Official Mortal Kombat X Story Trailer (RUS Mr.Gammi)

Это видео просто великолепно!

Это стоит всех похвал!

Кэсси, онаже Кассандра Кэйдж - лидер новых Земных защитников, среди которых дочь Джакса - Жаклин, она же Джеки Бригс, Такаши Такеда - сын Кенши и Кунг Джин.







Джеки и Такеда уже были нам известны по комиксу, про Кунг Джина мы слышали, как про одного из главных героев грядущего сериала по МК. Все они - играбельные персонажи грядущего выпуска и, по всей видимости - ключевые персонажи МК-Х.



Предстоит им много сражений и битва застанет героев даже в Аду, где мы видим отравленные тьмой души Королевы Синдел и Китаны





Тем не менее мы уже знаем, что Китана (как и Кунг Лао) была как-то воскрешена, будем надеяться, что Синдел и другие герои - тоже покинули Нереальность. Будет ли Синдел играбельным персонажем - пока вопрос.

Также невозможно не сказать про армию Котал Кана, в числе которых Ермак, Дивора, Рептилия, Ферра, Торр и Эррон Блек.



Говорить о последнем пока нечего, тем не менее почти нет сомнений, что он будет играбельным персонажем Смертельной Битвы-10.

Но больше всего мы ждем, конечно же её - прекрасную и ужасную - Милену.





Противостояние её и Котал Кана, вероятно, будет самым ярким в этой части.

Также в ролике засветился Рейн, которого многие уже "похоронили" после последнего выпуска комикса.



Также мы увидели Саб-Зиро, но, не смотря на логику (шрам, костюм и т.д.) - всё равно не понятно окончательно, кто это из братьев.



Тем не менее, старший это (Нуб Сайбот) или младший Саб-Зиро - смерть и тут была преодолена.



Похож наш Саб-Зиро очень на Кано, невозможно не упомянуть об этом, тем не менее - это наш любимый ледяной ниндзя и уже совсем скоро мы встретимся с ним в МК-Х.

Также, мы увидели Рейдена и Шиннока







Вероятно, это события МК-4, где уже нет Лю Канга. Будет ли Шиннок в МК-Х - вопрос, но делать его главным боссом этой части создатели явно не собираются.

Появилась также девушка азиатской внешности, которая говорит о том, что её деревня оказалась в центре сражения. Кем она является и из какого мира - пока не ясно.



Ясно одно - судьба Земного Царства в руках всё тех же смертных, которые сделают всё, чтобы защитить свой дом...