fear-sAs: российский фанат МК стал частью Команды МК-Х

Warner Bros. официально подтвердили участие Сергея Свистунова в проекте Mortal Kombat X. Для тех, кто не в курсе или подзабыл - Сергей, он же fear-sAs - художник-иллюстратор из Москвы, один из самых известных АРТистов тематики Смертельной Битвы. Он был замечен самим Эдом Буном и был приглашен в команду, которые работают над выпуском новой части МК.

Первая работа, представленная на его странице ВК:







+ видео

Такая новость вызвала очень много самых разных мнений. Сергей не оспаривает другие мнения, чуть позже он опубликовал дополнительно:

Как это все делалось. Просто появились вопросы. Я не был инициатором идеи костюма Советского солдата. Это идеи всем нам известной студии Warner Bros., которые, как не странно, считают что СССР, Россия — не просто слова или какие-то медведи на хреновом асфальте, как вам свыклось это видеть в соцсетях и го***ить свою Родину за плохие дороги, низкую ЗП и т. д. Они выбрали не свою форму, которой в общем-то не было и нет, не китайскую, не мексиканскую. Они выбрали форму СССР, чтобы подчеркнуть характер нации, а я попробовал это исполнить, не без иронии конечно. И спасибо им огромное за то что пригласили меня на работу, пусть, возможно, и ошибочно. Не без идиотов на Свете и я особой правильностью не отличаюсь; как рисовальщик, всем угодить в любом случае не смогу, так что одобряйте или ругайте как кому вздумается.













Также отметим, что несмотря на огромное количество потрясающих артов Сергея, высоко оценился в Незерреалм в особенности его арт Тремора.



Данный арт был опубликован в сентябре 2014 года. Но совсем недавно Тремор НЕОЖИДАННО для всех был представлен в качестве играбельного персонажа МК-2015
. (Сергей, кстати говоря, не догадывался о том, что Тремор будет одним из героев МК-10).



Сходство на лицо! Кто знает, может Бун подумал, что раз даже в России далёкой такой знают Тремора, почему бы и нет? Очень даже может быть :)


Сергей, желаем еще больших творческих побед!

Обращаем ВАШЕ внимание, что Сергей не отвечает на вопросы касательно МК-Х.