Новости
Deflector

За эти годы на нашем сайте было совершено более 4-ёх тысяч регистраций, но лишь некоторые ники пользователей произносятся с гордостью и этот один из них. Deflector.



Автор множества статей нашего сайта, участник нескольких Турниров и главное - Победитель "Битвы Кланов-1". Уважаемый герой нашего форума, талантливый человек и один из самых ярких пользователей МКU за всю его историю.

Некоторые его работы:

Видео

Видео символизирует стремление некоторых персонажей, связанных с МК, к абсолютной власти. Показаны злодеи, стремящиеся овладеть великими артефактами, и то, каким способом они к этому идут. В борьбе за власть гибнут многие воины добра, но избранным воинам дарована возможность остановить самых свирепых и могущественных из них. Но борьба за власть бесконечна... Видео сделано для "Битвы кланов-2", музыкальный ряд - тема нокаута Вельвет Скай из TNA.



Некоторые фанфики Defleсtora

Статья "Выход дракона"

Сюжет, биографии и концовки персонажей MORTAL KOMBAT: DEADLY ALLIANCE

ОМЕДЖИС

Стихотворение к 20-летию МК:

Когда грустим мы и хотим забыться,
Мы не бежим за пивом в магазин.
Спасают не Дюма и Карамзин,
Включаем «Сегу», начинаем биться.

В Америке два парня – Эд и Джонни
Придумали игральный автомат
С игрой, что поломала весь формат
И прочно закрепилась в лексиконе.

Все двадцать лет, что мы в неё играем,
Читаем, смотрим, слушаем, живём,
Впадая в холод и горя огнём,
Другие игры-драки презираем.

Мы постареем и во мраке комнат,
Где доживать нам суждено часы,
Мы не попросим чай и колбасы,
А прохрипим два слова: «Mortal Kombat…»

Стоит также отметить интереснейшим фактом, что во время "Битвы Кланов" у Дефлектора родился сын! Вероятно это и дало ему огромнейший заряд энергии для победы в том нелегком сражении.

Несколько дней назад Николай отметил свой День Рождения и пользуясь случаем, я лично поздравляю его с прошедшим праздником и желаю творческих успехов и всех житейских благ! Ну и конечно же удачи на "Золотой Арене", где он снова "борется" за звание лучшего писателя MKU.

Просмотров: 839 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее