Новости
Mortal Kombat Universe VS ньюфаги

Ответвление нашего сайта - группа в ВК - активно продолжает своё существование, тем не менее мы создали её не для публикации артов, а для того, чтобы иметь дополнительную возможность рассказывать о мире Смертельной Битвы. Публика нашего форума всегда отличалась от подписчиков в паблике, в первую очередь - знаниями канона. Большая часть постов о персонажах или событиях Mortal Kombat: Deadly Alliance, Mortal Kombat: Deception и Mortal Kombat: Armageddon вызывают или равнодушие, или даже негатив, мол эти части недостойны того, чтобы о них писать. Также, очень ошибочно бытует мнение, что все эти части, впрочем как и МК1-МК4 - сюжетно уже не нужны, это не прошлое, а уже якобы несуществующее.



Без прошлого нет настоящего. Все старые части очень тесно соприкасаются с новыми МК-2011 и МК-Х. Да, есть странные несовпадения, к примеру Китана и Милина вдруг в МК-9 перестали быть сестрами и познакомились накануне вторжения Внешнего мира в Земное Царство, но тем не менее почти всё аналогично корням. Вероятно, магические манипуляции Рейдена со временем некоторые процессы извратили так, что история не просто перезапустилась в другое русло, а пошла немного даже параллельно оригинальной.

В любом случае, наш сайт всегда с уважением и даже неким трепетом относился к постклассике, ведь именно там зародился основной сюжет: мы узнали о Единой сущности, о других царствах и нам раскрыли многих персонажей и их влияние на общий ход истории. По этой причине мы решили немного "протроллить" так называемых "ньюфагов". Следующая неделя в Mortal Kombat Universe ВК будет посвящена Хсу Хао. И мы не боимся отписок, даже наоборот. Наш старый-добрый Красный Дракон поможет нам произвести чистку.



А давайте даже проверим, как это скажется на численности группы. Сегодня 11.01, среда, 18.41 по Москве. В группе 11346 человек.

Следите за новостями!


Просмотров: 1067 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Первый Зеленоградский чемпионат "Mortal Kombat на X-BOX"

Известная на нашем форуме Angel_Nastya приняла участие в Турнире МК! Да, девушки тоже могут держать джойстик в руках, делая это уверенно!

Настя пишет:

23 мая в 16:00 в КЦ "Зеленоград" г. Зеленоград был проведен отборочный тур Первого Зеленоградского чемпионата "Mortal Kombat на X-BOX", где я (Angel_Nastya) была первой и единственной девушкой, которая добралась до финального тура, который начался 24 мая в 19:00, состоявший из четвертьфинала, полуфинала и финала. К несчастью, я добралась только до четвертьфинала, но получила массу позитивного настроения)))))) Ниже будут представлены фотографии с чемпионата.

























Просмотров: 1176 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Обращение

Дорогие друзья!



"Смертельная Битва" - наша общая тема, она нас сближает и объединяет более 20 лет! На этом мы выросли и это стало частью многих из нас. Сейчас в нашем мире творится ужасное, но давайте оставаться людьми и поддерживать друг друга, быть выше этих политических воин. В такие моменты нас должны объединять не только общие интересы, но и общее несчастье.

Уважаемые украинцы! Киев, Одесса, Славянск и другие города Украины! Мы каждый день смотрим новости и каждый день ощущаем боль каждого из ВАС! В нашем мире не должно быть Шао Кана и Внешнего мира! Все эти провокационные картинки из Интернета - не теряйте на это своих эмоций, это глупые люди, которые ждут от ВАС реакции.

От лица всего нашего сообщества я выражаю нашим украинским пользователям сочувствие во всех тех несчастьях, которые обрушились на их Государство. Зло обязательно будет наказано, законы могут быть обмануты людьми, но Вселенную перехитрить не сможет никто, своё получат все те, кто повинен преступлениях против наших собратьев.




Просмотров: 902 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Помним и скорбим



Чем компьютерная игра отличается от реальной жизни? Тем, что в игре смертельная битва показывает нам доблесть и отвагу героев, пытающихся спасти свой мир. В реальном же мире эта битва не имеет какого либо смысла вовсе...
Просмотров: 1660 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
PlayStation 3 Slim

На пресс-конференции Sony, прошедшей на днях в Кельне в преддверии выставки gamescom, была официально подтверждена информация о новой, «похудевшей» модели PlayStation 3. Slim-версия на 32% компактнее предыдущей модели, на 36% легче и потребляет на 34% меньше энергии. Объем жесткого диска консоли составит 120 гигабайт.


В Европе PlayStation 3 Slim будет доступна с первого сентября по 299 евро. Начиная с сегодняшнего дня, Sony начнет продавать по такой же цене стандартную версию консоли, которая раньше стоила 350 евро.

Просмотров: 1462 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Испытай себя!

Пройдя по ссылке, у Вас есть возможность проверить свои знания в области МК. Удачи! Внимательно читайте вопросы, перед тем, как на них ответить. О результате можете рассказать в комментариях. Удачи!


Просмотров: 1420 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее