Новости
Итоги "Золотой Арены"



Наш Турнир фанфиков был очень долгий! Как и в том году, он был насыщен событиями, чего стоит только тот факт, что в финале сошлись админ нашего паблика в ВК, соадмин сайта и модератор форума!!! Конкурсные форум-битвы нашего сайта всегда пестрили интригами, ссорами и другими интересными штуками, так всё и началось - первый же выбывший был настолько расстроен, что агрессию унять можно было баном. Кто-то попросил себя даже дисквалифицировать, выражая недовольство относительно оценок членов жюри, но главное другое. Не на это мы рассчитываем, когда объявляем о начале новой битвы. Главное - это увидеть работы тех, кто действительно пишет и борется за это.

В этом турнире было таких немало, но выделить хочется больше всего трех финалистов.

3 место.

BOG, огромное спасибо, что принял участие и поддержал нашу битву. Немного не хватило в финале, но свидетелей достаточно тому, как сильно ты повысил уровень своего таланта. Потрясающие работы, которые с гордостью можно назвать одними из лучших творений нашего сообщества.

Раздел на сайте

2 место.

Deflector шел самыми большими шагами, но в этой битве роковым стал снова один балл, как уже когда-то было с ним в том году. Тем не менее его работы считаются самыми сильными и являются наивысшим сокровищем нашей библиотеки фанфиков.

Раздел на сайте

1 место. Чемпионка Fan Fiction.



Милена!!! Ты потрясающая писательница и это мнение делят между собой как жюри турнира, так и твои соперники. Ты шла с наравне с Дефлектором и Богданом, но в решающем сражении обошла своих форумных друзей и заняла первое место, победив в этом длинном турнире. От всей души тебя поздравляем!!!

Раздел на сайте

Как и обещалось, наш победитель, а точнее победительница, получает не только наши поздравления, но и наш приз - БУМЕРАНГ ГРОМОВЕРЖЦА! Но об этом позже! остальные финалисты получат также трофеи, но об этом мы расскажем вам в другой раз.

:)








Просмотров: 936 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее