Новости
Нуб в МК-10?

Вот кого ждут все!



Александр Машуков
Ну хоть он и "погиб" в МК9...я думаю - он вернётся! Он уже неотъемлемая часть МК как и Sub-Zero! И один из самых любимых персонажей мира МК! Он просто обязан быть в МКX! Таким же таинственным, мрачным и ужасно жестоким!

Мансур Исламов
Насколько я знаю - Нуба в Солнадо должно было просто разорвать. Такое уже было со Скорпионом, когда его Молох и Драмин закинули туда. Даже говорилось, что его должно было разорвать, но Старшие Боги спасли его. Вряд ли они будут спасать Нуба, плюс Солнадо взорвалось, так что Нуб однозначно погиб. Маловероятно, что он появится среди старых персонажей. Так что, как бы он мне ни нравился в плане неадекватного бойца, я его не жду в Х и концентрирую внимание на 14 новичках, новом Саб-Зиро и Рейдене.

Просмотров: 1122 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Сарина в МК-10?

Чуть ниже тему Сарины мы уже затрагивали, но она достойна, чтобы о ней поговорили отдельно. Её смело можно приравнять к классике МК, тем не менее, большинство её не ждет, как показывает опрос.



Фанаты Сарины не остались в стороне:

Сергей Гущин (Дженис)
Мой самый ожидаемый персонаж МК-10! Любимая героиня, очень нуждающаяся в развитии. Надеюсь, она не обернётся против светлых и снова продолжит свой путь. И очень бы хотелось, чтобы на её пути снова встретился Саб-Зиро, вместе бы они горы свернули! На заднем плане "Ямы" в МК-2011 она засветилась, надеюсь это намёк на её появление в дальнейших частях, очень жду её!!!

Руслан Джумашев
Самая красивая девушка из МК, жду её.

Алексей Коноплёв
Действительно думаю в 10 должны будут развить тему демонов и Сарина очень интересно впишется в сюжет, ведь Саб-Зиро младшего убили в МК-2011, а новый Саб-Зиро будет не тот которого она знала, что если она вместе с новым Саб-Зиро решит отомстить за смерть младшего всем тем кто виновны в его смерти?

Ара Боксёр
О, Старшие Боги, пусть появится Сарина в MK: X! Не проходите мимо этой милой воительницы! Жду её в новой части. Она должна участвовать в сюжете MK: X. На арене "Яма" она сверкала, как и Рейко и Дэйгон. Сариночка, оставайся на стороне добра! Не помогай Шинноку!

Александр Машуков
По-моему, она просто обязана присутствовать! Классический персонаж ведь! Если новый МК будет крутиться вокруг Шиннока и Куан-Чи, то её отсутствие даже не обсуждается! Она бы очень удачно вписалась в атмосферу нового МК и стала бы одним из наиболее ярких персонажей этой части.






Просмотров: 1430 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Нитара в МК-10?

Она единственная в своём роде, если говорить о Смертельной Битве. Ждут ли её в новой части?



Далеко не все.

Не нужно серьёзно относиться к этим опросам, потому как 70% обитателей ВК понятия не имеют что такое настоящий "Мортал Кобат" и состоят в наших пабликах только из-за того, что МК когда-то 10 (15, 20) лет назад дарил им радость и теперь они обязаны повступать во все группы о МК и, о ужас, что это за Нитара? Что за Хсу Хао? Какая такая Ли Мей?

Классика классикой, но настоящие фанаты знают и видят потенциал во всех персонажах, ибо все они часть одного - канона МК, без которого нет этой серии.

А ещё, в комментариях часто можно найти таки нормальных адекватных фанатов и именно на них мы рассчитываем и ждем раз за разом, что они ОТПИШУТСЯ!!!

Алексей Коноплёв
Если её качественно прорисуют,и очень интересно продумают боевой стиль,то она станет очень сильным,интересным,жутким (в плане внешности-устрошающая т.е.) и приятным боссом.

Ара Боксёр
Скорее, MKX будет пересказом истории постклассики, у неё есть шанс появления в игре. Тема с вампирами должна быть раскрыта, ибо неизвестно, кому помогает Нитара.
Особенно после смерти императора Внешнего мира Нитара получить шансы успешно отделить Витернас от империи.

Сергей Голенков
Проголосовал "Да". Учитывая, каких фриков нам представили изначально - Бейн и Паспрарту, Огр и Сара Керриган, уверен что это еще не конец) Если отребрендить персонажа, то может получиться очень здорово. Один стиль с использованием крыльев, один - с использованием крови, или там кусанием. Вариантов много. Буду рад увидеть грудастую вампириху в новой игре.

Руслан Каграманов
Хотелось бы, чтобы её раскрыли. Узнать хотелось бы кто её родители, кем они были. Хотелось бы её личность получше раскрыть. Сделают её нормальной - будет круто и она будет хоть немного популярна. Если же её опять в сюжет толком не впихнут и не наделят нормальными стилями боя и скиллами - увы.




Просмотров: 868 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Красный Дракон в МК-10?

Героев постклассики не любят, тем не менее у каждого их них, так или иначе, есть свои поклонники и даже мнение сотни не изменят их симпатий. Также стоит отметить, что Эд Бун прямо говорил, что Хсу Хао и Мавадо не будет в новой части.



Если посмотреть на опрос, то видно, что Дейган имеет больше всего голосов. Тем не менее, шансы его, по мнению большинства - очень малы на появление. Но не будем забывать, что этот персонаж очень сильно влияет на общий сюжет МК и теперь будет очень сложно просто взять и забыть о нем. Фанаты не простят точно такой оплошности. И кое что не будем забывать - как неиграбельный герой, он есть в МК-2011, он сражается на Мосту на острове Шанг Сунга.


http://mkuniverse.at.ua/_si/0/36267589.gif

Возможно, что это намёк...

Что думают фанаты?

Александр Асауленко
Красный дракон действительно можно было бы вплести в сюжет в МКХ, раз Кабал был безжалостно выпилен, и судьба Черного Дракона стоит под вопросом. С другой стороны, из представленных 3х персонажей интерес представляет только Мавадо. Есть у этого парня потенциал!

Мансур Исламов
Мавадо сам по себе персонаж интересный, хотя меня бесил тем, что спионерил хуксворды Кабала. Хсу Хао - персонаж ужасный, но не думаю, что забрасывать его надо. Надо было его доработать, изменить внешний вид и приёмы. Потому что био у него интересное. Хотя вряд ли он появится в МКХ, раз Эду Буну лень его переделать. Дейгон персонаж интересный в какой-то степени, но биография слегка размытая плюс приёмы с огнём слегка бесят. Для этого есть Лю Канг, Кай, Хотару, Тейвен, Блейз, Бог Огня... Подправить стиль боя Дейгона - и выйдет отличный и крутой персонаж. В принципе, я больше жду Дейгона, чем Мавадо или Хсу Хао.

Сергей Лукашов
Был бы не против увидеть всех их, особенно Хсу Хао(которого 99% не будет). Мавадо надо что правда избавлять от крюков Кабала, у него есть веревки с когтями и шипы на ботинках - этого предостаточно. Дейгону надо бы побольше ударов с мечами сделать и что-нибудь пооригинальней с огнем. Но потенциал определнно есть у всех трех. А шансов на появление почти нет, увы((




Просмотров: 1056 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Куан Чи и его спутницы в МК-10?

Куан Чи, Сарина, Киа и Джатаака - 4 имени, которые могут вполне появиться в МК-10.

Начнем с Куан Чи - этот персонаж уже является одним из ярких лиц саги, без которого уже трудно представить Смертельную Битву. Постклассический персонаж, набравший наибольшее количество фанатов. Сарина - интересный образ, взбудораживший многих поклонников серии. Киа и Джатаака - героини, которые никогда не были играбельными, но их стоит вспомнить, ведь тема демонов должна быть в новой части очень актуальной.



Сергей Гущин
Жду Сарину!!! Киу и Джатааку. Ну а Куан Чи... Надоел он что-то... Пусть одну часть отдохнёт, пожалуй...

Сергей Лукашов
Жду Кван Чи и Сарину. Если Кию и Джатааку нормально смогут сделать, то не против их.

Денис Давыдов
Кию и Джатааку можно сделать наподобие Нуб-Смоука из МКД.

Александр Машуков
Раньше братья Саб-Зиро были моими любимыми персонажами. Но когда я увидел фильм, то заинтересовал Куан-Чи. Потом я купил МК4 и понял, что некромант из Нижнего Мира (или Нереальности) потеснил братьев! Жду его очень-очень сильно! Его и его спутниц! Я считаю, что присутствовать они должны все! А Сарину нужно сделать играбельной даже. Куан - хитрый, загадочный, коварный, жестокий злорадный маг - культовый персонаж вселенной МК и уже неотъемлемая её часть! Ведь это он породил таких персонажей, как Нуб-Сайбот и Скорпион. Это у него в подчинении известная тройка убийц из Нижнего Мира. Это он создатель Смертельного Альянса. Он ВСЕГДА играл какую-то роль... ему принадлежать сотни идей! И это ОН воскресил Синдел в МК9! Но его главная фишка - загадочность. Очень редко и туманно показывает он свои мотивы. Всегда в центре событий, но неизвестно зачем и что ему нужно. Его образ - один из самых ярких образов вселенной МК. Лично я считаю его самым харизматичным персонажем МК и думаю, что он просто ОБЯЗАН быть в МК-X, сыграть там свою немаловажную роль! А его фаталити - отрывание ноги противника и добивание его ею же - просто нечто! Жду его больше всех! Но больше всего хочется видеть его классический образ (МК-4)



Просмотров: 1150 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
mkuniverse.ru VS Википедия

И снова наши статьи размещены на Википедии, без указания авторства.
 


Когда то мы боролись с этим, но времена меняются. Теперь нам не нужно доказывать, что мы первоисточник, потому что настоящие фанаты знают, что центр русскоязычного МК-сообщества - это мы!

Кстати, воришки не удосужились убрать с картинки подпись нашего сайта :) Сочтем, что это создано для рекламы нашего сайта, а то он, кажется, опустел, как никогда. Тем не менее, спад активности не меняет того, что статистика продолжает радовать - нас смотрят ежедневно более 300 человек с самых разных уголков РФ, стран бывшего СССР и других государств.

Not gonna get us!!!
Просмотров: 920 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Сайракс в МК-10?

И снова Эд Бун даёт пищу для размышлений. На вопрос "Появится ли Сайракс в новой части?" Эд Бун написал: "Его автобус опаздывает. Сожалею."

Оттуда же:



Напомним, что Сайракс по сюжету стал киборгом, но Соня и Джакс спасли его, вернув герою его душу и разум. До конца Армагеддона он сражался за добро, пока не погиб в последнем сражении. В новой части мы увидели этого персонажа человеком, он был действительно хорошим парнем, но Лин Куэй насильно сделали его киборгом. Теперь, когда Джакс мертв, Сайракс рискует навсегда остаться без возможности принимать самому за себя решения.Сможет ли Соня повторить подвиг без Джакса и спасти Сайракса? Узнаем в 2015 году. 
Просмотров: 999 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Лю Кенг в МК-10?

Несмотря на то, что был опрос про шаолиньских монахов (пост ниже), был сделан также отдельно опрос про Лю Канга. Он, как и предполагалось - самый ожидаемый борец.



И многие, кстати, думают, что он будет боссом новой части. Кто-то ждет его в роли зомби, кто-то - в виде демона Куан Чи, а третья версия - Лю в роли бога, каким нам его показали в его эндинге в МК-2011 года.



Иннокентий Кабачков
Не смотря на обилие достаточно сильных земных воинов, Лю, почему то, всегда был единственной надеждой на победу Земного Царства, кем бы ни был новый злодей, он, как всегда, окажется настолько могуч, что победить его сможет только Лю Канг, в следствие чего, его оживят Старшие боги, а возможно и, в этот раз, наделят его какой нибудь супер силой! Его просто не может не быть, ведь на нем закручен почти весь сюжет МК, нельзя просто так взять и убрать его из игры, Саба же вернули, кем бы он там ни оказался. А возможен и другой поворот: Рейден ошибся, он не убил Лю, очень сильно изранил, но тот все же остался жив. Потеряв любимую, преданный покровителем, разочаровавшийся в Старших богах, озлобленный герой просит помощи у Куан Чи, а может и у самого Шиннока, если тот появится в игре, взамен на воскрешение Китаны, в следствие чего, сам становится главным боссом, ну или, как вариант, подбоссом... Но всего лишь мои личные рассуждения, и не стоит их закидывать гневными комментариями :)

Просмотров: 1549 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Шаолиньские монахи. Мнения.

Кунг Лао и Лю Канг погибли в сражении, как настоящие воины, которыми они, безусловно, и являлись. И их обоих хотят видеть в новой части, знали мы это и без опроса.



Тем не менее, давайте почитаем, что пишут фанаты:

Мансур Исламов
Если Лю Канг и появится, то только как зомби. Думаю так потому, что: он умер, когда он умирал, у него один глаз повредился, а у Зомби Лю Канга тоже с одним глазом не всё в порядке было, как я его помню. Возможно и он станет одним из плохишей, учитывая, каким гадом он стал к концу МК9 и слова Эда Буна про "вернувшегося персонажа". Хотя я не жду ни Лю Канга, ни Кунг Лао. Эти персонажи приелись МК, появлялись ПОЧТИ в каждой игре и поднадоели (я уже не говорю про Скорпиона), так что думаю пора без них. За новых персонажей мне будет поиграть интереснее. Ну, и за Саб-Зиро, он единственный постоянный персонаж, не надоевший мне.

Евгений Сотников
Лю будет интересен только в качестве отрицательного персонажа. До этого он реально появлялся почти везде и был настолько слащавым, что даже приторно всегда было. Всегда интересно наблюдать, как герой превращается в злодея. Это было бы логично, поскольку не только любимая женщина двинула кони, еще и Рейден его поджарил чутка. Поэтому, вероятно, что если Лю будет отрицательным персонажем, то будет главным противником Рейдена.

Просмотров: 888 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Ашра в МК-10. Мнения.

Ашра - героиня Смертельной Битвы, которая, обычно, набирала меньше всех симпатий в свой адрес. Этот опрос не стал исключением - большая часть наших подписчиков не ждут Ашру.



Тем не менее, комментарии некоторых наших пользователей свидетельствуют о том, что у этой героини есть свой ряд поклонников, которые вполне ясно видят её в играбельном виде новой части.

Блейз Филдинг
Если внятно преподнесут, то почему бы и нет?

Сергей Гущин
Провал лишь в одном - в шляпе! :))) А героиня классная, интересный образ и играть ей было - одно наслаждение. Интересен был её статус охотницы на демонов, её стремление очистить душу. Ну и развязка с вампирами. Жаль, что умерла :)) Но в новой версии МК она имеет новый шанс

Артём Стренёв
Персонаж шикарный, а в шляпе ничего преступного нет. С Рэйденом она сходства НЕ делает - подобного рода атрибута могло и у Рэйдена не быть.

Александр Машуков
Мне кажется, если сюжет будет вертеться вокруг Шиннока, то она имеет место быть в сюжете. Не жду её, но она достойна. Почему нет?

Евгений Скачков
Честно признаюсь, но мне кажется что те новые персонажи, которые пошли после МК4 вплоть до МК Armageddon, должны появиться, так как они стали частью этой вселенной, если не как игровые персонажи, то хотя бы в режиме истории.

Мансур Исламов
Ашра - хороший персонаж и плевать что там говорят. У неё сюжет очень интересный, выделяющийся, а стычка с Ермаком в конквесте Deception доставила
Просмотров: 935 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Фуджин в МК-10. Мнения.

Фуджина ждет большинство, но многие не расстроились бы, если бы не увидели его среди играбельных персонажей Смертельной Битвы-10. Тем не менее, он один из самых ожидаемых героев новой части.



Удивительно, но в группе 60.000 человек, но адекватные комментарии всё равно дефицит. Друзья, не стесняйтесь выражать мысли и идеи!

Из комментариев к этой записи лишь одно мнение было очень точным, на мой взгляд:

Виктория Клещёнок:
Думаю, надо уже перестать мусолить Рэйдена и ввести ещё одного бога. Для разнообразия.


Просмотров: 1010 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее