• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Offtop Темы » Социум » Никнейм
Никнейм
Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от средне-английского an eke name — «другое имя», перешедшее в одинаково звучащее «a nick name»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).



У каждого из нас уникальный ник и в этой теме мы предлагаем Вам рассказать о Вашем виртуальном имени. Почему именно так, как придумалось, что значит. Это всегда интересно. Но если это секрет, покрытый мраком (а-ля - "Дженис"), держитесь до последнего и не раскрывайте интригу. Ну а если нечего скрывать - ПИШИТЕ! И комментируйте.

!!! Чтобы Ваша история выделялась среди обсуждений - выделите её каким нибудь цветом.

Прикрепления: 3560158.gif (4.6 Kb)


 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 07:58 | Сообщение # 121
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 492
Статус: Offline
Noob-SaiboT, если не ошибаюсь,  в титуле этом турецком ударение на второй слог падает -  пашá. так что вытаскивай друга из запоя mokap_laugh

 
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:48 | Сообщение # 122
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мой ник появился в 2009 году. Я регистрировался на одном сайте,построенном на ucoz,и не сильно думал над ником. И этот ник автоматически.. нет,не так... АВТОМАТИЧЕСКИ въелся в ucoz. Наверное,он привязан к моему e-mail? Я так и не стал разбираться. А назвался я в честь дробовика. Опять же,тогда я не думал над ником. И теперь обречён ходить с ним на всех ucoz сайтах.П.С.:Нафиг я всё это пишу? z2473-8- История происхождения же.П.П.С.: Я забыл как выделять сообщение цветом. Опять.

Играю в MK,MK2,UMK3 на Сеге и в MK3 на планшете
 
Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:32 | Сообщение # 123
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 75
Статус: Offline
Все предыдущие никнеймы (а именно: Shadow-x, shadminshedicMetal-ShadowFrostShedic007N-Michael_TACoin_0-0) использовала года три назад на разных Юкозовских Форумах, здесь из-за давней регистрации на uID остался ник Beat_JSR. А так привыкла быть на данный момент Brass Monkey.


А ещё я юный активист и безбашенный организатор. Let's have friendship!
 
Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:38 | Сообщение # 124
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 14
Статус: Offline
У меня ОЧЕНЬ очевидный ник.Дело в том,что впервые я начал играть Скорпионом,и в том,что я очень люблю лис.Особенно Тейлза из Sonic The Hedgehog(Я знаю,сонику тут не место)
Прикрепления: 7041505.jpg (261.8 Kb)



 
Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:39 | Сообщение # 125
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 32
Статус: Offline
мой ник произошел от двух моих персов:нуба и скорпиона
noob+pion + замена р на r
noobrion


不要害怕一个谁做了一千吹一次,一个谁也一罢工一千倍

Сообщение отредактировал Noobrion - Суббота, 21.03.2015, 16:30
 
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:15 | Сообщение # 126
Воин Чёрного Дракона
Группа: VIP
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я фанат серии видеоигр The Elder Scrolls. Там есть один персонаж - Мерунес Дагон (англ. Mehrunes Dagon), 
вот и все.



"It's just another way to die!"
 
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 11:47 | Сообщение # 127
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 763
Статус: Offline
Цитата Mehrunes ()
Я фанат серии видеоигр The Elder Scrolls. Там есть один персонаж - Мерунес Дагон (англ. Mehrunes Dagon),  вот и все.
Ну вот зачем ты про свитки напомнил, мне теперь в Скайрим позалипать захотелось :D


THE LEGEND NEVER DIES
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:55 | Сообщение # 128
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 86
Статус: Offline
Спасибо настолке за идею ника. По сути является омонимом.

Nihil verum, est licet omnia
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:09 | Сообщение # 129
Смотрящий из тьмы
Группа: VIP
Сообщений: 86
Статус: Offline
SkyJIIne означает Skyline, где я заменил латиницу на кириллицу, написав латинскими буквами, но суть  не в этом. Это означает, что очевидное не всегда может быть таковым. И как мы знаем, Скайлайн в переводе означает Горизонт или часть горизонта. Этот ник отражает меня самого, поскольку я человек закрытый и не особо люблю лишнего внимания со стороны. Я лучше буду находиться в стороне, словно горизонт, который тайно наблюдает за тобой.

I'm Shadow & Smoke in your eyes..
 
Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:29 | Сообщение # 130
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 694
Статус: Offline
Mehrunes, я вначале прочитал как Дейгон. mokap_laugh

Добавлено (02.06.2016, 15:29)
---------------------------------------------
Больше всего меня интересует тайна ника Edu@rdo.
Понятно, что человека зовут Эдуард, а символ собаки напоминает букву «А». Очень красиво смотрится, ИМХО.


 
Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:14 | Сообщение # 131
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 208
Статус: Offline
Значение моего ника появляется из-за того что я любил урок ОБЖ ( там училка за Компом весь урок за компом сидела, а мы ничего не делали) я изменил букву О на Ю 
Это было ещё давно......


Mortal Kombat игра не только жестокая, но и интересная
 
Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:19 | Сообщение # 132
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 694
Статус: Offline
ЮБЖ, забавно. А у нас ОБЖ'шник частенько рассказывал нам истории из жизни и пугал детей)

 
Дата: Пятница, 24.06.2016, 12:45 | Сообщение # 133
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 19
Статус: Offline
"Maverick - человек, чьи мысли и действия не зависят от чего-либо, особенно это проявляется отказом держаться принципов группы, к которой принадлежит этот человек"- сказано в одном из словарей. Никнейм отражает одно из моих немногих положительных черт, если не единственную.
 
Дата: Четверг, 25.08.2016, 12:41 | Сообщение # 134
Монах Шао Линь
Группа: VIP
Сообщений: 7
Статус: Offline
Многие, когда видят мой ник в стиме/играх, читают его как "Шаман". Никто никогда не замечает эту буковку И. Зовут меня Семён, стало интересно однажды, как появилось это имя, зашел на вики, смотрю, от древне какого-то там имени Шимон. Не долго думая, поставил этот ник себе в стиме, заменив О на А, и все, уже второй год с ним. Да и звучит намного интереснее, нежели Гидра.

Реинкарнация
 
Дата: Пятница, 13.01.2017, 01:34 | Сообщение # 135
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
SHIMAN, Гидра! Помню тебя) помню, как засудил меня в Турнире по Фаталити

 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 22:10 | Сообщение # 136
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 231
Статус: Offline
Ну, я славлюсь большим количеством никнеймов. Расскажу о том который пока что действует на сайте.
Steel Reaper - Я фанат серии игр Mass Effect, точнее ее первой трилогии. Главным злом там является раса машин под названием "Reapers/Жнецы/Пожинатели" решил назвать себя именно Reaper, но потом подумал ведь может возникнуть ассоциация с жнецами смерти, костлявыми с косами) и вот так возникла приставка Steel/Сталь. В итоге так и получилось Стальной Жнец, хотя подозреваю что перевод не такой mokap_laugh .


...
 
Форум » Offtop Темы » Социум » Никнейм
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: