Новости
Джерек в МК-10. Мнения.

Джерек - герой МК, которого, по нашему опросу, совсем не жалуют.



KungHunn: Лично я не жду Джарека. Джарек был создан в качестве замены Кано и обладал почти полным набором спец. приёмов и добиваний Кано. Армагеддон много почестей не дал ему. Спешалы скопированы с других (чего только верёвка/лассо стоит. Как гарпун Скорпиона, только срабатывает не на всех дистанциях.), хоть и частично, его выживание объясняется почти так же, как и у Кано. В развитие истории он существенного вклада не внёс. (Спин-офф не считается, т.к. я говорю об основной линейке игр.) В МКХ его не будет 100%-но, если включат Кано. Шансы у Джарека на появление вместе с/вместо Кано очень маленькие. Единственный плюс, дающий эти шансы - дебют в МК4.
Просмотров: 1123 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Кобра и Кира в МК-10. Мнения.

Кира и Кобра - ждут ли их? Конечно ждут! Кто-то больше ждет Кобру, кто-то - Киру, кто-то ждет обоих, но.... Но большинство наших подписчиков в МК-10 их не ждут.



Илья Хайров
Никого из них. Есть куча других персонажей, достойных вернуться в МКХ, эти двое пусть канут в лету.

Сергей Гущин
Несмотря на мою любовь к героям постклассики Кобру выделю, как одного из самых неудавшихся. А вот Кира - одна из самых многообещающих героинь, интересная история и яркая внешность, уместны и оружие и спецприёмы, которые должны быть у участника группировки Черного Дракона, хотя приём Сони, разумеется - лишний. Мне кажется она послужила как раз прообразом для Кэсси. В любом случае очень хотел бы, что бы Кира появилась в новой части, потому как она, наровне с Кенши, Ли Мей и Тейвином - достойный постклассический персонаж, нуждающийся в развитии.

Ара Боксёр
Кира уже сверкала на арене "Колизей" в последней на данный момент части MK. Я очень жду её появления. Кирочка - персонаж с интересным геймплеем и интересным сюжетом. Я думаю, что её сюжет должен быть изменен в связи со смертью Кабала. Так что жду эту милашку в новой части.
(сразу становится интересно, какие стили боя у неё будут)

Сергей Лукашов
Их нужно будет очень сильно переработать, чтобы сделать из них нормальных персов, особенно сильно надо переделать Киру, хотя потенциал у неё выше ИМХО, только надо от чужих приемов избавить. А Кобру надо избавлять от образа Стрит-Файтеровского Кена (хотя бы дать непохожую одежду, к примеру в стиле его второго костюма, он был неплох). Было бы неплохо избавиться от телепорта (типичен и не нужен ИМХО) и добавить пару уникальных приемов. Сюжетно их вписать очень просто, можно добавить в любую историю связанную с Черными Драконами, даже можно без участия Кабала (могут быть под руководством Кано, Джарека или вообще сами по себе). Так что ИМХО если обновят - то пусть включают, если будут такими же, как и в Десепшне - не надо.
__________

Напоминаем, что чем адекватнее комментарии ваши в ВК - тем больше вероятность увидеть их на главной странице нашего сайта.


Просмотров: 1238 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее