Новости
Анонс МК-10

Мы будет последним сайтом МК в мире, кто таки объявил эту новость, но лучше поздно, чем вообще никогда. Долгожданный, яркий и пронизывающий до внутренностей - анонс десятой ЮБИЛЕЙНОЙ части Смертельной Битвы!



Студия Digital Dimension подтверждает, что то, что нам показали, это CG-трейлер без какого-либо использования записи реального игрового процесса.

Видео показывает нам сражение Саб-Зиро и Скорпиона, который, как и обычно, выигрывает сражение. Это кстати вызвало массу недовольств в сети, тем не менее напоминаем, что Бун - отец этой Вселенной и дать чуть больше пуша своему любимцу он может! А учитывая, что большая часть положительных героев погибли, очень возможно, что Скорпиону дадут значимую роль в новой истории. Не будем забывать, что 10 часть, по идее, будет крутиться вокруг сюжета МК-4. Возрождение Шиннока и его легиона проклятых, несомненно, не может пройти без любимого миллионами воина из преисподней в желтом костюме.



Кстати Бун обещал что мы "обделаемся", когда увидим новое фаталити Скорпиона! Ждём!!!

6 июня Эд Бун также сообщил, что мы увидим совершенно новых героев! Чуть ранее ответом на один из вопросов фанатов "Будет ли Драмин в игре" (демон нереальности) был НЕТ, Драмина не будет".

Что касается сюжета МК-10 - пока ничего не известно, Эд Бун прокомментировал это, что это будет вроде как и продолжение предыдущей части и новая история. Запутанно, но интригующе!

Новостей много, но на данный момент мы не обещаем активно их публиковать.

Тема МК-10 на нашем форуме

Просмотров: 965 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее