Новости
Сериал по мотивам МК



Новое подразделение Blue Ribbon Content от Warner Bros. только что анонсировали новый сериал, который готовится к выходу игры Mortal Kombat-X в апреле 2015 года.

Главными героями сериала станут:

Бо'Рей Чо

50-60 летний пьяница говорит Джину (новый герой), что покажет ему путь к Шаолинской академии, за небольшую цену. Во время его первого появления он дружелюбен и безобиден, однако позже узнается, что герой никто иной, как эксперт в боях и далеко не так глуп, как кажется. Бо'Рей Чо - Мастер Академии Ву Ши, куда он и приводит Джина.



Он толстый человек с большим апетитом и у него всегда есть выпивка!

Герой учил боевому искусству многих бойцов, включая Лю Канга и Кунг Лао. Родом, он из Внешнего мира, но принять участие в Турнире не может, потому что если он одержит победу - она достанется Шао Кану, поэтому он учит бойцов Земли.

Дивора

Женщина-насекомое. Дивора принадлежит расе Кутинн, которые обитают в реальности, под названием Арнык.



Несмотря на все старания защитить свой мир, им это не удалось - Шао Кан поработил Арнык. Лояльность и прозорливость - эти качества помогли её быстрому политическому взлету, скоро она стала ближайшим советником Императора. Дивора прислуживает новому правителю Внешнего мира - Котал Кану.

Скорпион



Также в сериале появится Скорпион, но его мотивы и цели не ясны. По сериалу ему 30-40 лет.

Такеда



Его происхождение можно узнать в Комиксе МК-Х, где он, вместе со своим отцом, присоединился к Специальным силам Джонни Кейджа.

Салазар

30-40 лет, наемник на службе у Императора. Умен и красноречив. Происхождение Салазара не известно. Родился на Земле, но как-то попал во Внешний Мир. Годами он наживался на войне, продавал свои навыки местным командирам. Сейчас работает на Котал Кана. Салазар не имеет желания попасть домой или помочь Земному Царству.

Кунг Джин (Возможно главный герой сериала вместе с Такедой)

Кунг Джин двоюродный брат известного нам героя Кунг Лао. У него небольшой азиатский акцент.
Когда Кунг Лао убили, то удача его семьи исчезла. Он путешествовал по США и стал... вором. При встрече с Рейденом он изменил свою жизнь и стал монахом Шаолинь. Теперь он член Секретных Специальных Сил Джонни Кейджа.

Рон Тан' Чо

Мужчина 45-60 лет, криминальный босс. Он делает что хочет когда хочет и всегда получает что хочет. У него есть одна особенность - улыбка. Если увидите её - ждите проблем. Он получает удовольствие от игры с врагами, когда видит страх на их лицах. Дивора нападает на Рон Тан' Чо, но его свита останавливают её.

Бо'Рей Чо никак не связан с Рон Тан'Чо.

***

Нет никакой вероятности их появления, как играбельных персонажей в МК-10, но они запросто могут появиться в режиме прохождения, как камео.

Гаррет Уоррен вероятней всего станет директором сериала, Кевин Танчароэн никак не вовлечен в процесс. Создание сериала начнется уже совсем скоро...

Перевод Юрий Игнатьев и Дженис
Просмотров: 1691 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Анализ 2-ого выпуска комикса МК-Х

Мы уже увидели второй выпуск (огромное спасибо за его перевод)

Давайте снова кратко пройдемся по его страничкам:

1. Такеда и Фокс



Мы снова встречаемся с Такедой, теперь он немного повзрослел и стал начинающим воином. Ханзо лично его обучает боевому мастерству, тем не менее комикс показывает, что юноша не так прост, как кажется. К сожалению, Кенши, отец мальчика, не остался с сыном и теперь Ширай Рю стал его семьей. Его друг - Фокс тоже обучается в клане Хасаши, но на первый взгляд незнакомый нам персонаж может быть на самом деле давно нам известен.

2. Рейден



Наш громовержец предупреждает Скорпиона о новой угрозе, но вместо слов поддержки Ханзо явно не симпатизирует Рейдену, вероятно считая его виновным в смерти земных защитников, один из которых пал от его рук.



Комикс получился не насыщенным на информацию, но нельзя поспорить - интригует.

Просмотров: 1104 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее