Впервые в истории российской индустрии интерактивных развлечений очаровательные поклонницы Mortal Kombat запечатлены на официальных рекламных материалах любимой игры!
Недавно на портале GAMER.ru были опубликованы официальные фото двух моделей в образах прекрасных участниц легендарного турнира «Смертельная битва» – роковой брюнетки Джейд и кровожадной убийцы Скарлет.
Впервые в истории российской индустрии интерактивных развлечений очаровательные поклонницы Mortal Kombat запечатлены на официальных рекламных материалах любимой игры! Именно этих девушек в шикарных костюмах героинь «Смертельной битвы», которые Алёна Полуротова и Женя Рукавицина – так зовут наших героинь – создали своими руками, вы могли видеть на выставке «ИгроМир 2011».
Заметили их и представители Warner Bros. Interactive. Заметили – и пригласили на профессиональную фотосессию, для которой девушки приготовили новые костюмы и новые образы. Лучшие снимки в результате превратились в красочные рекламные плакаты Mortal Kombat для PlayStation Vita, и наверняка они украсят журнальные страницы.
От души поздравляем наших героинь Алену-Скарлет и Евгению-Джейд! И предлагаем вашему вниманию видео с их фотосессии.
Фотограф: Максим Заяц, Визаж Светлана Абзалова