Новости
MK Legacy: первые новости

MK Legacy снова заявляет о себе!



Вероятно, упор будет сделан на героях, которые являются дебютантами в МК-Х. Мы совсем скоро увидим Ферру и Торра, которых исполнят Jamal Huff и Jade Quon



Джонни Кейджа исполнит снова Casper Robert Van Dien.



Также в сериале появится Кэсси Кейдж

Информацию представил Богдан Чернецкий, первоисточник - mortalkombatonline.com


Просмотров: 936 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Английский актер и каскадер Дэррен Шахлави умер в 42 года



Актер и мастер боевых искусств Дэррен Шахлави, получивший известность благодаря ролям в сериалах "Смертельная битва: Наследие" (Mortal Kombat: Legacy) и "Стрела", был найден мертвым в собственном доме в Лос-Анджелесе 14 января. О смерти актера стало известно только сейчас после сообщения в Twitter, которое опубликовал его коллега Саймон Бэрри.

 Дэррену Шахлави было 42 года. Токсикологические тесты показали, что смерть наступила в результате передозировки наркотиками.

Дэррен Шахлави начал карьеру каскадера в Гонконге. Будущий актер с детства обучался боевым искусствам. Спустя некоторое время актер переехал в США. Как каскадер, он принимал участие в съемках фильмов "Хроники Риддика", "Ночь в музее" и "300 спартанцев". Наиболее известные проекты с ним – "Хранители", "Один в темноте", "Кровавая луна" и "Ип Ман 2".

Источник

Второй актёр, исполнивший роль Кано, уходит из жизни...
Просмотров: 996 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Возвращение Шанг Сунга на большой экран!

Кэри-Хироюки Тагава приступает к съемкам в 3-м сезоне сериала "Mortal Kombat: Наследие".



Из твиттера актера: "Приступаю к MK: LEGACY 3 в следующий понедельник. Не могу дождаться!"


О третьем сезоне мало что известно, сказать проще - вообще ничего. Тем не менее, учитывая, что через несколько месяцев выйдет долгожданный МК-Х, "Legacy" будет дополнительным стимулом к тому, чтобы открыть для себя десятую часть игры бессмертной серии Смертельной Битвы.

(С) Александр Асауленко
Просмотров: 881 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Кевин покидает МК


http://mediamikes.com/wp-content/uploads/2011/05/mortalkombatkevin-216x300.jpg

Кевин Танчароен в Твиттере официально объявил о прекращении своей работы над Mortal Kombat, а это значит, что если третий долгожданный фильм о Смертельной Битве и выйдет, то под началом другого режиссера. Кого-то эта новость расстроила, кого-то, может быть, наоборот - обрадовала. Тем не менее пожелаем Кевину дальнейших творческих успехов.

И небольшой опрос, как Вы относитесь к тому, что он не станет составляющей команды третьего фильма?




Просмотров: 1094 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
MK- Legacy II



Второй сезон наконец-то появился! И это не может нас не радовать!!! У кого-то он вызвал положительные эмоции, у кого-то наоборот - лишь отрицательные, но мы все - фанаты МК и мы все обязаны посмотреть это.

Все 10 эпизодов здесь.

Русские озвучки хотите? ОК.

1 серия



2 серия



3 эпизод



4 эпизод



Перевод осуществил Мистер Гамми


Просмотров: 1349 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Новый трейлер MK Legacy II и дата выхода

Сайт Machinima обьявил дату релиза второго сезона MK Legacy. По заявлению  Machinima  премьера сериала состоится 26 сентября. Как было объявлено, сериал выйдет целиком, нет необходимости ждать новых серий. Так же был показан новый трейлер.

Просмотров: 1110 | Добавил: Fox_Mulder
Подробнее
Долгожданная экранизация МК



 Второй сезон MK:Legacy ещё не вышел в свет, а уже есть намеки на третий, в котором возможно даже примет участие Джерри Райан, исполнившая в 1-ом сезоне "Наследия" великолепную Соню Блейд.



Во втором сезоне будет много чего интересного, к примеру, мы снова увидим Милену и Китану. Первая даже встретится в сражении с Джонни Кейджем, роль которого на этот раз исполнил актёр Каспер Ван Дин, у которого в instagram есть много чего интересного:

Ну, прежде всего сама обложечка второго сезона, если вдруг кто ещё не видел.



Фото с актрисами, вместе с которыми он появляется в эпизоде сериала



+ фото с коллегами по "Цеху"







Продюсер сериала, Лэнс Слоэн, в одном из своих недавних интервью заспойлерил, что сценарий полнометражного фильма уже готов, ведутся дальнейшие переговоры относительно начала съемок. режиссером чего будет также Кевин Танчароуэн. Видимо, фильм будет снят в том же духе, что и сериал, хотя сам
Слоэн наоборот, обещает, что связи будет совсем немного. Вот только будет ли взят оригинальный сюжет Смертельный битвы или же сценарий написан в виде интерпретации - неизвестно.

Также в интервью говорится о том, что сражений будет больше и качество их - выше. Серии будут не отдельными историями, а частями одной истории, то есть концепт второго сезона в корне отличается от первого.

Наконец-то был поднят вопрос о появлении Горо и его брата. Напоминаю, что герой должен был появиться в сериале, о чем не раз сообщалось, но всё упиралось в бюджет, который, как известно, у сериала небольшой. Создать эпизод с Принцем шоканов оказалось невозможным, так как одна лишь его модель превышала средства, которые имели создатели данного проекта. Тем не менее, сценарий и правда был написан, но представить его нам в каком-либо виде - никто, к сожалению, не захотел. Возможно, третий сезон всё это исправит.

Кстати! Китану в сериале играет Саманта Джо, как и в первом сезоне.



Ей всего 22 года, что делает её самой молодой актрисой в истории всех актрис, исполняющих роль Эденийской Принцессы.

Эрик Джакобас, исполнит роль Страйкера, подробней об этом можно прочитать в одной из новостей сайта МК Сервер, который более активно новостит о данном проекте.



Актёр, по всей видимости, довольно способный, так что Страйкер должен получиться очень интересным.



Но самое главное! Появляются слухи о том, что начинаются работы по созданию следующей игры о МК, но пока всё это - лишь слухи, но мы будем следить за новостями NetherRealm Studios
.
NetherRealm Studios
NetherRealm Studios
Просмотров: 1167 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Другой уклон



У каждого из нас своё видение Смертельной Битвы, но не у каждого есть возможность показать его. Фанат Mortal Kombat - Кевин Танчароен - получил шанс показать миру, каким он видит Вселенную МК. Кто-то был заинтригован, а кто-то счел "Legacy" не больше, чем Fan Fiction, который удалось экранизировать и представить общественности. Как Вы относитесь к данному проекту?


Просмотров: 1094 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Просмотров: 1489 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
1 2 »