Новости
Возрождение Обратной связи



Дорогие наши пользователи! Мы возрождаем наши два давно забытых раздела, это Гостевая книга и Отзывы о сайте. Мы будем очень рады, если Вы проявите активность, потому как работать по сайту будет куда приятнее, зная, что этого ждут наши пользователи. Обещаем хорошо постараться в 2015 году, ну а если вы все окажите поддержку - устроим взрыв для ваших эмоций!!! Кто давно знаком с МКU помнит, что мы это можем, как никто другой!

Напишите нам! Для этого пока не требуется регистрация. Самые лучшие отзывы, самые насыщенные и подробные обязательно попадут в раздел "Отзывы".

Всем счастливого года!
Просмотров: 904 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Новый скриншот М-Х

Здесь мы видим Кунг Лао и Скорпиона, которые сражаются на новой арене:


Просмотров: 962 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Комиксы по МК-10

Комикс по МК-Х - самая актуальная тема на сегодня, потому как именно там мы наконец-то узнаем много того, что нас интересует. Комикс - лучшее дополнение сюжета Смертельной Битвы.

1 комикс уже в переводе на русский язык у нас в паблике, если не видели - скорее исправьте это!

Давайте же кратко обсудим этот первый, дебютный выпуск:

Кенши будет уделяться больше экранного времени, это факт.



Этот персонаж появился в далеком "Mortal Kombat: Deadly Alliance", но ему удалось миновать презрения, которое получили многие другие постклассические персонажи и он стал важной частью МК. Он был хорошо раскрыт в Mortal Kombat: Deception и далее в Mortal Kombat: Armageddon, в котором у него, в отличие от большинства других героев, был собственный биос. Снова с ним мы встретились во втором сезоне Mortal Kombat: Legacy и, бинго - Кенши попал в ростер играбельных персонажей МК-2011, единственный из постклассики МК, не считая Куан Чи. Именно он самый ожидаемый персонаж МК-Х и он - главный герой 1-ого комикса серии МК-Х.



Кенши в комиксе уже ослепший и уже обладает силой телекинеза. Мы узнаем, что он работал под прикрытием в Красном драконе, преследуя главную цель - Дейгана, но вскоре его рассекретили и он сам стал их целью. Вероятно, он связан с Спецсилами, так как в комиксе фигурирует момент, когда ему звонит Соня, и видимо охота за Дейганом - это его спецоперация.



В комиксе мы также узнаем, что у Кенши есть сын по имени Такеда. Так, мы знаем, звали основателя Ширай Рю, куда Кенши и держит путь с мальчиком, но пока связь между юным героем и почившим грандмастером не прослеживается.



Тем не менее, Ширай Рю - возрожден и его лидер - Ханзо Хасаши, который предстаёт нам впервые за существование МК в образе человека. Из коротких диологов в комиксе мы узнаем, что бывший Скорпион очистился от тьмы с помощью Кенши, тем не менее при нем осталась его сила огня и мастерское обращение гарпуном.

Мы снова также встречаем Хсу Хао, одного из нелюбимых персонажей "МК" (если говорить за большинство фанатов МК).



В комиксе именно он возглавляет отряд Красных драконов, которые охотятся за Кенши, в схватке с которым Хсу Хао оказывается более доминирующим. Следует отметить, что в комиксе злодей куда выше и опасней выглядит, чем его версия в Deadly Alliance.

Также, стоит отметить Сачин, воительницу из Таиланда и мать Такеды. Она ценой жизни защищала своего сына, за которым пришли воины Красного Дракона, узнавшие, что мальчик - сын Кенши.



Странно то, что сам Такеда не знал о существовании Кенши и в комиксе мы видим его недоверие к слепому мечнику, родство с которым он не признает.

В завершении комикса мы встречаем Саб-Зиро, который нападает на храм Красного Дракона. Из диалогов мы понимаем, что контроль Куан Чи над Саб-Зиро остался в прошлом, что теперь он работает с Рейденом, правда не совсем ясно кто это из братьев - младший или старший, но по кадру, где Кано нападает на "ледяного", ответ сразу приходит в голову - младший. Также, можно теперь навсегда закрыть тему "Откуда у младшего Саб-Зиро шрам на глазу?".



Самый главный вопрос - что за такое проклятье Камидогу и что за клинок, за которым пришли Саб-Зиро и Кано...

***



 Автором комикса является Шон Киттельсен, который изучил МК с первой до последней частей и, как утверждают многие - он сделает всё, чтобы раскрыть нам всех героев и заполнить те пробелы, которые так сильно портят сюжет МК, если говорить о его полной хронологии, включая 10 турнир, где победил Лью Канг, турнир реванш во Внешнем мире, вторжение Шао Кана в Земное Царство, восстание Шиннока, Смертельный Альянс, возрождение Онаги, Армагеддон и события МК-2011. Нам также обещают максимально расскрыть новых героев, таких как Котал Кан, Дэвора, Ферра, Торр и Кэсси Кейдж.

Действие комикса будет разворачиваться между событиями перезагрузки Mortal Kombat и Mortal Kombat X. Киттельсен пообещал фанатам серии, что комиксы будут следовать корням и традициям легендарной вселенной. Более того, комикс не обойдется без любимых многими фаталити — невероятно жестокие добивания будут присутствовать на каждой десятой странице издания.

В первом комиксе мы снова затронули тему Красного Дракона, но и Чёрный Дракон - незабытая тема и обещается, что о конфликте и специфике обоих группировок мы еще узнаем их последующий выпуском комикса.

  Со слов Шона, комикс будет сильно отличаться от тех, которые создавались по Mortal Kombat ранее. «Дух оригинальных игр выдержим максимально точно. Смертельные приемы-фаталити будут на каждой десятой странице», — заявил Киттельсен. Сценаристу разрешили использовать любых персонажей, появившихся в Mortal Kombat за всю историю сериала. Так что в событиях комикса, возможно, примут участие даже те герои-ветераны, которые в список бойцов Mortal Kombat X не попадут.

Также советуем прочитать интервью (на русском языке) с автором комикса о МК-Х, которое предоставил сайт МК-Сервер.

Просмотров: 4089 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Планы на 2015



2015 год станет для нашего сайта годом реорганизации, перестройки и полного обновления. Последние пару лет наша активность сошла на нет, но сайт пережил свои самые трудные времена и работа снова будет продолжена.

Кто активно следит за жизнью МКU знает, что у нас большая проблема с технической стороной, мы продолжаем поиск системного администратора и дизайнера. Первый шаг - это полное обновление дизайна. Техническое задание для веб-мастера снова переписано и мы надеемся, что все идее мы сможем воплотить в реальность. Будет круто!

В первую очередь изменения коснутся эмблемы сайта, она будет переделана. К сожалению, тема политики на данный момент слишком островоспринимаема, по этой причине мы уйдем от темы флагов и покажем нечто новое.

Все статьи на сайте будут переписаны, все разделы - дополнены. Наши турниры и развитие творческих тем - всё это не забыто и будет снова активно запущено в работу.

Все пожелания оставляйте на форуме нашего сайта, в этой теме.
Просмотров: 881 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее