Умникам на заметку!

Я знаю, что "киборг" - это не раса, но это "подвид" людей, который ярко обосновался в сюжете МК, тем самым в разделе нашего сайта про них написано отдельно.

Я знаю, что в английском двойное "ee" по-русски читается, как "и", но тем не менее Милена останется Миленой. Тоже касается и имен других персонажей (Рейден, Сония, Дейган, Джатаака и т.д.)

Я знаю, что некоторые материалы с нашего сайта позаимствованы с wikipedia.org, но тот сайт - свободная энциклопедия и я не знаю авторов этих статей, по-этому и не ставлю знак (С), а если сверить статьи, Вы можете сразу увидеть что большинство из них прошли редактирование.

Я знаю, что часто можно встретить эдентичные статьи на других ресурсах, но это уже остается на совести людей, берущих с нашего сайта материалы.

Я знаю, что лучше бы было сделать так, чтобы можно было скачивать игры и фильмы с нашего ресурса, что было бы здорово смотреть видео здесь, а не по ссылкам Вконтакте, что нужно дать юзерам больше свободы, но:

1) Нам не платят за время, проведенное за работой над этим сайтом. Мы любим его, мы любим МК, но это в первую очередь хобби и мы не можем сделать все и сразу, так как на это нужно очень много времени.

2) Сайт не резиновый, и нет возможности залить на него все имеющиеся материалы, по этому большая часть видео хранится Вконтакте. Зарегистрируйтесь, это не больно.

3) Невозможно дать пользователям большего разрешения, так как это не принесет сайту большего интереса. Вы всегда можете дать нам идеи и поспособствовать развитию сайта, связавшись с нами лично.

Ия знаю, что всех раздражает рекламка наверху, но с этим ничего поделать нельзя, на платный хостинг мы переедем как минимум через год.

Относитесь с пониманием. Ваш Дженис :)