Интересный факт 25: ДаКо

Давно не писали о фактах сайта, и вот один прям просится. На МКU есть ряд правил, с которыми десятки наших пользователей не были согласны, что заканчивалось блокированием их профиля. Но один пользователь превзошел всех. Количество его профилей под разными никами до сих пор точно подсчитать никто не может.

Впервые ДаКо был заблокирован по причине того, что его русский язык был очень плох и некоторые форумчане даже не понимали о чем он ведет речь. С началом осени его аккаунт был заблокирован. Началась школа и мы пожелали мальчику заняться учёбой и потом обязательно возвращаться, но не тут то было. ДаКо был обижен и решил, что он и сам может стать лидером своего сообщества. Вскоре мы стали свидетелями восхождения нового портала о Смертельной Битве с материалами МКU. Некоторые статьи он переписал, что сразу стало главным обсуждением уже на нашем форуме. Акция "протроллить сайт ДаКо" вскоре обошла почти весь форум. Причем, как оказалось, сайт был не один.


На сайте ficbook.net также стали появляться фанфики нашего героя. Что бы Вы сейчас не делали - отложите это на пару минут и окунитесь в мир ДаКоМбАтА!

Юмористическая Битва

Этот рассказ был вторым, первый был удален, но наши форумчане успели его сохранить и не дать творению кануть в Лету. Прочитать его можно тут. Кстати, потом обязательно прочитайте обзор на данное произведение. Третья работа не заставила себя ждать.

Данияр, не рассматривай данную новость как оскорбление. Ты смышленый парнишка и мы все тебя очень любим, но в любом сообществе, будь оно виртуальное или реальное, есть правила. Нехорошо врать, красть материалы и тем более выдавать их за свои. Победа будет считаться только тогда, когда ты сам её добьешься. Уделяй меньше времени интернету и займись всерьёз русским языком. Легко не будет, но когда ты осилишь это - обязательно станешь и писателем, и админом сайта о Смертельной Битве и кем только пожелаешь!

P.S.



Продолжая также нашу премию, мы вручаем Данияру "Золотого Дракона" в номинации "Самый забавный пользователь МКU за эти 5 лет!"

Комментарии в поддержку ДаКо обязательны!