Новости
ART KOMBAT 2018

На данный момент полным ходом идет конкурс, где нашим читателям выпала серьёзная задача - нарисовать героев одного фанфика, который тоже когда-то был конкурсом на нашем форуме.

Тот фанфик мы давно забыли, но когда нужно было придумать концепцию очередного АРТ КОМБАТА, идея пришла сама собой.



Новый Турнир уже начался и на этот раз мы снова не отвернулись от традиций, анонсировав ART KOMBAT 2018. Его участниками стали 21 человек, которые получили индивидуальные задания - нарисовать персонажей фанфика по мотивам МК, который был когда-то написан для одного очередного конкурса нашего сайта. Там было много персонажей, какие-то интересные, какие-то немного абсурдные, несколько персонажей были взяты из оригинальной версии, но тоже им переделали биосы, дабы вписать в этот "фанприквел". Каждый день мы будем вам рассказывать про сюжет того фанфика, раскрывая ту историю + параллельно познакомим с участниками данного конкурса и представим работы, некоторые из которых - настоящие шедевры. Следить за всем действом можно по хештегу - #MKU1940. Посты пронумерованы для удобства.

Итак, фанфик тот был написан не одной историей; он состоит из биосов и эндингов, соединив воедино которые можно узнать ту историю.

Сюжет этой истории протекает за 50 лет до начала десятого Турнира, в котором Лю Канг побеждает Шанг Сунга и Принца Горо и становится Чемпионом Смертельной Битвы, разрывая цепочку из девяти побед Шао Кана. То есть фанфик описывает события !девятого! турнира, который, как вы понимаете - был проигран Землей. Турнира, который предшествовал тому, с которого начался сюжет МК-1 в далеком 1992 году. Перенесемся назад во времени...

1940 год.

Земной мир окутан войной, но не только мировой. Межмировая война тоже набирает обороты. Земля проиграла Внешнему миру уже 8 турниров подряд и если еще 2 раза они одержат победу - Земное Царство навсегда будет порабощено Внешним миром. Рейден снова собирает горстку избранных и они отправляются на остров Шанг Сунга, где их уже ждет свита Императора. На этот раз проводит турнир не Шанг Сунг, а его дочь - Адалинда. Унаследовав от своего отца все магическое и боевое мастерство, она готова к своей миссии - принести Внешнему миру очередную победу...

Советом Жюри было принято решение сократить количество работ на половину, исключив сразу 10 артов. Таким образом мы сможем быстрее вычислить победителя, который получит фигурку Скорпиона (30 см).

Благодарим участников за участие и надеемся увидеть их снова в наших турнирах.

Из турнира исключены:

Участник Ярослав Гажа






Участник Азамат Шойбеков


Участница Аружан Принцесса

Кириэ


Участник Нурым Алпысбеков

Селл Имен


https://pp.userapi.com/c850324/v850324229/7aa44/cK504DQnENY.jpg

Участник Данил Таштабанов

Шаакас


https://pp.userapi.com/c851332/v851332796/555ee/rJFXcGAeAsw.jpg

Участница Ольга Балдырева

Кириэ


https://pp.userapi.com/c845124/v845124704/14145a/is2DwUNJDUU.jpg

Участник Евгений Шварц

Артур


Участник Dmitry Korenevsky

Линда


https://pp.userapi.com/c848636/v848636774/d1040/JLHaColWlSg.jpg


Еще раз выражаем благодарность участникам нашего конкурса!


Просмотров: 834 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Обновление сайта звершено



С 2011 год мы не меняли дизайн сайта. Наконец-то это исправлено + также появилась мобильная версия, по многочисленным просьбам. Никак лишь руки не доходили до нового логотипа сайта, но со временем и это изменим. Спасибо, что вы с нами!


Просмотров: 599 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее