Новости
Mortal Kombat на большом экране
20 мая на Ночи Анимации 2x2 в стиле кунг-фу в кинотеатре "Пушкинский" у вас есть уникальная возможность доказать всем свою нереальную супер-крутость!



Самый настоящий олд-скульный МОРТАЛ КОМБАТ ждет вас! Впервые на большом экране!

В перерывах между сеансами показов программы Ночи Анимации вы сможете под присмотром ведущего мастера кунг-фу вести бои в МОРТАЛ КОМБАТ - прямо на экране кинотеатра!


И только выживший получит супер-приз - ЗОЛОТОЙ КУБОК КУНГФУНТИКА!


20 мая 2011 года Москва – к/т Пушкинский в 21:00, Санкт-Петербург – к/т Мираж в 23:00

Два раза в год случается это: НОЧЬ АНИМАЦИИ 2X2! Ночь, в которую можно совершенно забыть обо всех предрассудках, гламурных канонах, строгих правилах, светских фуршетах и деловых костюмах.

Вот уже семь раз подряд мы превращали Новый Арбат и кинотеатр "Октябрь" в невероятный вихрь всеобщего безумья, состоящего из людей в карнавальных костюмах, шлемах из фольги, бумажных пакетах и с мозговыми слизнями на головах. На этот раз мы завоюем кинотеатр "Пушкинский" в Москве и кинотеатр "Мираж" в Санкт-Петербурге.

20 мая главным анимационным событием Ночи станет премьера "КУНГ-ФУ ПАНДЫ 2" за неделю до мирового релиза. В программе фестиваля самые зверские анимационные хиты и будущие премьеры "Телеканала 2Х2": второй полнометражный "АФРОСАМУРАЙ", "ЗАКУСОЧНАЯ БОБА", самые жесткие серии "МЕТАЛОПОКАЛИПСИС", "ПОВЕСЕЛИСЬ ИЛИ УМРИ" ПРЕДСТАВЛЯЮТ", самый зрелищный рестлинг от "WWE RAW", а также впервые на большом экране скандальное пародийное издевательское шоу "РЕУТОВ ТВ".

Просмотров: 1218 | Добавил: n1kgor
Подробнее
Mortal Kombat Arcade Kollection

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/07/01/594529/mk3.jpg

Совсем недавно мы получили официальный пресс-релиз о скором выходе сборника классической трилогии Mortal Kombat. Mortal Kombat Arcade Kollection будет включать в себя первые три игры серии: Mortal Kombat, Mortal Kombat 2, Ultimate Mortal Kombat 3. Выпуск запланирован на лето 2011 года и выйдет на платформах PlayStation 3, Xbox360 и PC. Распространение сборника будет проходить через сетевые сервисы платформ по цене в $9.99 в PlayStation Network или 800 Microsoft Point в Xbox Live.
 
Издание будет включать в себя не простой порт трёх классических игр серии Mortal Kombat, а дополненный поддержкой игры онлайн и трофеями/достижениями.
 
Помимо всего прочего, на сайте www.gamestop.com уже можно сделать предзаказ на Классический Аркадный Стик от компании Performance Designed Products, которым фанаты
могут быть благодарны за аркадный стик из Турнирного Издания Mortal Kombat 2011. Вместе с Классическим Аркадным Стиком, который идёт по цене в $129.99 для PlayStation 3 и Xbox360, вы получите код на бесплатное скачивание Mortal Kombat Arcade Kollection.
Просмотров: 1512 | Добавил: GreatKungLao
Подробнее