться от нынешней, но будут и сильные отличии, к
примеру, верхнее меню будет полностью переделано, сменится цветовая гамма, немного смешаем
теплые тона с холодными. Останется фон, останется тоже меню, более того - останется любимый
папирус, но! Всё будет видоизменено.

Как и обещали, мы будем позиционироваться как ФАН-БЛОГ.

И главная тема нашего сайта - сюжет Смертельной Битвы, об этом мы тоже не забыли и некоторые
важные моменты канона будут отображены в дизайне сайта, а вот какие - скоро узнаете :)

 

 

Просмотров: 988 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
МКU-2014


Наконец-то, UCOZLAB принял наш заказ на полную смену дизайна. В ближайшее время сайт будет закрыт на некоторое время. Будем надеяться, что ожидания оправдаются и наш сайт снова оживет. Также, временно на сайте появилась реклама, она тоже уберется.



В планах много чего, прежде всего сделать удобное меню, которое находится под шапкой, улучшить профили, возможно даже создать новую главную страницу, по сути которой у нас никогда не было. Удовольствие не из дешевых, но мы должны выйти на новый уровень своего существования!

Также возвращаемся к старым идеям, может вернется чат, а ещё будет таки создан талисман сайта, который будет сопровождать все наши новости и рассылки, одна из привилегированных идей - девочка ассасин, похожая на Китану, но с русскими мотивами. Форум частично будет таки оставлен.

Все обновления и публикации будут после полного окончания работ.

Советы, пожелания - в комментариях к этой записи.

Просмотров: 1185 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »