Новости
Oleg Osaenko

Олег против Сектора




И против Скорпиона



Забавные видео! :)



Просмотров: 1118 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
АРТЫ МК

Напоминаем, что если вы рисуете - не стесняйтесь! Присылайте нам свои работы и мы обязательно их опубликуем.

Кабал, автор - Dark Crusader





Нуб, автор - Алексей Бочкарёв




Просмотров: 1353 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
Финал бытвы АРТистов. "Улыбка Милены"



Она смеётся над своими врагами, но никто не видит её ухмылки, скрытой под маской. В том и сила Милены - героиня может не бояться выдать себя с помощью мимики, потому что её несменный аксессуар всегда при ней. Надеемся, что маска, созданная в АРТ-мастерской "Da Mask", также станет победным трофеем для того, кто получит её.



В начале пути их было 9 и было это - больше 6 месяцев назад. Препятствовало этому сражению много - участники ссорились, пропадали, сдавали сессию и всё в том же духе, но два самых стойких дошли до конца. За это время я настолько сдружился с ними, что впервые за 6 лет снял свою кандидатуру в ряду жюри. Художники Levon и Eddy проявили терпение и наконец-то закончили свои работы, присланные к финалу, который, кстати, был поделен на три части. В данный момент счет таков - 1:1, но френдшипс не состоится. Битва должна закончиться победой одного из них и последнее испытание официально закончено.

Условие: изобразить на арте двух героев, один из которых принадлежит Вселенной МК, а второй - любой другой Вселенной.

Работа автора
Levon

Милена и Харли Квин



Работа автора
Eddy

Скорпион и Железный человек




Оба арта достойны и мы ждем наших судей, а будет их - 10. Работа, набирающая 6 голосов автоматически выигрывает. Если мнение разделится 5:5 - будет приглашен дополнительный судья.

Комментирование не запрещено другими, судьям просьба после получения приглашения отсудить прямо здесь, в комментариях к данному посту.

Ну а я хочу пожелать удачи обоим артистам и выражаю всем благодарность за участие в этом бесконечном конкурсе.
Просмотров: 1305 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее