Котал Кан VS Д'вора?

В одном из последних интервью Эд Бун немного раскрыл карты и подтвердил догадки многих, что Котал Кан - правитель Внешнего мира.



Вероятно он занял место Шао Кана, но это вызывает ещё больше вопросов. На чьей он стороне, добро или зло? Откуда он, является коренным жителем этого Царства или раса его будет раскрыта позже? Также непонятно, является ли он кровным родственником Шао Кана, является ли его титул "Императора" перешедшим по наследству? Может там целая династия Канов! Догадки отложим в сторону и просто подождем ещё.

Интересный факт, что в тексте был намек на то, что в истории этого персонажа могло быть не только возвышение, но и падение. Важное также - Д'вора имеет к нему некое отношение, возможно они союзники, но и там, судя по слова Буна - не всё так просто. Может нас ждет новое противостояние, которое станет неотъемлемой частью сюжета МК?..

Нас ждут не только новые персонажи, нас ждет новая история. Армагеддон не настал, но это не значит, что мирам дарована гармония. Смертельная Битва всегда будет вынужденным решением обеих сторон.