Новости
Интервью Кэсси Кейдж для mkuniverse.ru

https://pp.vk.me/c624919/v624919141/104ff/KBMbSYn3Nvc.jpg

Кесси Кейдж дала интервью нашему сайту, узнаем же, что ждет нас в МК-10!

mkuniverse.ru:
Привет, Кэсси, мы рады, что сегодня ты решилась рассказать нам о новой части и пролить хоть немного света на то, что ждет всех нас в 2015 году.

Кэсси:
Я тоже рада, но тайн пока очень много и рассказать вам всё я не смогу. Так что, информации будет не так много, как хотелось бы, но ждать осталось немного.

mkuniverse.ru:
Когда выйдет новая часть?

Кэсси:
В 2015 году, предположительно - 15 апреля. Надеюсь, что всё успеется в срок.

mkuniverse.ru:
Будут ли в игре персонажи, которые погибли в предыдущем выпуске?

Кэсси:
Разумеется. Нет ни одной части МК, включая самую первую (Скорпион), где к жизни кто либо не вернулся. Это традиция нашей Вселенной. Пока есть царство Нереальности - не стоит прощаться ни с кем из нас. По крайней мере - надолго...

mkuniverse.ru:
Будут ли версии арен день и ночь?

Кэсси:
Нет, не будет точно, но, возможно, что мы увидим некоторые погодные изменения - дождь, снег. Вам понравится!

mkuniverse.ru:
Нам обещали вернуть одно из *алити. Это снова Бабалити?

Кэсси:
Нет, с этим в МК-10 мы точно не встретимся.

mkuniverse.ru:
Это правда, что игра уже почти завершена?

Кэсси:
Правда то, что финал близок, тем не менее пока неизвестен точный ростер нас, персонажей, есть вероятность, что он будет увеличен. Время покажет. Разработчики на финишной прямой и уже с нового года будет больше анонсов и пролитого света, как вы выразились выше. Персонажи, арены, сюжет игры и многое другое...

mkuniverse.ru:
Случился ли Армагеддон снова?

Кэсси:
Рейден и мои родители спасли мир, уничтожив Шао Кана, так что бояться Армагеддона не стоит, тем более он произошел спустя 10 лет после турнира, где Лю Кенг победил принца Горо и Шао Кана. А сейчас, как уже известно - прошло 25 лет. Я - живое доказательство того, что Армагеддон не случился. Но не нужно думать, что всё на том закончилась, Смертельная Битва продолжается.

mkuniverse.ru:
А что известно о комиксах?

Кэсси:
Также, очень мало, скажу лишь то, что они - предшественники сюжета МК-10, которые дополнят общий сюжет. То есть они - каноничны. Недавно можно было увидеть Кано, его изображение из комикса добавили на оф.стр. фейсбука. К сожалению, с ним ещё встретимся... Это очень обидно, что такие герои, как Лю Кенг, Китана или Джакс погибли, а он избежал гибели. Снова...

mkuniverse.ru:
Да, соглашусь с этим. Появится Кано в и комиксе, и в новой игре, остаётся надеяться, что Соня его настигнет в итоге и он за всё поплатится! Также, если не уходить далеко от темы комиксов, мы точно знаем, что вспомнится позабытая тема Красного дракона.



Учитывая, что оба клана - Красный и Черный Драконы - злейшие враги твоей матери - ей наверное нелегко будет в новой части МК... и очень расстраивает то, что непонятно окончательно - будут ли твои родители играбельными персонажами новой части...

Кэсси:
Мои родители - самые узнаваемые персонажи компьютерных игр всех времен - это главное. Я пока не могу сказать будут ли они в новой части или нет, но забывать их нельзя не в коем случае, они как были ключевыми персонажами, так ими и останутся.

mkuniverse.ru:
Ладно, не будем забегать вперед и ждем комикса, может он нам расскажет об их судьбе... Когда будет первый выпуск?

Кэсси:
7 января 2015 года, в Рождество. Такой вот подарочек... Я надеюсь, вам он понравится, в первую очередь он важен для того, чтобы познакомить фанатов с новыми персонажами, такими, как я. Вы узнаете о моей первой Смертельной Битве, узнаете также о Котал Кане и его роли во всем этом.

mkuniverse.ru:
О, это интересно! Что скажете об этом воителе? Хоть немного...

Кэсси:
Скажу, что мир ещё раз услышит о Камидогу и на этот раз его обладателем будет именно Котал Кан, а не Онага.

mkuniverse.ru:
Онага! Как же здорово, что речь зашла о нем. Будет ли он в новой части? Мы помним, что боссом станет тот, о ком мы уже давно забыли и Король Драконов первый претендент на роль главного злодея МК-10.

Кэсси:
Это тоже пока тайна и об этом пока я тоже не могу говорить. Ждать осталось недолго. Терпение, вы всё скоро узнаете. Скажу точно, что там буду - Я! (смеётся)




Просмотров: 2019 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Новые арты НАШИХ художников

У нас новые потрясающие работы!!! Арты, которые стоит увидеть!

Андрей Колосов



Neutral Demon



Костя Хасанов



Илья Диспинов



Андрей Горьковенко





Выкладывайте сюда ВАШИ арты

Просмотров: 1295 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Танцы на ТНТ: Антон Пануфник и SLAVA


То, что игровая культура постепенно просачивается в поп-культуру, уже ни для кого не секрет: игры выходят из детских комнат и занимают свои места на улицах в виде флешмобов, на биллбордах в качестве рекламы – а теперь и на сценах концертных залов, и в эфире популярных телеканалов.

И всё равно каждый раз немного удивительно, когда, вот как сейчас, ТНТ приветствует перед обективами своих телекамер культовых игровых персонажей – пусть и в довольно попсовом шоу «Танцы». Это мы всё к тому, что один из авторов портала AngryGamer.ru наткнулся на rutube-видео, где некие Антон Пануфник и SLAVA поставили для вышеупомянутого шоу «Танцы» пляску-представление, стилизованное под поединок Скорпиона и Саб-Зиро, известных любому из нас по игре «Смертельная битва» (и по одноименным фильмам и сериалу тем из нас, кто с играми меньше знаком).

Танец, правда, ничего особо эффектного из себя не представляет – поклонники Assassin’s Creed и самого Mortal Combat видали и получше – но сам факт игровому сообществу может показаться интересным. Кроме того, к чести хореографов, они обыграли знаменитый прием Саб-Зиро – его мгновенную заморозку. Правда, номер вышел неполным без ответного удара Скорпиона с его крюком – но и так неплохо! А закончился танец-битва вничью: все умерли. Правда, конечно, как-то совсем не так жестоко и кроваво, как в оригинале. Сцена, всё-таки, дети смотрят…

(С) angrygamer.ru


Просмотров: 1811 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Зомби в Mortal Kombat X

В игре Mortal Kombat X могут появиться самые настоящие зомби. Как стало известно Gamebomb.ru, рассказывая о сюжетной линии игры разработчики поделились новыми подробностями.


Действие новой части файтинга будет разворачиваться через 25 лет после событий перезагрузки Mortal Kombat. И с появлением в игре колдуна Куан Чи, мертвые персонажи получили шанс на возвращение в игру. Как бы то ни было, магия не способна вернуть все боевые качества персонажей, поэтому в новой игре они появятся в обличье, несколько напоминающем зомби.

«Перезагрузка Mortal Kombat была очень каноничной, поэтому мы играли по всем правилам. Как бы то ни было, теперь у нас в игре есть Куан Чи, колдун. Поэтому во время последней игры Mortal Kombat он воскресил некоторых персонажей, которые теперь стали выходцами с того света, но вы по-прежнему можете с ними сразиться», — рассказал исполнительный продюсер игры, Шон Химмерик (Shaun Himmerick).

«Они выглядят немного похоже на зомби, но по сути являются призраками, как мы их называем. По истории Mortal Kombat, Куан Чи воскресил из мертвых несколько человек, и они вернулись в несколько других формах, потому что его магия не всегда хорошо работает. У нас есть способы вернуть погибших персонажей, но они не всегда идеальные».

По словам продюсера игры, Mortal Kombat X станет следующим шагом в эволюции серии после перезагрузки игры. И понимать это следует как появление различных новшеств, которые вдохнут в игру свежую жизнь. Релиз игры запланирован на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и РС в апреле 2015 года.

(С) gamebomb.ru

Просмотров: 981 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее