Новости
Fan Fiction Битва



Бог громовержец работает неустанно, ведь миры бесконечны – и из-под натруженных рук летят искры. Вся его фигура олицетворяет мощь и энергию. Это время, пространство и материя...

Лорд Рейден
- величайший из богов и легендарный воитель-громовержец призывает избранных воинов со всего мира для участия в турнире 10 самых могущественных сказителей!



Fan Fiction Битва стартует и для того, чтобы стать одним из 10 участников этого сражения Вам нужно отправить заявку в соответствующую тему на нашем форуме. Просто напишите в теме, что Вы хотите стать одним из претендентов на роль участника данного турнира и Вам будет дано задание, итоги которого и решат - способны ли Вы стать одним из тех, кто получит главный приз или нет. Но главное - верить в свои силы и не бояться!

Могущество, творческий потенциал и мужество - три дара, которыми обладает этот таинственный артефакт. Он был сотворен Старшими богами и именно с его помощью Рейден победил Лорда Шиннока. И теперь Земной Покровитель готов передать своё орудие тому, кто пройдет все трудности, которые он для вас приготовил...

Победным трофеем по окончанию битвы станет Бумеранг Громовержца.



Клееное дерево, расписанное вручную и покрытое двойным слоем водонепроницаемого лака! Австралийская поговорка гласит: «Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо». Чтобы понять это выражение не на словах стоит хотя-бы раз в жизни попробовать взяться за крыло. Летящий бумеранг – зрелище поистине завораживающее. 
Так ли это? Узнаем от Чемпиона этого турнира!

Возрастное ограничение - от 15 лет.

 
Просмотров: 1122 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее
VIP Авторы нашего сайта



Раздел Fan Fiction продолжает расти и если Вы туда давно не заходили - будете приятно удивлены. И больше всего радует специальный подраздел - VIP Авторы.

Чем же они отличаются от остальных писателей в области фанфикшена? Причин сразу несколько - большой опыт, признание форума и победы в турнирах нашего сайта.

Возглавляет этот список, безусловно, Mirimani. Она имеет самый большой опыт в написании историй по мотивам МК. Примерно 15 лет - а это чуть меньше, чем лет самой саге! Если Вы ещё не читали рассказы нашей Мири - срочно исправить!

d88 также попал в этот список, и в его коллекции Вы также найдете много интересного. Ветеран нашего сайта часто становится приглашенным судьёй в наших форум-батлах и если Вы также пишите и хотите поделиться своими работами - его советы могут Вам пригодиться!

Deflector - Ветеран сайта и победитель первой "Битвы Кланов" - обладатель небольшой, но очень значимой коллекцией фанфиков, которые действительно стоят того, чтобы отложить свои дела и отправиться в мир Смертельной Битвы!

Jeka, он же Евгений Фадин, и он же самый известный и скандальный судья нашего форума. Несмотря на некоторые перепалки с форумчанами во время последних Турниров, Евгений по прежнему считается заслуженным ВИПОМ нашего сайта и признанным писателем в области фанфикшена. За свои таланты он занял третье место в турнире фанфиков, а его истории доказали, что их автор имеет достойное право называться ВИП-автором МКU.

Immortal. Это имя известно всем "старичкам" нашего форума. Первый VIP нашего сайта самый ярый поклонник Принцессы Китаны и это доказывают несколько его произведений, которые он написал участвуя в одном их наших форум-турниров. Нескольких баллов тогда ему не хватило до победы, но за него болел весь форум! Потому что его писания действительно стоят этого.

Также хочется отметить ещё нескольких писателей - Милену, Kasiret'a, Emerald_Wind и победителя "Битвы Кланов-2" - Night Falcon'а. Ваши работы действительно вызывают огромный интерес, очень надеемся, что вы будете чуть активней и уже в скором времени присоединитесь к тем, о ком писалось чуть выше.

Друзья! От лица всего нашего сообщества я вручаю Вам нашу виртуальную награду "Золотого Дракона" и надеюсь, что вы будете и дальше пополнять нашу фанфикшентеку своими новыми произведениями. А всем остальным напоминаем, что на нашем сайте вы можете опубликовать свои произведения и получить отзывы о них. И не забывайте следить за новостями - совсем скоро нас ждет очередной турнир!


Просмотров: 643 | Добавил: Janise_Cage
Подробнее