Тремор (Tremor)


Раса: человек
Происхождение: Земное Царство
Мировоззрение: зло
Статус: член преступной группировки Черный Дракон
Появление: Mortal Kombat: Special Forces, Mortal Kombat Х
Тремор (в переводе с англ. - "Сотрясение") появился В Mortal Kombat: Special Forces. Он выглядел как традиционный ниндзя серии, только коричневого цвета. Вместе с лидером Черного Дракона и другими членами группировки он бежал из тюрьмы США. Его целью стало охранять портал во Внешний мир, но Джакс сумел победить его.
Первоначально планировалось, что Тремор будет входить в список персонажей Mortal Kombat Trilogy, но был заменен Рейном.
Из Mortal Kombat: Special Forces
Тремор VS Джакс
Несмотря на то, что надежду увидеть этого героя снова уже давно потеряли, Тремор появился в одном из испытаний Башни в МК 2011

В 2015 году стало известно, что Тремор станет одним из играбельных персонажей МК-Х, что очень обрадовало фанатов серии МК.

На данный момент ничего не известно о подробностях его жизненной истории, тем не менее есть ошибочное мнение, что он беглец из Лин Куэй - данная информация берет начало из фанфиков и неофициальных источников, пока остаётся ждать.
Тремор имеет удивительную способность - управление рельефом земли и лавой. Он может в один лишь миг устроить землетрясение, а его тело может становиться окаменелым, что делает его ещё сильнее для любого врага.

АРТЫ
Арт Сергея Свистунова, нарисованный за несколько месяцев до анонса Тремора в МК Х

Предположительно именно по этому арту персонаж и был воссоздан

Обсудить на форуме

Кстати говоря
На нашем сайте Тремор дважды победил в Премии "Золотой Дракон", став "Самым обсуждаемым неиграбельным персонажем Mortal Kombat Universe" и "Самым лучшем неиграбельным персонажем саги".
Также Тремор в июле и августе 2015 года был на аватаре нашего паблика ВК (автор NuBo)


© Janise Cage
© Mortal Kombat Universe