Новости
С Новым Годом!

Поздравляем всех наших пользователей с Новым 2010 годом Тигра и Рождеством! Здоровья вам, удачи и всех благ! И только чистых чистых побед во всем! Будьте счастливы!!! С Новым Годом!!!



Mortal Kombat Universe
Просмотров: 1487 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Вогель о Армагеддоне
В конце октября Джон Вогель (John Vogel), один из художников MK-команды со дня её основания и сценарист Смертельной Битвы со времён MK:Deadly Alliance, посредством своего блога ответил на один из главных вопросов поклонников MK:
"Биографии всех оставшихся персонажей MK:Armageddon имеют такие же шансы быть опубликованными, какие и снеговик имеет выжить в Аду." Теперь нам сказали об этом официально. (C) МК-сервер
Просмотров: 1560 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
"Sonya Blade"


 Компания Warner Brothers 26 октября зарегистрировала торговую марку "Sonya Blade" - персонажа из вселенной Mortal Kombat, правообладателем которой является с июля этого года. Согласно официальным документам, этот факт распространяется на практически все возможные позиции, начиная с экранизаций, компьютерных/видеоигр и изданий их на различных носителях, и заканчивая атрибутикой.

  Внимание привлекает указание экранизаций первыми в списке и их подробнейшим описанием. Даже игровые пункты расписаны скромнее.
  Интересен и сам факт регистрации всего лишь одного единственного персонажа из вселенной MK. Или в Midway в своё время забыли о бюрократических нюансах и теперь Warner Bros исправляют эту оплошность, или у последних появились планы в отношении персонажа - одно из трёх =)

© mkserver.ru



Просмотров: 1556 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Конкурс Фанфиков!


Внимание! Начинается конкурс фанфиков. С правилами можно ознакомиться здесь.
Просмотров: 1394 | Добавил: n1kgor
Подробнее
С Днём Рождения, n1kgor!!!

Чтобы глаза горели, как молнии Рейдена! Чтобы молод был всегда, как Китана! Чтобы друзей было больше, чем демонов в Нереальности! Чтобы в жизни был порядок, как в Сейдо!



Будь счастлив!



Просмотров: 1353 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Внимание! Конкурс!



Мы начинаем наш первый конкурс!!!
Ознакомиться с правилами можно здесь.

Просмотров: 1285 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
MK Movie Music
  
  В разделе "Mortal Kombat Movie" добавлена рубрика "Музыка МК Movie" , в которой представлены как известные композиции из первой части фильма - такие как Techno-Syndrome 7 Mix и Twist the KnifeSlowly, так и авторские саундтреки Джорджа Клинтона, композитора чьи мелодии звучат и в MK Movie, и в MK Annihilation.

     Всё композиции можно прослушать, равно как и скачать)


Просмотров: 1586 | Добавил: n1kgor
Подробнее
Интервью

Новый проект нашего сайта - Интервью - стартует со следующей недели!

Впереди ещё много нового! Оставайтесь с нами и следите за новостями!

Подробней читать - тут.



Просмотров: 1334 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Tournament MK Universe

Внимание Всем!!!

Наш сайт запускает новый проект под названием Tournament MK Universe.

Конкурсы и Оnline-викторины от Mortal Kombat Universe будут доступны для всех пользователей нашего сайта, прошедших регистрацию.

Подробности можно прочитать здесь. Обсудить - здесь.




Просмотров: 1340 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Janise's World

Мы очень долго думали, как разом всех Вас оповещать о нововведениях и обновлениях нашего сайта и проблема была решена разом. С сегодняшнего дня стартует новый проект от Mortal Kombat Universe - Janise's World. Это мой персональный блог, в котором я буду публиковать о всех новостях связанных с нашим сайтом, а все подписчики смогут не выходя из своей почты узнать о всем первыми.

Блог Джениса

Также поздравляем всех школьников и студентов с началом нового учебного года и наступлением осени! Помните, что ученье свет, а неученье - чуть свет... и на работу. Учитесь и грызите этот гранит науки, а Mortal Kombat никуда от Вас не денется! :)

Просмотров: 1370 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
« 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 115 116 »